Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Няня для ребенка 9 лет

Добрый день, уважаемые!

Подскажите пожалуйста, есть такая проблема:
ребенок (девочка, 9 лет) учится в школе с полнным днем (до 19-00). В школу и из школы возит специальный школьный автобус. НО! оба родителя работают, район - спальный, а утром автобус уезжает в 8-15, вечером приезжает к 19-30.
Родтели -трудоголики ненормальные, им конечно, надо уезжать пораньше, а приезжать попозже, поскольку работают на другом конце Москвы оба.
Если такая практика или опыт у кого: можно ли найти няню или просто порядочую женщину для такой работы? Т.е. - прийти утром (к 7-20 примерно) в дом, разбудить-накормить ребенка, отвести и усадить на автобус. вечером - ребенка встретить у автобуса (19-30) отвести домой, покормить и дождаться родителей, первый из которых явится не ранее 20...20-30. иногда (довольно редко правда - не реже раза в две недели) родители могут задержаться допоздна (часов до 22). Ну и плюс еще, естесственно - случаи болезни ребенка.

есть такой опыт у кого-нибудь?

как думаете - сколько это будет примерно стоить и как искать такого замечательного человека?

Заранее спасибо,
Андрей

PS Да, забыл - район - Солнцево
07.09.2005 15:52:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мой взгляд самый приемлемый для Вас вариант, это неработающая пенсионерка живущая где то рядом. Развесте объявления на ближайших домах, спросите у соседей по дому, обязательно кто-нибудь откликнется. И цена за такую работу где-то рублей 300 в день вполне прилично. 07.09.2005 21:23:17, Катерина
Tatulya
Абсолютно согласна, именно так и искали няню на часть дня - масса желающих, и за меньшие деньги. 08.09.2005 18:35:37, Tatulya
Такие виды услуг стоят от 4-6 у.е. в час. 07.09.2005 17:38:55, знаю что говорю
Это Вы загнули... 08.09.2005 08:50:05, Mamashka
А штаны, не порвутся от широкой походки?! 07.09.2005 21:13:52, Катерина
С какого перепугу такие цены???? 07.09.2005 20:57:40, Ксенина (ех. Ёжик)
Вы это серьезно? :)
07.09.2005 19:09:34, Катя П.
Видимо, в агентстве работаете. Только там выставляют такие космические цифры. 07.09.2005 18:08:00, Оладушек с сахаром
Musenka
А главное - за что?!! 07.09.2005 18:44:29, Musenka
За понты:) 07.09.2005 19:06:12, Оладушек с сахаром
Sivilla
Я бы сама взяла такую подработку, но конечно в своем районе. Делала бы я это рублей за 300-350 в день. Наверное можно найти нормальную тетеньку и подешевле, если повесить объявление на подъезде. 07.09.2005 16:05:16, Sivilla
Sivilla! А какой Ваш район? Дело в том, что нам очень-очень нужен такой человек! Мы живем в Измайлове. А Вы? 08.09.2005 13:49:02, Ulia_M
Sivilla
В регистации есть :) Речной вокзал 10.09.2005 23:38:50, Sivilla
Удачи Вам, конечно, в поиске. Но мне кажется, проще и правильнее родителям подстроиться под график ребенка. А уж как детка будет радоваться, что провожают-встречают мама/папа!
А уж если икать человека - только очень рядом (среди соседей можно поспрашивать, в детской поликлинике и т.п.).
07.09.2005 15:58:44, Mamashka
Прелесть какая: "проще и правильнее подстроиться под график ребенка". Ну, это если ты дома сидишь и не работаешь, или у тебя своя фирмешка, типа салона красоты, которую тебе купил муж, чтобы ты не скучала. А вот если люди своей работой дорожат и хотят какую-то карьеру сделать, тут уж извините, "проще" не получится. 07.09.2005 16:41:50, Оладушек с сахаром
Добрый день!
"подстраиваемся под график ребенка" мы уже два года.
Все бы хорошо, если б не некоторые НО: если выезжаешь из наших Больших Пендюрей око 7-30, то на работу добираешся меньше чем за час. Если после 8-30 (при посадке ребенка в автобус - то получается около 2 часов. Чтобы супруга успела вечером к автобусу ей надо с работы выехать не позже 17-15, на что , с учетмо ее позднего прихода н аслужбу не очень уже доброжелательно смотрит начальство, хотя терпит..А если не дай бог, вечером вдруг пробка (что не редкость), то жена сильно нервничает, пока едет домой - успеть бы к автобусу...
Вот в чем проблема-то..

Андрей
07.09.2005 16:14:21, AndrewTS
Понятно... Тогда не отчаивайтесь, ищите поблизости, чтобы и няне было удобно (пешком к Вам дойти к 7:20) и Вам не нервничать - вдруг где застрянет по дороге.
Мы в прошлом году просто позвонили в дверь к бабушке-соседке (от некуда деваться) и она с энтузиазмом согласилась нам помочь - отводить на занятия (няня в это время сторожила сон младшего ребенка).
Присмотритесь к соседям...
07.09.2005 16:25:24, Mamashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!