Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zluka

нужна помощница по хозяйству

Нужна
1.Помощница по хозяйству м.ВДНХ (Ярославское шоссе) 2-3 раза в неделю уборка, глажка, готовка.
2. Гувернантка (забирать ребенка (8 лет, 2-й класс) из школы, делать домашнее задание - 2-3 часа 4 раза в неделю
3. Вариант 3 - все вместе делает один человек.
28.09.2005 11:52:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имею богатый опыт подобной работы ( совмещение обязанностей гувернантки и помощницы по хозяйству ).Прочтите мое объявление от 01.10 05.Галина Ивановна.8-903-516-83-83 (после18 час). 01.10.2005 22:16:37, Галина Ивановна
может тогда и с вашим мужем она управляться будет вместо вас, три услуги в одном "флаконе"...так сказать. 29.09.2005 00:43:27, клёво!!
ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ! А ВЫ ЛЕЧИТЬСЯ НЕ ПРОБОВАЛИ?! 29.09.2005 23:14:52, Екатерина
Zluka
Не знаю, что вас так задело. У вас со здоровьем все в порядке, дорогуша? Реакции весьма странные. 29.09.2005 09:14:57, Zluka
По вашему я должна с одобрением и пониманием относиться к тому как потребительски-цинично, а порой и по- хамски относятся некоторые мамашки к нянькам(этим тёткам, как вы их любите называть);обсуждаете кто сколько кусков сожрал у вас из холодильника, как лучше установить диктофоны и видеокамеры, как бы поменьше заплатить, да под завязку загрузить тётку-няньку..и тд и тп. Читаешь все эти ваши опусы и тошно становится, противно. Одновременно очень жаль тех теток-нянек, которые придут к вам на работу, не зная всей этой поднаготной!..
А по отношению к себе я другой реакции и не ожидала! не удивили.
30.09.2005 00:22:25, клёво
Zluka
Про "потребительски-цинично" можно сказать и про многих нянь, которые не работу свою выполняют, за которую получают деньги, а только и смотрят, что где плохо лежит. Люди ведь разные бывают и среди нянь, и среди работодателей. Просто мама, которая ищет себе помощницу, всю предлагаемую работу неоднократно сама проделывает и не считает ее унизительной, а многие няни просто снисходят. "Колхоз - дело добровольное" - разве нет? Только почему, например, та няня из "анекдота" в топике выше не отнеслась с уважением к людям, которые ей работу предложили? Или это шутка такая - сегодня да, работаю, а завтра звоню и не выхожу? Ведь реально она просто попользовалась целой семьей, пока ей это было удобно. И насчет зарплаты хочу сказать - каждый платит сколько может и сумма не является секретом для человека, которого нанимают. Если сумма слишком мала, вряд ли соискатель согласиться. Мне кажется, что налицо слишком потребительское и несерьезное отношение к работе многих из нянь, но уверена, что не у всех.
А вас лично, мне кажется, очень сильно обидели и мне жаль, что это произошло. Только не надо на всех мам, ищущих нянь, заочно обижаться. Наверное,работа няни сложнее, чем кажется на первый взгляд.
30.09.2005 11:00:09, Zluka
**А вас лично, мне кажется, очень сильно обидели и мне жаль, что это произошло. Только не надо на всех мам, ищущих нянь, заочно обижаться.**

Самое интересное, что меня ЛИЧНО никто не обидел(ни те, ни другие).В данном случае я исхожу не из своего личного интереса!
30.09.2005 12:37:48, клёво
Я уже как-то писала, что Вам противопоказано быть няней, да и не только няней, Вам вообще противопоказана работа с людьми, а в особенности с детьми.
Вам уже ответили, не устраивает работа, зарплата, отношение, ищите другую.
Никто не считает, сколько "сожрала" няня, просто непонятно, почему она за один день съедает , то что покупалось вообще не для нее, и планировалось съеть за неделю. Для сравнения, люди которые работают в продуктовых магазинах или на складах, не съедают все что лежит на прилавке, под предлогом "есть очень хотелось", а если и съедают, то из их зарплаты это вычитают.
Видеокамеры и диктофоны тоже не каждый день ставят, а лишь иногда, чтобы убедиться, что с ребенком все в порядке. Я сомневаюсь, что мама ежедневно после работы способна просмотреть или прослушать 12 часов записи... У нас в офисе во всех кабинетах стоят видеокамеры, идет круглосуточное наблюдение, и никого это не напрягает.
Насчет оплаты няне, у всех разные доходы, и если Вы читали топики ниже, то заметили бы, что многие отдают няне больше половины своей зарплаты, наверное не от хорошей жизни, видимо есть такая необходимость. Для сравнения, за аналогичную работу в детском саду получают максимум 8000, при графике с 7 до 7, а средняя зарплата няни по Москве около 15000, и ребенок всего один. Зато многие няни выучили магическую цифру 3 у.е. в час, а все что ниже, считают личным оскорблением. Когда я искала няню, то столкнулась с проблемой отсутствия профессиональных нянь. У многих соискательниц не было ни профильного образования, ни достаточного опыта работы с детьми, ни знаний методик, ничего кроме своих детей, и огромного желания получать эти 3 у.е. в час.
Я давно читаю эту конференцию, и слова "тетки" и "няньки" я первый раз прочитала в Вашем опусе.
А насчет хамства, все очень просто, если Вы смотрели мультфильм про крошку енота, - улыбнитесь, и Вам улыбнутся в ответ....!
30.09.2005 23:53:56, Екатерина
огромное Вам спасибо за такой достойный развернутый ответ. Думаю,многие участницы хотели бы к нему присоединиться,но увы -время:-( У человека явные проблемы, которые не хочет (не может) решать. Предлагаю Вам и другим участницам впредь игнорировать выпады "клево", не отвечать на ее сообщения. При дальнейшем хамстве обратиться к модераторам с просьбой отключения. Признаться, меня уже достал и тон и манера выражать мысли. Дельного в ее сообщениях нет ни грамма. 03.10.2005 13:27:32, МиКи
Да, и еще: очень любопытно где же вы мне писали и когда? уж не привиделось ли вам? 01.10.2005 00:35:44, клёво
**Я уже как-то писала, что Вам противопоказано быть няней, да и не только няней, Вам вообще противопоказана работа с людьми, а в особенности с детьми.
Вам уже ответили, не устраивает работа, зарплата, отношение, ищите другую.**

Категоричность - признак ограниченности. Тем более говоря ЭТО заочно, не зная человека!..мы с вами встречались?..интересно где? это, во-первых.
а во-вторых, вы пишите: **Я давно читаю эту конференцию, и слова "тетки" и "няньки" я первый раз прочитала в Вашем опусе**.
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читать надо опусы! там все это написано.
в-третьих, Вам противопоказано быть няней, да и не только няней, Вам вообще противопоказана работа с людьми, а в особенности с детьми.И иметь нянь при таком отношении к ним, и при вашем характере - вам тоже противопоказано!


01.10.2005 00:08:32, клево тут с вами!
У меня сложилось определенное отношение не к няням в целом, а к Вам конкретно..
И все-таки настоятельно рекомендую Вам обратится ко врачу...
01.10.2005 01:20:09, Екатерина
Свои ЛИЧНЫЕ неприязни оставьте при себе!
Это ваши трудности, как говорится, с которыми лучше обратиться к соответствующему специалисту. Тем более вы настоятельно рекомендуете это сделать другим..."а в своем глазу бревно-то не заметил".
Надеюсь, что за сим прекратятся дальнейшие пререкания.
01.10.2005 10:02:22, клево
Клёво! Вы молодец! В нескольких фразах сумели высказать то, что я не смогла объяснить мамашкам (иначе их и не назовёшь )в нескольких топиках. С уважением. Мари. 30.09.2005 10:47:50, Мари
А что уж в этой ситуации Вас удивило?
Ищут 2=х человек.Если кто справится ,с утра с уборкой,после 14 часов с ребенком,а это многих бы устроило,потому что со школьниками занятость неполная,при условии нормальной зарплаты,почему бы нет.
А если вас не устраивает форум,действительно иногда противно читать,кто что съел,пишите свои наблюдения, у меня за 12 лет работы тоже предостаточно,как родители детей-то не кормят -холодильник пустой или в нем то,что я бы ребенку не давала,как приходится делиться с ним тем,что приносишь,как не моют детей,как не общаются с ними,как не лечат и проч.
Если ведешь себя порядочно,то не страшны камеры наблюдения, не нужны чужие холодильники и проч.
30.09.2005 10:30:22, гувернантка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!