Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВНИМАНИЕ НЯНЯ

У меня работала няня Екатерина Александровна! На даче с 01 июня по 19 августа. Мы так с ней и договаривались на три летних месяца и ближе к осени обсудить возможную дальнейшую работу. 16 августа я ей сказала что мы приняли решени отдать детку в дет. сад, но если она будет свободна, то следующим летом милости просим. По ее просьбе я заплатила ей по факту за три недели, а на самом деле оказалось больше. Короче уехала она в пятницу и больше мы ее не видели. Подставила она меня по полниой программе! Так что имейте ввиду. ее дом тел. 715-64-55
24.08.2005 13:36:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обратите внимание на телефоны и текст!!!!!!!!!!

Это данный топик:
"У меня работала няня Екатерина Александровна! На даче с 01 июня по 19 августа. Мы так с ней и договаривались на три летних месяца и ближе к осени обсудить возможную дальнейшую работу. 16 августа я ей сказала что мы приняли решени отдать детку в дет. сад, но если она будет свободна, то следующим летом милости просим. По ее просьбе я заплатила ей по факту за три недели, а на самом деле оказалось больше. Короче уехала она в пятницу и больше мы ее не видели. Подставила она меня по полниой программе! Так что имейте ввиду. ее дом тел. 715-64-55

А это топик от 20.8.2005 15:55:39
от iriska1
Тема: Ищу няню в Южное Бутово!!Ищу добрую и любящую деток женщину!! Малышу 11-ый месяц ,мальчик. Няня нам нужна на 3 дня в неделю с 9,30 до 13,30. В это время погулять с малышом и после прогулки покормить.5500руб в месяц.Пишите на мэйл,для Ирины.
и ответ ей некой ЕКАТЕРИНЫ 23.8.200513:57:22

"Если будете отзываться на это объявление обратитесь плж. ко мне за "рекомендациями" Няня для вашего малыша.Москвичка 52 года,С опытом работы и рекомендательными письмами.Желательно р-он Ю.Бутово или С.БутовоЕкатерина Александровна, Москва, 715-64-55
Вот это заморочка!!!!!!!!!!!!!!!11

24.08.2005 23:22:45, Задушевная
Это что вторая серия? Ниже уже есть ваше аналогичное сообщение. Для чего? 24.08.2005 14:54:44, Оладушек с сахаром
такая-сякая
Может получиться несколько прояснить у меня. Дело в том, что сейчас (именно в эти дни) эта "няня" очень активно ищет новую работу, в т.ч. размещает много объявлений в Интернете. Видимо, автор делает дубль в целях предостережения. За что ей большое СПАСИБО!

А теперь, зайдите по этой ссылочке: :))))))))
(объявление от 24.8.2005 15:8:45)
24.08.2005 15:17:00, такая-сякая
позвоните мне по поводу няни
126-93-39
25.08.2005 10:41:37, ольга 27
А вот телефончик свой, тем более домашний, лучше было бы стереть. 25.08.2005 15:16:01, Оладушек с сахаром
Девушка из Ростова-на-Дону.Вряд ли будет тратиться на межгород. 25.08.2005 11:08:41, Ксенина (ех. Ёжик)
такая-сякая
"Девушке из Ростова-на-Дону" если понадобится, она не только на межгород потратится.
Не стоит утруждать себя диктовать и комментировать кому-что-делать и-что-где-Ежик-читал,
это понятно?
Без вас как-нибудть разберусь, ясно?
25.08.2005 16:22:30, такая-сякая
По-моему, конференция существует, чтобы общаться, у кого-то что-то спросить, кому-то что-то посоветывать, вполне можно обойтись без хамства. 25.08.2005 22:44:06, allegro
такая-сякая
конечно-конечно:)) особенно если учесть комментарий Ежика от:
25.8.2005 11:8:41, Ксенина (ех. Ёжик)
26.08.2005 12:35:29, такая-сякая
Не надо хамить. За Вашей манерой общения наблюдаю уже года 2. Так что,нежнее...Ещё нежнее... 25.08.2005 16:30:06, Ксенина (ех. Ёжик)
Вы, Ёжик, молодец! Не опускаетесь до базарной манеры общения. 25.08.2005 22:46:39, allegro
ага:) особенно, когда сама себя "поддерживает"\одобряет анонимно:), и если обратить внимание, так только от ежика и оладушка только и слышны "фи" да "фу":)
по существу, дамы, говорите по существу.
26.08.2005 00:01:11, хихи
Да!!! Сложно разобраться в этой "кухне". Я думала, что здесь все нормальные, адекватные... Лучше, по-моему, молча читать и "про себя" удивляться. 26.08.2005 16:55:32, allegro
Irkok
вот меня здесь в прошлом году камнями закидали, когда я не хотела говорить няне заранее, что хочу с ней расстаться! Видимо и не надо заранее говорить, если на 100% не уверены в ее адекватной реакции на эту новость! 24.08.2005 14:11:40, Irkok
Не могу я так поступать! Буду мучиться и переживать что подвожу человека! А они с нами не считаются. Может быть по-этому мы им платим (и переплачиваем, и имеем кучу проблем) а не наоборот? 24.08.2005 14:12:40, Екатерина
Irkok
вот меня в прошлом году пристыдили и я ей за неделю сказала, в результате всю последнюю неделю она приходила, но вместо работы звонила подружкам и по агентствам в поисках новой работы.
С одной стороны я понимаю, что ей надо работу искать, но почему за мой счет??? и приэтом в ущерб моему ребенку???
24.08.2005 14:35:54, Irkok
такая-сякая
Автор все правильно делала.
Я недавно дала в газету объявление о поиске няни, звонили 70% потенциальных нянь с предложением своих услыг, а где-то возле них бегали дети, как правило, не "играющие", а кричащие и плачущие, видимо, няня давно засела за телефон, прозванивать по объявлениям, и детям это НЕ НРАВИТСЯ, они плачат и кричат, ....
...***а бедные родители, ничего не ведующие в это время где-то на работе думают что няня занимается с ИХ ребенком, играет, кормит, ..., а не решает личные проблемы, в УЩЕРБ ИХ РЕБЕНКУ, за ИХ же деньги.
Так что на автора не стоит обижаться, она правильно поступает, дабы нас же предостеречь.
24.08.2005 15:20:20, такая-сякая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!