Раздел: Няня и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЯНЯ... ** что мы услышали на диктофонной записи?..

Трындец полный! Попалась я как посленяя лохушка.......

По моему объявлению позвонила 3 дня назад няня. Поговорили подробно.. встретились (я, муж, малышка наша(2,5 года) и потенциальная няня). Подробно обо всем пговорили.
Няне 55 лет, опыт работы в семья большой(только она работала с детками 4-7 лет), есть рекомендации+сама дала телефоны бывших работадателей.
Вся такая-растакая.. и разивающими метоликами она владеет, и детей она обожает, и занимается, и ухаживает как за своими...
Но.. сама опталвиа условия оплата ...(такая-то..) и + ПРЕДОПЛАТА (то бишь деньги вперед)за 1 месяц!!!
От сеюя скажу только что запросила для нашего 2-миллионного города) дама деньги немалые...
(но.. мы ведь вроде как ищем няню-профессинала и не собираемся экономить на ребенке.)
Согласились на ЕЁ условия, только сказала я, что первый месяц-испытательный срок своего рода (и для нее и для нас).
Короче, заплатила я ей чуть больше чем за 2 недели, пришла она вчера в 11 утра, веером муж говорит давай съездим(по делам), я говорю мол, страшно, малышка первый с новой няней.. он отвечает: "Если обидет, доча скажет(ей 2,5 года) и оставим еще включенный диктофон."
На том и порешиили.

***

Остутствовали мы ровно 2 часа 20 минут. Приехали.. расчитались с няней(за 2,5 недели как и договаривались), договорились что она придет завтра на работу к 12 часам..
Вклюаем диктфон.. и.. что слышим?
Как только мы ушли она бросила малышку побежала к холодильнику стала жрать, периодически выкрикивая "Малышка!! ты где!!!???", ...а в ответ тишина.. няня продолжает ЖРАТЬ...
...за все время няня не играла, не кормила ребенка(хотя я перед уходом сварила куриную лапшу), потом... несколько раз говорила приказным тоном "Малыш, погладь няне ножки, помни мне пальчики.. вот молодец.. вот хорошая девочка... еще.. (тут доча захныкала..), нет еще помни няне ножки, а то гулять не пойдем.... вот молдец.. вот хорошая девочка.."

............................

NO COMMENTS

............................

*** г.Ростов-на-Дону
*** няня: ВНУКОВА ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА.

Если будут вопросы\предложения и пр.. пишите мне: qqq29@yandex.ru
27.04.2005 00:33:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NATA2105
Я в шоке. Для сравнения. Наша няня забирает ребенка из сада в 16-00 и сидит и сним 2.5 - 3 часа. Сама же она работает в этом же саду психологом. Иногда бывает она не успевает к себе домой забежать перекусить, а сразу забирает ребенка и ведет к нам домой (сидят у нас дома). Как приходят, она ведет ребенка на кухню (типа - второй полдник после сада). Сама же она никогда себе даже чаю не нальет. Я ей столько раз говорила, чтобы она вместе с ребенком перекусила что-нибудь. НЕТ и ВСЁ, не в какую не хочет, сидит голодная до моего прихода с работы. 05.02.2006 21:59:28, NATA2105
Мне интересно как вы потом с этой няней общались,разобрались,,,дали ей напутствие пока она летела с лестницы,,?Ваша ответная реакция?Явная нахалка,беспордонная...Первый день с ребенком,могла бы познакомиться,поиграть... 29.04.2005 01:05:54, Lola
Да...массаж, говорите...хорошо, что не эротический!...
28.04.2005 17:08:48, да...
Как-то не вериться, что ребенок в 2.5 года будет чужой тетке ножки гладить. Разводка все это, мне кажется.
Гадость, конечно, если правда.
28.04.2005 16:43:16, Еся
какая гадость !!!! (про ножки)..убила бы...преложила бы помассировать ей мозги... 27.04.2005 17:10:17, AnaiS
Тушкан
ммм - чисто технический вопрос - а как вы поняли что она жрала в то время - это что дикое чавканье стояло? 27.04.2005 13:16:27, Тушкан
Ниже я говорила что диктофон лежал сверху на барной стойке, а за столом няня и ела, предварительно долго облазав весь холодильник. Голос малышки периодически догосился из детской.. а может и из другой комнаты...:( 27.04.2005 15:47:31, мама в шоке:((((
СУДИТЬ!!! Публично, и статью в газету.

какая гадость :((((((((
27.04.2005 12:29:17, Умп
Интересно, где стоял диктофон?

И как можно расслышать, что няня именно ЖРЕТ...

Насчет кормления: я бы не предъявляла претензии няне, если бы не дала ей четкие указания "в такое-то время покормить ребенка куриной лапшой" (про то, что ей были даны указания покормить, в рассказе мамы нет ни слова). 2 ч 20 минут не такое уж большое время, чтобы винить няню в том, что она морила ребенка голодом.

Про ножки, конечно, ужасно...
27.04.2005 12:03:00, Polett
Диктофон лежал на барной стойке. (наверху) А няня сазу после того, как закрыла за нами дверь, говорит: "малыш, а где тут у вас колбаска была? няня та-а-ак кушать хочет).. " потом она открыла холодильник, села за барную стойку и стала ЖРАТЬ.
Я 100 раз все очень ПОДРОБНО сказала, где когда, во сколько, каким образом.. причем, пока мы были дома, я ей несколько раз повторила "ЛС, плз, сядьте покушайте, мы скоро уйдем, и чтобы вы потом не отвлекались от ребенка и не ходили голодной".
27.04.2005 14:36:20, мама в шоке:((((
Ну деньги она Вам отдаст - она же копию паспорта Вам дала, наверное? Приедете по месту жительства - да еще и расскажите ее родственникам - пусть им будет стыдно.
Мы тоже свою слушали - не так мерзко, но тоже...Расстались без выходного пособия. Причем копию записи сохранили - если увидим, что она к знакомым устроилась - дадим послушать. Кто, кроме нас, защитит наших детей от таких свол.чей?
27.04.2005 11:28:07, kicik
Охренеть, чесслово! (извините)
А наказать ее как-то можно? Вообще меры воздействия?
27.04.2005 09:44:57, Иринка_2004
Кошмар!Я бы ее просто растерзала! 27.04.2005 08:12:36, viva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!