Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько сейчас вы платите няне?

Вот все говорят - цены растут. А сколько сейчас вы платите няне? Режим работы и обязанности.
Мы платим 500$. С 9 до 20 - 5 дней в неделю. Няня готовит еду ребенку, ужин нам (в принципе это и ужин для малыша получается). Няня хорошая, добавки пока не просит. Может быть просто пока не знает про текущие цены. Но мало ли - не хотелось бы ее терять :-)
05.09.2005 17:36:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shera
Обязанности: все, что связано непосредственно С РЕБЕНОКМ: игры(в т.ч. - активные), прогулки, кормление(приготовление еды для дочки), поддержание порядка в детской(игрухи, книги, вещи по места), переодевание, купание и т.п.
Режим ненормированный, но не менее 4-5 часов в день(до 22.00-23.00), в т.ч. иногда - СБ, ВС. полная занятость.
Оплата почасовая.
В месяц у няни выходит 8-12 тыс. руб (проживаем не в Москве).
07.09.2005 11:28:58, Shera
не в Москве совсем другой порядок цен :-( 07.09.2005 12:30:24, Лагуна
Olja
У нас график с 8 до 19, тоже 500. Но у нее обязанностей никаких, только погреть, что я приготовила, погулять, поиграть. Ребенку 3,5 года. Плюс всегда покупаем ей продукты для ее питания, оплачиваем отпуск и больничные (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб она не болела) 06.09.2005 20:12:57, Olja
У Вас получается 2 долл./час. В принципе это нормальная оплата. Я плачу 2,5.Но у меня не пятидневка,а неделя через неделю.Предыдущая няня работала тоже за 2 долл./час.Этой сразу предложила 2,5. В принципе,за 2,5 ко мне были желающие.За 2-колебались и чаще отказывались,нежели соглашались. За 3-отказывалась я,категорически.В результате у меня хорошая(ТТТ)няня с высшим пед образованием(просто так получилсь,я специально не искала с пед.образаованием),с массой интересных идей в голове.Дочка её с нетерпением ждёт,вечером взахлёб рассказывает о событиях дня.Всех всё устраивает.У няни обычные обязанности(уход,накормить,погулять)+ будет водить на занятия,когда дочь вернётся с дачи.На даче приготовлением еды для ребенка и няни занимается бабушка,в городе это будет делать няня. Убираться в квартире и готовить еду нам не надо.Няня занимается только ребёнком. 06.09.2005 11:32:10, Ксенина (ех. Ёжик)
О, Ксения, а не поделитесь ли своей няней? Мне тоже нужна неделя через неделю. Может мы с вами как раз впишемся? Хотела написать вам на мыло, но в регистрации мыла не нашла.
Наша няня, к нашему большому сожалению, не может теперь у нас работать столько, сколько нам надо. Поэтому начали поиски.
Я своей столько же плачу. Мне нужна с 14 до 19, а если наша няня совсем уйдет, то до 23 часов.
06.09.2005 14:28:05, Оладушек с сахаром
К сожалению,не поделюсь. Т.к.нашу няню устраивает именно работа неделя через неделю. Да и на своей выходной неделе я иногда привлекаю няню на 1-2 дня.Извините:-(( А зовут меня не Ксения:-) 06.09.2005 15:10:29, Ксенина (ех. Ёжик)
Ну, тогда звиняйте:) Жаль. 06.09.2005 15:28:51, Оладушек с сахаром
а вы где территориально? 06.09.2005 16:47:22, kkira
За 12-часовой день примерно 650-670 долларов+ еще 100 за вторую детенку,она вечером только бывает.Вроде местом дорожит,но она у нас иногородняя.Отпуск ей полностью оплачиваю.Больничный еще не знаю-не болела.
Обязанности-как у Вас примерно,стирает она ,детское в основном,убирает в течение дня.Старшую по кружкам водит вечером.
06.09.2005 11:09:59, Линдаа
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Знаете, я тут, находясь в вялом поиске, среди множества своих знакомых обнаружила, что есть няни и за 1500 долларов (при это ничего особенного из себя не представляющие), и отличные, добрейшие няни за 6 тыщ рублей... Корреляция между "качеством" няни и её запросами, увы, более чем условная... А то, что цены на рынке нянь растут - миф. Растут цены в агентствах (что на уровне нянь так же не отражается), а в реале няньскими услугами ведь пользуются не только семьи бизнесменов, но и рядовые, например, бухгалтеры, преподаватели вузов, врачи... Другое дело, что им не нужна бонна из парЫжу с тремя лицнзиями по педагогике, психологии и философии... Найти же бодрую пенсионерку на 150 долларов в месяц абсолютно реально. Конечно, не к грудничку и не на 12-часовой рабочий день... 05.09.2005 19:55:25, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Красно Солнышко
Про 150 за 12 часовой рабочий день - это уж вы погорячились. 06.09.2005 20:32:45, Красно Солнышко
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
перечитайте мой пост внимательнее - я как раз написала, что НЕ за 12 часовой 07.09.2005 00:01:56, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Согласна с вами,у нас почти такая...а то если всем платить по 600-700 баксарей,тогда уж самой лучше не работать... 06.09.2005 12:12:27, Oksanych
Может места подскажете, где такие бодрые пенионерки за 150$ в месяц обитают... Мне как-то не попадаются ( а жаль!). На самом деле цены действительно растут. Три года назад народ спокойно сидел за 60 р. в час. Сейчас хочет не меньше 100, что в месяц набегает в 500-600 баксов. 05.09.2005 23:02:25, залетная пташка
выше мое объявление. очень хорошая женщина. мы платили ей именно 60 рублей в час. была ребенку бабушкой. 06.09.2005 11:47:41, kkira
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Дело в том, что цены растут у тех, для кого няньство - единстенный вид заработка, основной. А этих бабушек подавляющее большинство нашло через знакомых и через "из рук в руки" - инета у них нет и они не в курсе, что цены растут :)))
Кстати, и мне раз позвонила такая же бабушка, согласная за 200 долларов в месяц, но у меня тогда была полная неизвестность с графиком рабочим :(((
Теперь дико жалею.
05.09.2005 23:08:15, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Катер'ОК
Свежая подборка на Бонне на эту тему - по ссылке 05.09.2005 18:50:01, Катер'ОК
спасибо! очень интересная подборка 06.09.2005 11:10:23, Лагуна

Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!