Раздел: Взаимоотношения с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К вопросу о рекомендациях

Задаваясь вопросом, а так ли важны рекомендации которые представляют нам няни ответьте честно - а всегда ли мы тут, в пределах одной конференции между собой честны? предлагая свою няню от которой сами отказались по причине недовольства чем-либо и расхваливая ее тут чтоб сбагрить по-доброму? вот положа руку на сердце и не подписываясь для чистоты эксперимента, ответьте, пристраивали тут неподошедшую няню, расхваливая ее хорошие стороны и скромно промолчав о недостатках?
31.10.2005 16:50:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вока
НЕТ! у меня было две плохих няни и две хороших. О плохих даже вспоминать не хочу. Одну (хорошую) пристроила здесь в конфе, вторая у меня продолжает работать, но сын пошел в садик и я здесь же подыскиваю ей подработку 31.10.2005 21:42:22, Вока
Ищу няню для мальчика 1г4м на полный рабочий день 8-19ч. М. Тульская. с 16 до 19ч добавляется второй ребенок 8лет. 01.11.2005 12:08:55, удача
Вока
Я предлагаю свою няню ТОЛЬКО на утреннии часы. 01.11.2005 12:40:44, Вока
А что имеется ввиду под утренними часами? В каком районе она может работать? Буду очень благодарна за ответ. Уже измучилась с выбором:((( 01.11.2005 21:44:40, мама Максимки
а нам нужна няня на 3 дня в неделю, м. Красносельская 31.10.2005 23:02:40, тория
заинтересовало ваше предложение, опыт работы имеется.т-н:114-81-71 02.11.2005 11:19:54, ирина
Вока
напишите на подник 01.11.2005 09:49:04, Вока
а нам нужна няня на 3 дня в неделю, м.Красносельская 31.10.2005 23:01:42, тория
роМашка
никогда!!!! Ведь помочь хочется именно хорошему человеку, за которого переживаешь и душа болит. Одну няню я уволила через 2 недели и в мыслях не было её куда-то пристраивать, зато если я откажусь от услуг нынешней няни, я буду искать ей достойное место до победного :)) 31.10.2005 20:51:03, роМашка
Катер'ОК
А зачем "пристраивать" человека, который тебе по каким-то критериям не подошел? 31.10.2005 19:28:14, Катер'ОК
Нет.У меня была хорошая няня,с которой мы расставались по-доброму. И я рекомендовала её с чистой совестью. А плохую не стала бы рекомендовать.Из вредности.Почему я должна заботиться о её трудоустройстве? Если она меня не устраивает и я её увольняю-пусть сама поищет себе других работодателей.И из чувства совестливости.Чтобы потом меня не вспоминали дурным словом за подобную рекомендацию,а я не мучалась угрызениями совести. 31.10.2005 19:11:28, Ксенина (ех. Ёжик)
А зачем мне расхваливать кому то человека, ктр я больше никогда не увижу и ктр я ничего не должна?
Я не очень опытный няневладелец; нянь у меня было 2 и про каждую я скажу то, что думаю: про первую, что доверяю ей как себе и даже больше, про вторую: "не опытная, но старается. Вы с ней построже! " и т п
31.10.2005 17:16:43, ???????????


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!