Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Slava

Ищем няню (Мичуринский)

Нам нужна домоправительница (без проживания). Как в книге про "Малыша и Карлсона" (с того момента, когда малыш и фрекен Бок нашли общий язык). Или другими словами - у нас рядом нет бабушек, а очень нужно, чтобы в доме кто-то мог обеспечить ДОМ при полной занятости родителей.

Начало постоянной работы с момента адаптации к детям и к обязанностям. Хотелось бы, чтобы Вы были готовы отработать неделю (разумеется, с оплатой в 1/4 оклада) и после этого принимать окончательное решение.

Младшему мальчишке три года. Ходит в садик. Надо забирать из сада в 17-18, если нет дополнительных занятий. Старшего братика (шесть с половиной) надо встречать из школы около 14.30-15.00. Обоих нужно водить на дополнительные занятия (после школы/сада). Обычный набор обязанностей по уходу и общению с детьми, приготовление еды (в основном для детей), поддержание текущего порядка в доме.

В будние дни рабочий день приблизительно с 14.30-15.00 до 21. В субботу нужны 4 часа с 11.00 до 15.00.

Оклад 500$ (без вычетов праздников, более ранних приходов родителей; с сохранением 1/2 оклада на летнее отсутствие детей в городе). У няни должна быть возможность (за дополнительную плату):
1) В случае болезни ребенка (детей) быть с ним (с ними) с 10.00 до прихода родителей (+10$ в день)
2) Задержаться после 21.00 (уложить детей и дождаться родителей) за дополнительную плату (3$ в час)

ВАЖНО - сотрудничество хотелось бы продолжить в течение нескольких лет (3-5).
В общем, нам необходим человек, который хотел бы иметь стабильный доход на протяжении ДЛИТЕЛЬНОГО времени, и стал бы близким, "своим" в семье.
30.08.2005 12:15:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению Вы не оставили координат, как с Вам можно связаться. Я тоже живу на Мичуринском и тоже ищу подобного человека. Может быть совместим наши усилия. :-) Напишите мне dolly-38@yandex.ru 31.08.2005 15:52:27, Darichka
Мне в "Из рук в руки" попадались несколько дам, живущих на Мичуринском, на Коштоянца и на Лобачевского.
Если источник Вас устраивает, посмотрите за последнюю неделю-две.
С одной дамой я даже приятно беседовала по телефону, но ей не подошла наша занятость - нужен полный день, как я поняла.
31.08.2005 16:01:52, Mamashka
lolick
Если Вам не сложно, Вы могли бы дать координаты той няни, с которой по телефону разговаривали? 02.09.2005 13:09:49, lolick
Сбросила Вам координаты 02.09.2005 13:11:51, Mamashka
lolick
ничего не получила :((
а Вы точно мне сбросили?
02.09.2005 14:05:45, lolick
Странно... отправила Вам на подник. Попробую еще раз 02.09.2005 16:14:53, Mamashka
lolick
поговорила с ней, но она 3,5 доллара в час хочет - а это для нас многовато :(( 05.09.2005 18:29:34, lolick
lolick
теперь получила. Спасибо :)) 02.09.2005 17:36:11, lolick
Да-а-а Занятость на неполный день это проблема. :-( Спасибо за совет. А Вы не пробовали вешать объявления в ближайшей округе? Дает ли это эффект в рашем районе? 01.09.2005 10:46:09, Darichka
Несколько дней подряд развешивала объявления у себя в районе, потом еще несколько дней вешала на своем доме. Срок жизни моих объявлений - два дня максимум. За все время было два звонка -глубокая пенсионерка и педагог-репетитор из МГУ (на будущее).
Расклейка объявлений занимала у меня достаточно много времени и не принесла ожидаемых результатов.
Так что по моему опыту - не очень эффективно.
01.09.2005 11:55:05, Mamashka
Мне с 1 октября няня нужна. Времени совсем мало осталось. Буду пробовать всеми путями... 01.09.2005 18:41:25, Darichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!