Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.06.2003 11:18:27

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребята, ваши высказывания по поводу того, сколько надо платить няне, просто приводят в ужас. Я, конечно, живу в "глубокой провинции", но в наших агенствах няня стоит 20 руб./час. Причем это не просто няня, человек с педагогическим и/или мед. образованием, которая не просто следит за ребенком, а и занимается с ним по всяким "новомодным" методикам раннего развития. Но даже эта цена моему мужу не очень понравилась. Через газету можно найти и за 15 руб./час. 11.06.2003 21:07:30, Pugovitsa
~Kolibri~
Барнаул и Москва две совершенно разные вещи!как небо и земля.За 15 руб в час в Москве людям только на дорогу и на хлеб хватит.Элементарно-сколько у Вас стоит проездной на все виды транспорта?В Москве -500р. 16.06.2003 13:43:17, ~Kolibri~
моя только 6 июля из отпуска выходит. Но у неё куча подружек тоже домоработниц. Я могу спросить, но в июле. Хотя если прям срочно, то могу ей на дачу позвонить... 11.06.2003 11:45:20, Крёстная
А вы где территориально живете? Я могу спросить одну женщину не могла бы она у вас няней поработать, но она далеко ездить не хочет, живет в Коньково. 11.06.2003 11:59:39, Coccinella (SLok)
Нам бы срочно..... 11.06.2003 11:58:07, Coccinella (SLok)
ок, я своей позвоню, попрошу когонить порекомендовать. А Вы сколько платить собираетесь (надо это будет ей сказать, чтобы сразу цену знать). Мы живём на юго-западной, но не у метро, а ближе к мичуринскому. Домоработница к нам ездит из новопеределкино. 12.06.2003 23:54:02, Крёстная
так вам еще няня нужна? А автобус к вам никакой из Коньково не ходит? А то я бы одной няне сказала, она как раз на лето работу ищет, но она из Конькова...
А домбаботнице не знаю сколько платить будем... По договоренности на собеседовании. если человеку интесно то пусть она нам позвонит, у вас есть почта чтобы я могла вам свой телефон написать?
13.06.2003 19:43:13, Coccinella (SLok)
да, напишите на maddoll@mail.ru пожалуйста телефончи, по которому можно будет кандидатке позвонить (если найдется). А няня нам нужна до 8 июля (только на три недели). Но только это должен быть проверенный человек обязательно. Мне бы хотелось, чтобы она у Вас проработала какое-то время (или у Ваших близких). Т.е. не просто соседка или знакомая, а проверенный в деле и надежный человек. Очень боюсь за ребенка.
Из Коньково у нас была масса кандидаток, когда мы свою няню искали. Они все говорили, что от них ходят маршрутки по-моему к нам.
14.06.2003 15:22:57, Крёстная
Получили мое письмо? Позвонили ей? 16.06.2003 11:13:13, Coccinella (SLok)
да, я Вам там ответ нацарапала... 16.06.2003 15:35:28, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!