Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу няню не полный график

Нужна няня к мальчику 2.4 года. Работа - 3-4 дня в неделю, по 4 часа примерно. Возможно, не каждую неделю, т.к ребенок ходит в сад, но часто болеет. Нужно подменять маму на время разъездов по работе.
У кого есть такая? Тоьлко с отзывами.
31.10.2005 11:31:40,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
у меня есть:) наша бывшая няня Наташа. Живет на Соколе. Телефон 198-55-19. Все вопросы по мылу задавайте, если интересно. 01.11.2005 19:16:09, Утка
А к нам она не захочет? На 3 дня в нед. Ребенку 1г. и 2 м. Живем м. Университет. 05.11.2005 15:44:09, Зоя и Маруся
Утка
нет, ей туда далеко ездить. И ребенок маленький для ее постоперационных ограничений. Если бы не эти ограничения, то мы бы ее дождались сами:) 06.11.2005 14:04:21, Утка
Привет! Я по поводу няни с Сокола.
расскажите подробнее - сколько ей лет, откуда она, как вы с ней познакомились, кто еще может ее рекомендовать, устроит ли ее не полная занятость, какой у нее опыт работы,
ее минусы и плюсы. Ее телефончик еще раз на мыло, плиз.
Сколько у вас она брала в час? Это важный момент.
01.11.2005 19:31:36, Веронишенка
Утка
она у нас отработала год. Ей 52 года, ее телефон я увидела на доске объявлений нашего же сайта. Все предыдущие работодатели ей ОЧЕНЬ довольны. и я в том числе. Нам просто не повезло, она летом попала дважды в больницу с кровотечением, нам пришлось как-то выкручиваться, но мы ее долго ждали, пока ей не пришлось делать операцию. Столько ждать мы не могли, и нам пришлось найти новую няню, все-таки, на работе у меня уже начали возмущаться:( сейчас Наташа уже месяц как вышла из больницы, пишла в себя, и снова ищет работу. Я ей помогаю пристроиться, т.к. все-таки меня она устраивала на все 100%. И по дому помогает, когда ребенок спит, и ужин приготовит нам по своей инициативе. Ее единственный минус на данный момент, это ее полнота, но мне она не мешала совсем, потому что за ребенком она везде поспевала. Единственное, на занятия, где надо заниматься спортом с ребенком, она бы не смогла ходить полноценно, ну и какое-то время еще ей нельзя поднимать тяжелое. В час мы ей платили, когда только в субботу просили пару раз выходить, 100 рублей, но это я уж сама давала ей деньги, она не устанавливала таксу. А вообще она работала на окладе 500 долларов в месяц. Я думаю, она не станет "заламывать" цену, ей главное, чтобы в месяц 300-350 долларов получалось. 01.11.2005 20:16:24, Утка
Так ей полная занятость нужна?
У меня мало часов получится в месяц((
Пару недель, да по 3-4 неполных дня((
Как думаете -нужен ей такой график?
01.11.2005 22:55:50, Веронишенка
Утка
где я написала про полную занятость?:)это у нас она на полной занятости работала. Сейчас я думаю, что она согласится и на Ваши условия, она ж столько болела, ей деньги нужны, а раз у вас эта работа ненадолго, то меньше, чем 100 руб. в час предлагать нет смысла, я думаю. Вы ей позвоните, поговорите. Она очень тактичная, вежливая, если ее не устроит, то она вам так и скажет. Только вы ей честно определите, насколько недолго у вас работать ей придется, чтобы она могла параллельно на потом работу искать. Она-москвичка, но из-за семейной ситуации снимает квартиру на Соколе. 02.11.2005 10:06:26, Утка
Ну, во-первых, параллельно искать и сразу уйти, это совершенно неприемлемо.Во-вторях, мне и и дальше будет нужна няня, но просто на неполную занятость, зато каждый день.Звоню, у нее никто не подходит вторые сутки.. Вы уверены, что у нее этот телефон? 02.11.2005 21:31:43, Веронишенка
Утка
уверена, что у нее этот телефон. Я с ней сегодня только разговаривала. Я не понимаю Вас, то вам надо всего на две недели на 3-4 часа в день, то вам и дальше нужна будет. А человеку как свою жизнь планировать? Вы бы хотели так работать? 02.11.2005 22:14:54, Утка
При чем тут - хотели или нет.Я в объявлении указала нужный график работы - НЕПОЛНЫЙ. Кому не подходит, тот не соглашается. Может, есть люди, кого устроит просто подработка. Зачем мне няня на полную занятость, когда ребенок ходит параллельно в сад??Мне НЕ на две недели нужна, а постоянно, но с малым количеством часов работы. 03.11.2005 12:58:26, Веронишенка
Утка
Цитирую: "Пару недель, да по 3-4 неполных дня((" это вы бы как поняли? я вот поняла, что это-временная работа. Короче, чего я буду за Вас думать? Звоните Наташе и постарайтесь ей объяснить, что именно Вы от нее хотели бы и согласится ли она. 03.11.2005 13:25:37, Утка
Посмотрите исходник "Возможно, не каждую неделю".Вот это и имелось в виду. Поняла бы я это именно так.
03.11.2005 13:42:03, Веронишенка
Утка
короче, пока вы уточняли режим работы няни, наша Наташа нашла себе работу:) удачи вам! 03.11.2005 19:49:33, Утка
значит, слава Богу, не судьба! 04.11.2005 00:06:21, Веронишенка
Утка
не знаю-не знаю....няня она отличная! Так что я не уверена, что именно "слава Богу" 04.11.2005 12:25:59, Утка
я говорю за себя, так вот мне - слава Богу. Меня больше заинтересовали другие претендентки. 06.11.2005 21:52:19, Веронишенка
Утка
Удачи вам:) 07.11.2005 11:29:48, Утка
А где вы живете? 31.10.2005 15:07:09, Лето
вот как раз и живу на Октябр. поле -Щукинской
я вам по мылу ответила
31.10.2005 22:31:26, Веронишенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!