Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нужен совет по домработнице
Мне тут посоветовали женщину,которая может один раз в неделю приходить и убирать трехкомнатную квартиру, скажем как генеральная уборка раз в неделю.Она хочет за это 1000 рублей.Как думаете это дорого? Я просто ни разу не пользовалась такого рода услугами,а сейчас ребенок маленький не успеваю я.Спасибо
26.10.2005 12:35:27, Ianchik28
12 комментариев

дорого.Исходите из расчета 100 р в час.Мытье окон оплачивается отдельно.
26.10.2005 15:38:35, фрекен Бок
Я ей тоже вроде сказала,что будет удобнее оплата по часам,а она сказала,что так никогда не работала.Говорит,что можно работу растянуть специально,чтобы больше получить а убрать хуже
26.10.2005 16:29:42, Ianchik28
Какая площадь у вас? Много ли мебели\загроможденность кв-ры?
26.10.2005 14:31:54, тоже искала

Ой, а что у вас надо такое убирать в квартире 80 кв.м целых 6-7 часов??? Она окна каждый раз будет мыть? 500 антикварных статуэток по одной от пыли протирать? Не понимаю...Честно.
26.10.2005 17:16:25, Мопс

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
