Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сомнения гложут

моему детю 11 мес, больше 3 месяцев ездим к няне на 2 дня в неделю - у нее типа домашнего сада дома. Мой деть, и два ходунка... и свой четырехлетка. вроде ничего плохого не замечаю - деть умыт, накормлен , выгулен,( не могу проконтролировать, все со слов)Ни синяков, ни ушибов, ни разу не была грязной, мокрой, неумытой и пр. У няни характер абсолютно неконфликтный, аж завидно! :))) Но... деть стал болеть. Каждые 2 недели - поносы, хотя ходим со своей едой, дите аллергик. Не понос - так температурит. До 38, сопельки зеленые. Со слов няни - ей и других сопливых приводят. Забираем домой в 8 часов, ребенок сразу вырубается в маршрутке и спит до утра. Со слов няни - спит днем дважды, как и просим.
Сегодня опять болеет... Никак не могу понять - это стресс так на ней сказывается? С последней болезни прошло полторы недели...
06.05.2005 18:35:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может зубы у вас режутся? 17.05.2005 11:35:45, Pod
у меня - прорезались, спасибо :))))))) . А у детя - возможно. Но коренных пока не видно. 17.05.2005 15:51:21, Тетя Ася
а зачем такого маленького на весь день отдавать в чужие руки, да еще и на чужой территории? 12.05.2005 17:51:28, Умп
Жалко детку. А персональную няню никак нельзя? Рановато для 11 месячного мотаться в детский сад, пусть и домашний. Полы там могут быть грязные, дети заразные, продуло на сквозняке, да мало ли что. Слишком много детей на одну воспитательницу - ваш-то ещё маленький, ему пока персональный уход нужен. 12.05.2005 11:19:03, Я_Сама
зарплата няне равна моей зарплате, увы... А сидеть дома я не могу - раздражаюсь от безделья и однообразия существования. И все-таки, свои деньги - это свои деньги. 12.05.2005 20:06:27, Тетя Ася
Я бы в таком случае всё равно отдавала бы всю зарплату, но наняла бы няню персональную. Раз болеет, значит не готов он к такому "уходу". Просто по этим признакам видно, что плохо там ребенку. По этим соплям и поносу видно, что уход пллохой, не смотрят там за Вашим ребенком. А варианты с нянями есть всегда. 13.05.2005 13:58:49, Я_Сама
поселили вы, вернее, усилили сомнения в моей душе... Хотя то, что не смотрят - вряд ли. Няня говорит, что Софка с ее рук не слезает, практически. А персональная - я тем паче не узнаю, об какую стену она мое чадо швырнет. а так - детей много, она при деле, раздражатся и газету читать некогда. 17.05.2005 15:54:55, Тетя Ася
такая-сякая
Возможен и дисбактериоз:(
Скажите, вы не интересовались у няни: на каком основании она принимает в свою маленькую, но группу(!) больных(сопливых) детей???
07.05.2005 14:11:22, такая-сякая
дисбак - это стул жидкий? У нее - крендебобелем, когда не поносит :))))) А на каком основнии ... Приводят таких. А откажешь - без денег останешся. Я думаю - это стресс и весна холодная. Сегодня молочницу в ротике нашла. :((( 07.05.2005 23:20:57, Тетя Ася
http://homestead.narod.ru/bacterium.htm Может сгодится? 08.05.2005 22:31:57, Ирина
Посмотрите! http://homestead.narod.ru/bacterium.htm 08.05.2005 22:32:59, Ирина
[пусто] 08.05.2005 22:33:35
December
Вполне вероятно:((( 06.05.2005 22:40:19, December

Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!