Раздел: Кадровые агентства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, пожалуйста, приличные агентс

Подскажите, пожалуйста, приличные агентства по подбору нянь.
08.09.2005 12:17:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkok
"надежные люди" . я через них успешно "отоварилась" 09.09.2005 11:11:44, Irkok
Ja+R
Когда искала прошлую няню, то обратилась сразу в 4 агенства - от самых крутых до обычных. Выводы: нужный именно вам человек может подвернуться в любом агенстве, даже самом заштатном. У нас так и получилось. 09.09.2005 01:10:07, Ja+R
Знакомые недавно нашли хорошую няню через "Мисс Поппинс" (это агентство им порекомендовали их знакомые). 08.09.2005 15:36:33, Mamashka
ага я с ними общалась:))) они мне сказали что я няне должна платить никак не меньше 800 а то и 1000
и подогнали мне сразу 20 кандидаток:)))
так если столько няням предлагать, то у нас пол города уволится с работы и в няни пойдет:)))
за такие деньги я и без них найду няню с 5 высшими образованиями
хотя я им оговаривала сразу, что мне нужна просто женщина с грамотной речью - няня а не гувернантка
ни пед ни мед образование меня не прельщает
зачем мне платить гувернантке за целый день попы подтирать, кормить и гулять, когда я найму обчную женщину, а гувернантка придет пару раз в неделю и полноценно позанимается
но их как-то мое мнение не очень интересовало:)))
09.09.2005 11:55:02, Shyya
Утка
мне понравилось общаться с Акарт, я, правда, с ними только два раза общалась, и няню нашла все-таки сама из соображений экономии, но они быстро нашли мне кандидаток, внимательно выслушали, задали уточняющие вопросы, в общем, мне они понравились по телефонным беседам:) 08.09.2005 14:05:58, Утка
Нам подобрали в агенстве Леконс. Это было в прошлом году в сентябре, няня отработала уже год и пока расставаться не собираемся. Понравилось то, что всю черновую работу по обзвону и т.п. они делают сами, нам предоставили на выбор шесть нянь, соответствующих нашим требованиям. Организовали собеседование, в процессе помогали задавать всякие каверзные вопросы. В общем процессом подбора мы остались довольны. За заключение договора заплатили зарплату няни за месяц. За это они обязуются в течение года предоставлять быструю замену в случае невыхода няни. Но мы этим так и не воспользовались. 08.09.2005 13:47:09, Еся
приличные агенства? не слышала про такие. Вот неприличных могу сколько угодно назвать. Посмотрите по поиску в этой конфе, мало не покажется 08.09.2005 12:25:54, не важно
Утка
смотря что вы считаете "неприличным"... 08.09.2005 14:03:24, Утка
А что, через агентства не реально няню найти? Я-то с ними до сих пор не имела счастья общаться, находила через объявления и по знакомству. А в чем заключается их "неприличность"? 08.09.2005 12:30:52, Рукавичка (32)
девушка, представте, что вы решили открыть агенство по подбору нянь. . . . сняли помещение, нарисовали красивую вывеску. . . а дальше что? Дальше вы начинаете обзванивать объявления в газете от потенциальных нянь. . . после чего вы предлагаете этих самых нянь, но уже по цене, значительно превышающей "среднерыночную". А чтобы оправдать завышенную цену, еще и врать их учите (как, ищите по поиску). Ну зачем вам такая няня? Что лично вы предпочитаете "хуже и дороже, но самой не искать" или "хорошо и дешево, но требует затрат времени и сил - искать самой"? 08.09.2005 13:33:19, она ж
Да опыт искать самой у меня имеется - вот уже вторую няню меняю (первая сама ушла, а вторую я вытурить хочу). Сама искала, через объявления в инете. Хотела, вот, попробовать другой способ. Нынешняя няня работает у нас уже почти 3 года, а вот только что стала обнаруживать пренеприятнейшие для меня и моего ребенка черты. А что касается цен, то няни просто по объявлению сейчас уже тоже ученые стали - требуют от 3-3,5 у.е. в час (а то и больше, у кого на что наглости хватает), как и в агентствах. 08.09.2005 13:39:29, Рукавичка (32)
а вы лучше сами объявление давайте тогда будут звонить уже на ваших условиях
да и няни другие будут
все зависит от того какой человек вам нужен конечно
есть няни, которые дают объявления
а есть, котрые выбирают из предложенного
это же от темперамента характера в большенстве случаев зависит
мне например нужен человек исполнительный, спокойный и не лезущий со своими советами нравоучениями и тд
таких проще найти давая объявление самой
в инете куча сайтов с бесплатными объявлениями, на джоб.ру можно, в из рук в руки тоже не так уж дорого
09.09.2005 11:47:26, Shyya
инфляция вообще то - вот и требуют 09.09.2005 09:19:54, bolus
мне понравилось "Миролан" - очень внимательные девушки. Вообще агенств много, приходят из них совершенно разные люди, и выбирать все равно прийдется вам :-)) 08.09.2005 12:23:11, Лагуна
А меня миролан кинул. Нянька ушла через 3 недели после того как я из роддома выписалась на бОльшие деньги, а замену жду до сих пор :( 18.09.2005 15:00:01, Лютик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!