Раздел: Хочу работать няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдаю хорошую недорогую няню к мальчику 3-6 лет

Живет м. Каховка. Это моя свекровь. Ей 65 лет, но она очень активная для своего возраста (и даже внешне никто не дает). Вынянчила двух внуков. Няней не работала, но дети ее любят и она умеет с ними обращаться. Чего она не может - каких-то суперсовременных развивающих методик она, конечно, не знает. По дому тоже не очень хочет работу делать, но по минимуму может (несложное что-то приготовить, помыть-прибрать) Что я, хорошо ее знающая, гарантирую. Она суперответственный человек. Никогда ничего не забывает и никуда не опаздывает. Все вещи лежат у нее на местах. У нее все спокойно и надежно. Она честная. Если вы о чем-то договоритесь - так и будет. И еще она очень добрая и веселая (в меру :). Ее любят все - и ее многочисленные друзья и приходящие дети и собаки на улице. Все, попадающее к ней в руки, расцветает (оставляла цветы, и аквариум, и попугая неоднократно - просто не узнаю по возвращению) И еще один плюс - она недавно переехала из другого города, поэтому согласна на не очень большую оплату. Предлагайте сами, т.к. в ценах ни она, ни я не ориентируемся, да это для нас и не главное. Мы и она хотим, чтоб работа была в радость. Тогда всем будет хорошо. По графику можно обсуждать, она не работает больше нигде. Живет она м.Каховка. Прописка московская. Сама русская. тел домашний 318-94-04. Инна Алексеевна

20.06.2005 16:53:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
San'ka
Ищу няню-воспитателя в Мытищи на неполный рабочий день к мальчикам 2 года и почти 4 года, оба ходят в садик. График - очень гибкий. Требуется: забрать из садика и позаниматься с двухлетним 2-3 раза в неделю интенсивно - рисовать, лепить, развивать речь. Позаниматься со старшим, уровень - знает цифры до 10, буквы, пытаемся склады. Возможно, один вечер в неделю посидеть с детьми допозна. Занятость - можно на июль-август, можно и дальше (но там уже надо водить в кружки).
Дом. тел. 786-54-72 или на e-mail.
22.06.2005 16:13:30, San'ka
Sanka
Ой, на самом деле хотела новый топик поместить. Исправилась выше. 22.06.2005 16:18:17, Sanka
Я ищу няню мальчику 1год 3мес с сентября, на целый день с 8-20, готовить только ребенку, ничего по хозяйству делать не надо. Живем м. Красногвардейская, так что если заинтересует, пишите.. 21.06.2005 15:31:56, Екатерина
Focus
Здравствуйте, а к девочке 8 лет нельзя? Неполная рабочая неделя, 2-3 дня. Не целый день. Мое объявление ниже. Живем на Кантемировской. 21.06.2005 14:01:28, Focus
посмотрите пожалуйста мое объявление "приглашаем на дачу". Может быть Вам подойдет?
C уважением, Наталья
22.06.2005 11:02:33, franci
Лесси
А ездить она готова? Мы живем в Переделкино. 20.06.2005 17:58:40, Лесси
Ездить готова, но скорее, по Москве. Переделкино, думаю далековато. 21.06.2005 12:20:22, Ola77
Лесси
Ну, ладно. Но Переделкино тоже Москва:-) 21.06.2005 13:32:43, Лесси
Ой, извините :))) но ничего страшного, если б даже не Москва :) это все условности. 21.06.2005 15:33:29, Ola77
Ой, девочки, почитала я этот форум (я здесь первый раз) какой кошмар! Такие проблемы с нянями.... С их кормлением, с неумением разговаривать, с пофигизмом, с какими-то немыслимыми требованиями... я не говорю про алкоголичек и др. странных типов... Вот хочу только сказать, что с нашей свекровью ничего этого не будет. Она подойдет тому, кому нужен именно Человек. А не методики и спец.навыки. 21.06.2005 16:12:15, Ola77
Вот в том-то и дело- моему 2,5, как раз нужны методики. Ну не то чтобы методики, а умение развивать в ребенке знания- так как-то. Уметь в игре научить читать, рисовать, считать, говорить и уважать других людей.
Нам нужна будет няня с сентября. Сначала на полный день, потом, надеюсь, на часть дня.
Но просто няня мне не нужна- мне нужно чтобы она убирала нашу квартиру- 1к+кухня и готовила еду ребенку. Предыдущая готовила всем, по обязанностям все было ок, но...
Понимаете, няни- они не сами по себе такие (кроме алкоголичек и шизофреничек). Это все от несовпадения требований и ожиданий, нестыковки характеров, нежелания няни понимать, что она не член семьи, а на работе, что ее мнения по воспитанию ребенка не спрашивают, ее богатый жизненный опыт никому не нужен. Мамы хотят выполнения распоряжений за свои деньги. Если выполняются- прибавляются человеческие отношения.
Ваша свекровь, не имею опыта работы в чужой семье, в чужом доме, не выполняя распоряжений какой-нить 20летней "соплячки" по супермодному закаливанию и тп ну никак не может гарантировать того, что Вы написали... Если может- замечательно- м. Кантемировская, хорошая русская пара среднего возраста, мальчик 2,5г.
21.06.2005 18:00:53, Джума
Да нет, я конечно, не гарантирую совпадения характеров :) И развивать она вряд ли сможет. Просто почитать-порисовать-поговорить без всяких особых подходов. Насчет распоряжений, думаю, она человек вменяемый и понимает, что на работе. Она тот человек, с которым просто "не страшно оставить ребенка". Пока не более того. 22.06.2005 13:04:02, Ola77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!