Раздел: Хочу работать няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу работу няней с сентября

Женщина 53 лет , опыт работы в семье няней с 2 мя детьми - 4 года , ищет работу няней - с 1 ( одним ! ) ребенком начиная с сентября . Проживаю в р-не м. Улица Подбельского , желательно полная занятость и зарплата не меньше 80 р в час .
31.07.2005 21:24:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здравствуйте, я ищу няню для ребенка школьного возраста (7 лет). проживаю в районе м. Семеновская
Свяжитесь со мной по тел. 8-903-128-07-13
02.08.2005 17:42:23, Ольга О.
няня СВАО
Ищу няню к девочке 1 года с конца августа. живем в районе ВДНХ-Алексеевская. Обязанности: только уход за ребенком. график 5 дней с 8.30 до 18.30.
оплата по договоренности.
01.08.2005 15:17:29, Kostik
Спасибо за предложение , но для меня просто - напросто очень долго до вас добираться - несмотря на то что территориально это не очень далеко , но ехать слишком долго и неудобно . 11.08.2005 23:11:13, Галина Анатольевна
Галина Анатольевна, моему племяннику (1.7) нужна няня. Район Юго-Западная. Все подробности можете обговорить с его мамой - Маргарита Наколаевна 8-9162389826 01.08.2005 11:01:52, AnaiS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!