Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почасовая няня

ВСем добрый день. Подскажите пжлста, сколько стоит почасовая няня. Мне нужно забрать ребенка из школы, отводить его на секцию и музыку и забирать оттуда. И если у кого-то есть в ЮЗАО такой замечательный человек, то подскажите его координаты. Заранее благодарю.
06.09.2005 12:40:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
написала Вам на почту 07.09.2005 12:57:40, ТаЗайка
Я звонила в агенство, где такая услуга есть (сопровождение детей в школу, сад, кружки) - забирать ребенка из школы и приводить его домой 5 дней в неделю стоит 3000 руб. Если еще на кружок надо, то плюс примерно 80 руб. за час ожидания в кружке. 06.09.2005 23:27:27, Мумми-мамусик
Это за неделю 3000руб? Или за месяц? 08.09.2005 15:47:34, kicik
И мне, если можно :) УЖе замучилась искать. За 3 тыс. у нас в районе никто не хочет работать :) 07.09.2005 19:07:48, Катя П.
а в каком это агенстве,телефон не дадите? 07.09.2005 15:36:05, Oksanych
Меня интересует тот же вопрос, только я в Митино. Подсчитала, получилась, что занятость няни в неделю в среднем получится 15 часов (после обеда), из расчета 2 у.е., где-то 4000. Если я предложу 5000 в мес. (чтобы не высчитывать с секундомером), с учетом иногда подстраховывать во внедоговорное время (если ребенок заболеет), это нормально? Есть ли у меня шанс? И еще - опыта никакого, на что обратить внимание при разговоре? И конечно – может кто порекомендует? 06.09.2005 13:08:36, мама первоклашки
15 часов в неделю 07.09.2005 11:09:22, мама первоклашки
В прошлом году мы платили 70р./час, выходило примерно 23-25 часов в неделю. В этом году няня хочет прибавки, увы :( будем поднимать до 350 в месяц и навешивать готовку и еще что-нибудь по мелочи. Сумма за месяц несомненно всем удобнее, чем почасовая. Шансы есть. Главное - выяснить, почему няня согласна на неполный день: если отчаялась найти на полный, то скорее всего долго не продержится, будет искать др. место или требовать повышения. Если совмещает работу няней в двух местах - возможны проблемы в случае болезни/незапланированных задержек. 06.09.2005 14:31:44, мама второклашки
а какова же оптимальная причина? в каком случае решать, что вот эта няня нам подходит? 06.09.2005 14:43:08, VFR
самая оптимальная - "не хочу работать полный день" :)
нужно время на свою семью, есть надомная работа... да мало ли что. Важно, чтобы человека устраивал ваш график.
06.09.2005 17:13:33, Samba
скорее всего, когда живет в 5-10 минутах ходьбы и имеет другой доход (пенсия, муж, когда эти деньги не на жизнь, а на булавки/хобби)... когда есть эти хобби в виде выгуливания собачки по 4 часа в день, то есть на полный день никак :)... у нас такая была 06.09.2005 15:39:27, Умп


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!