Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sonina mama

И кто все эти люди!

В этот раздел конференции заглядывают, как правило, либо в поисках няни или в поисках работы. Конечно, все околоняньские темы тоже здесь флудятся. Однако, на мой пост внизу откликнулись активно негативом в основном няненезаинтересованные тети (суда по возрасту детей и по отношению к детям)- неужели они здесь работу ищут?! Ну не представляю, зачем взрослым женщинам изучать мамско-няньские вопросы да еще комментировать с таким сарказмом.Негде пар выпустить?
12.11.2005 14:47:33,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Da'iline
Во-первых, насколько я помню, правилами конференции запрещено осуждение участников.
Во-вторых, имхо, Вы отвечали в том же духе приблизительно.
14.11.2005 18:28:13, Da'iline
Irisсha
Прочла Ваш нижний топик... Знаете, нянь, гувернанток приглашают не только к младенцам! Моей, например, 12, но я тоже здесь пыталась найти сопровождающего с машиной для своей. А где же еще - не в цветах же или в моде искать!? А по поводу курения я с Вами полностью согласна - если такой вопрос задан на собеседовании, значит это вас волнует, если оговорено, что в доме никто не курит, то вполне логично, если и няню ищут некурящую. А выйти на балкон даже на 5 минут не при каждом годовасике можно - при некоторых мало потом не покажется! Да и обман как-то некрасиво выглядит:( 12.11.2005 21:36:03, Irisсha
<<Ну не представляю, зачем взрослым женщинам изучать мамско-няньские вопросы>>

"Взрослость", видимо, в вашем понимании, старость... Когда и детей-то быть уже не может...

На самом деле читаешь топики, подобные вашим, и навсегда уходит желание делиться каким-либо мнением...

Я для себя поняла, что не стоит помогать хорошей няне найти работу, когда она от тебя уходит, нарвется еще по твоей рекомендации на неприятности. Пусть уж лучше сама...
12.11.2005 21:22:26, Polett
Sivilla
Я для себя давно поняла, что никого никуда нельзя рекомендовать. Не на работу, не жильцом в квартиру.
Для меня кстати тоже было принципиально, чтоб няня как можно реже теряла моего сына из виду. И не курила. Мне достатточно курящей свекрови.
13.11.2005 18:41:26, Sivilla
червячок
Не воспринимайте все написанное здесь близко к вердцу, просто ваше изначальное сообщение было написано "на очень повышенных тонах", как будто свершилось некое серьезное предательство ИМХО, конечно, думаю, девушки поэтому так саркастически ответили. С няней Вы вопрос решили? 12.11.2005 20:01:09, червячок
Ну не обижайтесь на них...им лишь бы о чем потрындеть, как они сами говорят...Это дамы с Девичьей...Порой кажется, что у них реальной жизни нет...только здесь сидят круглыми сутками... 12.11.2005 16:51:10, Дев
ах ты боже мой, а вы-то что здесь делаете? только по делу? и в Девичьей не бываете? 13.11.2005 11:08:27, Маграт
NatalyaLB
А еще сюда заглядывают "умудренные опытом", чтобы этим самым опытом поделиться. Потому что большинство топиков все таки начинается с вопроса "как поступить".
Не обращайте внимания. . . .
12.11.2005 15:44:40, NatalyaLB
sonina mama
OFF/Посмотрела Ваши фотографии - Вы такая красавица. И мне спазу стало понятно, что Вы не в России живете. Я сама здесь всего 3 года и до сих пор не могу привыкнуть ко многим вещам - к хорошему быстро привыкаешь. А в отельном бизнесе Вы еще работаете?
Я в Москве с этой сферой завязана, здесь много интересных пректов. Напишите мне на мейл свой опыт в Hospitality если Вам интересно. Еще раз спасибо за понимание. Удачи
12.11.2005 16:28:36, sonina mama
NatalyaLB
не-а, это было 10 лет назад и жила я тогда в Сиднее ( где я только не пожила в своей жизни).
У меня, если через регу писать, русский не работает. А отсюда отвечу:
wsynata@list.ru
13.11.2005 16:43:11, NatalyaLB
офф..А я посмотрела ваши......Вы такая красавица!!!!!!!!! 12.11.2005 16:52:47, Дев
sonina mama
Да ладно, я серьезно. У Вас там профессиональные фоты как в хорошем журнале. А на черно-белой фотографии так просто копия Анжелина Джоли - даже лучше. Вот. 12.11.2005 23:40:33, sonina mama
Каким образом можно посмотреть Ваши фото? очень интересно 12.11.2005 18:05:40, вопрос ребром
Утка
:))поверьте мне на слово, она (Дев)- КРАСАВИЦА:))) 12.11.2005 19:59:01, Утка
sonina mama
Нелли, надеюсь Вы не приняли мои посты на свой счет - я ни каким образом не хотела Вас не дай Бог обидить. Для меня курение Татьяны Ивановны было просто шоком т.к. я не только с ней об этом говорила, но и она недавно мне жаловалась, что у нее побаливает сердце и я ее с оплатой хотела отпустить на обследование - ведь с ребенкой не просто и не легко. А она меня разводила как дурочку. Будет наука на будущее. Так мамы становятся стервами. Извините за издишнюю эмоциональность. p/s/ а мы с Вами в одном здании на проспекте мира работаем. 12.11.2005 23:46:31, sonina mama
Утка
нет, не приняла:) а вы откуда знаете, где я работаю?:)) 13.11.2005 08:36:45, Утка
Автор, простите, пожалуйста, а Вы с няней говорили про ситуацию? Как она оправдалась? Ведь бывает, что человек не курит постоянно, потом на нервной почве приспичит... Может, это единичный случай? Конечно, очень нехорошо, что она наврала Вам :( 12.11.2005 23:58:28, Поллина
скажите а где можно зарегистрироваться на бонна.ру? 12.11.2005 23:00:32, ?!
Утка
мне кажется, что надо сначала здесь регистрироваться, там же дублирование идет этой конфы. А вообще-то, я не знаю:) 12.11.2005 23:08:33, Утка
никак не могу найти "концов" с этой вот регистрацией. а хотелось бы. 12.11.2005 23:22:12, ?!
Нель, прекрати!:) Это было триста лет тому назад:)) 12.11.2005 21:22:49, Дев
Утка
а что: ты операцию сделала пластическую???о ужас!:)) 12.11.2005 22:50:52, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!