Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вариант "2- помогите отредактировать

НЯНЯ С ПРОЖИВАНИЕМ к 3 детям в Москву, девочкам (8,6 и 4 года) требуется.
Обязанности: Следить, чтобы дети не покалечили себя и друг друга, то есть - просто

присутствовать. Отводить в детский сад и школу(около 8 часов утра), и забирать оттуда же

(около 17 часов вечера). Никаких конкретных требований нет ( не надо заниматься, не надо

развивать и т.д.) Прогулки. Молчаливое присутствие с пониманием родительских требований - приветствуется.
Требования: от 25 до 50 лет, гражданка РФ, грамотная речь, желательно (не обязатеольно) с в/о, мед/справка.
Условия: Проживание в отдельной комнате, питание, проезд по Москве - бесплатно + до места

жительства и обратно (1 раз в год), оплата междугородних переговоров.(Аксандра, считаешь - надо убрать?А как дать понять, что, мол, домой звонить не возбраняется?)

Оклад - 9000 рублей .

Мне тут насоветовали начать со 100 баксов,но имхо - это уж совсем варварство....
20.06.2005 13:00:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hedgehogs
А если так?

Требуется НЯНЯ С ПРОЖИВАНИЕМ к 3 детям в Москву, девочки 8 лет, 6 лет и 4 года.
Обязанности: следить за детьми, отводить в детский сад и школу и забирать оттуда (около 8 часов утра и около 17 ч вечера), прогулки с детьми. Заниматься развитием и обучение детей не требуется.
Молчаливое присутствие с пониманием родительских требований - приветствуется.
Требования: от 25 до 50 лет, гражданка РФ, грамотная речь, желательно (не обязатеольно) с в/о, мед/справка.
Условия: проживание в отдельной комнате, питание, бесплатный проезд до места жительства и обратно (1 раз в год), оплата необходимых междугородних переговоров в разумных пределах.

Оклад - 9000 рублей .

20.06.2005 15:02:25, Hedgehogs
Hedgehogs
ой. перечитала, по-меому уточнение времени забирания и отвода в школу - лишнее. Это все на месте выясняется.
вот так:
Требуется НЯНЯ С ПРОЖИВАНИЕМ к 3 детям в Москву, девочки 8 лет, 6 лет и 4 года.
Обязанности: следить за детьми, отводить в детский сад и школу и забирать оттуда, прогулки с детьми. Заниматься развитием и обучением детей не требуется.
Молчаливое присутствие с пониманием родительских требований - приветствуется.
Требования: от 25 до 50 лет, гражданка РФ, грамотная речь, желательно (не обязатеольно) с в/о, мед/справка.
Условия: проживание в отдельной комнате, питание, бесплатный проезд до места жительства и обратно (1 раз в год), оплата необходимых междугородних переговоров в разумных пределах.

Оклад - 9000 рублей .
20.06.2005 15:05:11, Hedgehogs
Есть такой человек!!! Пишите пообщаемся. 19.07.2005 22:36:56, лена
Надо написать : "разговоры по межгороду - за свой счет" 20.06.2005 13:33:02, veruska
такая-сякая
По-моему этот момент лучше оговорить при встрече, и то, только тогда когда няня сама спросит.
Вы можете установить лимит: в месяц не более ...(допустим, 20 минут) межгорода. Все, что набежит больше - пусть оплачивает сама или вычитаете из з\п.
неужели так сложно?
20.07.2005 15:45:04, такая-сякая
Слушайте, ну Вы ж не раба нанимаете. Позвольте человеку самому распоряжаться своими деньгами - тратить (или не тратить) их на транспорт по Москве (вообще, что значит - проезд по москве - бесплатно? - на такси любые расстояния???), тратить или не тратить на переговоры. Зачем вообще эти условия? Вы платите человеку з/п - уж как ее потратить няня сама в состоянии решить.
20.06.2005 13:24:04, мышка на сервере
Я хотела единый ей купить, и мне было сказано, что это - очень актуально, девушки, ну простите москвичку, по соему скромному мнению - меньше чем на 500 баксов жить НИХТ возможно, вот, учитывая жилплощадь и кормёжку (очень приличную, мы сосиски ели год назад:)), вроде, попадаю. По деньгам. Конечно, не рабу. Так я и пытаюсь дать понять, что условия - не рабские, а человеческие. 20.06.2005 13:33:44, Texas
9т маловато .. вот честно говорю!!! Я ищу работу для своей мамы... Сколько по объявлениям не лазила.. так вот с проживанием меньше чем 10т. не предлагают... 26.08.2005 19:54:24, fanta
Аксандра
У тебя так давно и прочно более 500 баксов на одного члена семьи (это кроме оплаты квартиры, сада и т.п.), что ты забыла как живут на эти деньги? ;-)))
Так вот - живут. И 300 баксов остающиеся после оплаты жилья и питания - это ОЧЕНЬ неплохо.
20.06.2005 13:36:35, Аксандра
))) А на 300 вчетвером, включая в эту сумму коммунальные услуги и т.д., - ?
Так вот, люди живут, и даже вполне ))). И за школу платят, и собаку кормят, и ребенка одевают-обувают-учат!
Это я не в укор Вам. Просто объясняю, что это возможно, и даже не влечет особых жертв. Трудновато, но не очень. По крайней мере, на соки и интернет оставалось. Правда, сосиски мы все же ели . Но мы их и сейчас едим... ))) А что, это какой-то особый показатель? )))
20.06.2005 14:19:00, Пробовала...
Аксандра
Обязанности: уход за детьми, сопровождение в школу/ детский сад и обратно, прогулки.
не мед/справка, а мед/книжка (если надо).
Оплату междугородних звонков я бы убрала просто потому, что ИМХО халява в этом вопросе провоцирует. Тебе же не надо каждый месяц счета на 200 баксов получать? А оговаривать "лимит" в первом объявлении странноватенько. Надо будет ей позвонить куда-то срочно раз в полгода - сама спросит разрешения и оговорит форму оплаты.
20.06.2005 13:07:11, Аксандра
Анитка
Какие-то девочки сразу а-ля маленькие разбойницы представляются :) Часто калечут себя и друг-друга? :) Я б это не писала :) Про не надо заниматься и развивать тоже бы не писала... А что она будет делать с 8 до 17? 20.06.2005 13:05:37, Анитка
Вот, понимаешь, для того мне и нужна "смотрящая", чтобы они не покалечились. А если бы не вот этот момент, так я бы их одних дома оставляла. А я хочу именно, чтобы рядом с ними был адекватный взрослый человек, вместо меня, тскзать. И больше у меня нету никаких требований. 20.06.2005 13:24:19, Texas
Знаешь, тут зарекаться-то нельзя - у нас бывали и переломы, и травмы в присутствии вполне адекватных взрослых. Так что няня - это не гарантия того, что никто случайно не ударится и не споткнется. 20.06.2005 13:55:42, Nesmejana
Аксандра
Большая часть ребенковых травм и проблем - при мне и муже :-((
От нянь только шрам на подбородке :-)
20.06.2005 14:08:59, Аксандра
Аксандра
Адекватность выявляется при встрече. Объявление должно быть просто такое, чтобы постараться отсеить "совсем не то" и постараться не отпугнуть "то". 20.06.2005 13:26:33, Аксандра
Не надо отрицательных формулировок. "Требуется - общаться и играть с детьми", как-то так. Условия лучше указать по минимуму, самые важные, все равно потом придется еще десять раз обмусоливать. 20.06.2005 13:19:51, Samba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!