Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Низ зеленой ветки метро

Так получилось что мне предложили хорошую работу с сентебря месяца, ребенку будет год и 10. Ну естесственно что в государственные садики уже не попасть, да и страшновато как-то. Дочка у меня очень общительная, просто с няней ей будет скучно. Идеальным вариантом для нас был бы домашний садик в нашем или соседнем районе. Может кто знает такой? Или кто-нибудь водит своего ребенка няне домой и она не против посидеть еще с одним? Помогите, плиз
06.07.2005 19:20:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
увы.. далеко у нас самый верх желтой ветки:(
а так правда было бы гораздо веселее, моя девочка тоже очень общительная, и я как раз ищу ей компанию
09.07.2005 15:52:00, Светлана
мне кажется, что молодая няня вполне может развлечь вашего ребенка.

07.07.2005 10:17:57, Lena M.
Можно конечно подумать. Но бабушкинская это очень от нас далеко. 08.07.2005 10:38:05, Sea
а мне не кажется. Детям иногда нужно детское общество. 07.07.2005 11:01:00, Samba
Утка
в это возрасте детское общество чаще всего безразлично ребенку. 07.07.2005 21:27:23, Утка
Все детки разные. Моя дочка, например, с боем уходит с детской площадки, если там остался хотя бы один ребенок. А где-то с года она осмысленно играет со своими ровесниками, в прятки, догонялки, они сами придумывает игры. К нам минимум 3 раза в неделю приходят в гости дочкины подружки, поиграться. Другое дело что 20 детей как в обычном садике это конечно перебор. 08.07.2005 10:37:13, Sea
Утка
моей, как правило, просто нужно, чтоб дти были на площадке, она тогда и веселее гуляет, бегает с ними "за компанию", но не вместе с ними. И так, по моим наблюдениям, где-то лет до 3-х большинстов деток ведут. 09.07.2005 19:24:03, Утка
А тем, кому не безразлично, мало радости от того, что "чаще всего" это не так. 08.07.2005 10:10:12, Samba
Утка
ну так няни же не в одно лицо гуляют, они на площадке гуляют, где есть еще дети. Мне просто кажется, что в 2 года в садик рано. 09.07.2005 19:22:20, Утка
Согласна полностью 08.07.2005 08:19:41, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!