Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

Иногородняя няня.

Как вы думаете, каковы шансы найти работу в Москве иногородней няне(РФ)?
Дело в том, что дочь нашей няни собирается ехать поступать учиться в Москву. Она решила ехать с дочерью, и подыскать себе там работу. Возможно с проживанием на даче или в доме(коттедже) на лето. Или на постоянку. Жилье не проблема, у них родственников много. Или снимет жилье. Людмила, 52 года, воспитатель-логопед со стажем. В последнее время работает няней, опытная. Чистоплотная, порядочная, интеллигентная. С моей младшей дочерью сидела с 5-месячного возраста. Сандра в няне души не чает. Кстати, она сама ее и выбрала, когда нянька к нам на собеседование пришла. И она любит Сашку как родную. Прекрасно контактирует и с моими старшими. Я, в свою очередь доверяю ей на 100%. По вечерам и выходным Люда еще ходит заниматься с детьми 4-5 лет. Развивает, учит, что-то мастерят и т.д. Если заинтересуетесь, пишите на stkitb собака. ru Если возьмете на работу, не пожалеете, у самой сердце кровью обливается, так жалко, что уезжает.......
12.05.2005 22:38:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам очень нужна няня на лето на дачу, но без проживания, к сожалению, - мы снимаем. Свяжитесь, плиз, со мной, если это еще актуально. По мылу или тел. 8 916 516 4159. Юля. 17.05.2005 14:13:51, Olk на работе
Kuzya
Я НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА АДРЕС stkitb(собака)belgtts.ru
Прошу прощения!!!
14.05.2005 12:50:20, Kuzya
Нам срочно нужна такая няня! :-))

Напишите мне, пожалуйста на zhoo-zhoo@mail.ru. Девочке сейчас 1.1. Оч.интересует, когда можно будет встретиться с няней.
14.05.2005 11:05:11, Женуария
Kuzya
Написала. 14.05.2005 12:48:48, Kuzya
Ой, мне нужна няня с августа - на неполный день, а с сентября - на полную катушку. Сыну в августе будет 9 месяцев. Живем на юге Москвы, возле метро. Если что - пишите на подниковое. 13.05.2005 18:33:28, Сапфир
Kuzya
Вы незарегистрированы. Напишите мне, адрес указала под своим сообщением. 14.05.2005 12:51:15, Kuzya
написала 16.05.2005 21:24:05, Сапфир
мне нужна с сентября - напишите, если ее это интересует, на подник 13.05.2005 09:05:34, Inchik&Olesya(полгода)
МуммиМама
Вы мейл не полностью указали, между "собака" и "ру" должно еще что-то быть :-))))
мы ищем няню на ИЮНЬ для проживания на даче. Я там тоже буду вместе с детьми, просто нужна компания, чтобы не ночевать одной на краю леса, ну и может раз в неделю поеду в ближайший город за продуктами (на 3 часа). на пятницу-субботу будет муж приезжать, на это время можем няню отпускать на выходной. Если вашу няню это устроит, пишите на подниковый мейл.
12.05.2005 23:22:07, МуммиМама
Kuzya
Собака это @ :- Написала так адрес, чтобы спам и вирусы не слали. Сейчас напишу. 12.05.2005 23:56:17, Kuzya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!