Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сиамская

Все няни - ску-у-учные!

Повесила я объявление на заборе. Звонили люди. Разные. И кандидат наук ("будем воспитывать ребенка по науке") и уборщица из соседнего магазина ("подождите, мне звОнют"):)

Мне, в принципе, плевать на образование и не нужен огромный няньский послужной список...но нельзя же быть такими скучными, няни!!:)

Я во время телефонных разговоров засыпала прям...

Неужели нет энергичной, веселой тетки, которая без лишних поучений и нотаций возьмется за моего мальчишку-близнеца по гороскопу?

Зарплату и занятость вроде оптимальные предлагаю...3 дня в неделю (любых рабочих дня), 10 часов в день, 300 долл. в месяц, оплачиваемый недельный (или посмотрим, может 2-хнедельный) отпуск...

Живем вроде тоже не у черта на куличках: м. Воробьевы горы или Университет.

Где вы, веселые и энергичные правильноговорящие (это важно!) и любящие детей (не менее важно) и подвижные игры тетеньки???

По сути, нужен надежный друг на долгий-долгий срок. Года на 3:) Малышу сейчас 9 мес.

16.03.2005 16:54:55,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ovaru
Офф, Лер, а ты далеко от Гостиницы Орленок живешь? 18.03.2005 22:51:47, Ovaru
А у меня было 2 няни - одна до сада - надолго, другая сейчас - на 1 день в неделю - и обе нескучные совсем. Потому что были взяты студентками второго курса. Им самим играть и баловаться хочется - вот и радуются вместе с ребенком.:) 17.03.2005 22:19:34, ЮлияС
Сиамская
Вот-вот, я хочу студентку...но боюсь сессий, внезапно налетевшей любви и того, что слиняет на нормальную работу...не зря ж учатся они!) 17.03.2005 23:54:36, Сиамская
За три года таких проблем не было ни разу. В сессии - договаривались, но это редко и не смертельно. О мальчиках сплетничали, но работе это не мешало. 21.03.2005 20:34:19, ЮлияС
Сиамская
А у вас скока ребенку было, когда первая студентка появилась?:) 21.03.2005 21:26:17, Сиамская
December
:) Ну, если они звонили по поводу работы, меня это не удивляет:) А если - просто пообщаться - то да, странновато:) 17.03.2005 16:38:34, December
Сиамская
Как раз по поводу работы я была бы более энергична..если б так звонила работодателю:))) 17.03.2005 23:56:03, Сиамская
December
Вы же журналистка:) Специфика диктует:) Почитайте, чего родители от нянь хотят, тут не до веселья:))))) 18.03.2005 12:22:35, December
Сиамская
Да мне казалось, что энергичные и сообразительно-шустрые соискатели лидируют в любой сфере:))) Няньство это, журналистика или автобусоводительство:))))

А чего от нянь нынче хотят? (Любопытно просто)
18.03.2005 21:04:13, Сиамская
Сообразительно-шустрые не шарют по заборам :-))) 18.03.2005 21:15:50, Ташик
Сиамская
Ага, и на автобусах не ездют:)) и в поликлинику не ходют, и вообще дома не ночуют (и не видят объявлений на подъездной двери):))) 18.03.2005 21:59:34, Сиамская
Просто концентрация сообразительных на километр площади такова, что ты своим объявлением могла в неё не попасть :))) (а ты что, в автобусах расклеивала?:)) 18.03.2005 22:15:53, Ташик
Сиамская
Хорошая мысль!:)) про автобусы...только неосуществимая...не, я на остановках приклеила, на некоторых подъездах некоторых рядомстоящихдомов, возле поликлиники, рядом с молочкой...не знаю куда еще клеить...((( Может, к ГЗ МГУ прогуляться?

И вапще что делать? Ну что - 300 баксов за три дня в неделю мало что ли? Где искать-то этих, порядочных людей? нормальных? Сообразительных? Иненужноникакихразвиваюшихсуперметодик и педмедобразований тоже не нужно!:)
21.03.2005 13:18:47, Сиамская
300 баксов за 3 дня нормально, но уж больно рабочий день большой - 10 часов - это почти 4 стандартных рабочих дня. 21.03.2005 23:15:56, ЛиЛеЛё
Может потому что на заборе :)
Честно, когда даешь объявление не в том месте и не того содержания - такие экспонаты звонят (знаю на личном опыте). Дайте объяву хотя бы в ИРВР, и с обязательным ограничение "москвичка", тогда может и интересные барышни позвонят :)
17.03.2005 14:50:44, Я_Сама
Сиамская
Простите мою безграмотность: а шо це такэ ИРВР?:))) 17.03.2005 23:57:13, Сиамская
"из рук в руки". Но весёлую няню лучше уж в других газетках искать :-))) 18.03.2005 07:22:54, Ташик
У меня из "из рук..." пришла отличная няня: горнолыжница, в прошлом тренер по альпинизму, экономист по образованию, со знанием английского. Она катается на всем, что ездит: коньки, лыжи, сноуборд, вЕлик... И все это у нее есть дома. При этом ей уже полтинник. Я ею очень довольна. Моему третьекласснику с нею не скучно. И уроки она с ним делает, понятно, не только катается:-) Я теперь фанат "ИЗ Рук..." 21.03.2005 19:01:16, Оладушек с сахаром
Сиамская
В каких?:) В газете "Завтра"?:))) 18.03.2005 21:05:40, Сиамская
Угу. А представь себе КАКАЯ нянька придет по объявлению, скажем, в "Коммерсанте". А какая из газетки "Кот и пес"? Можно прям исследование проводить. 19.03.2005 08:31:55, Ташик
А ты чего хочешь, чтобы няня, толком с тобой не познакомившись, начала анекдоты расказывать? Они ж волнуются, наверное, все-таки не побалАкать звонят, а на работу устраиваться. 17.03.2005 13:58:20, Ташик
Сиамская
Да не, не так поняли:) Ну хотелось бы не таких долгих пауз...мычания такие были "ну-у-у, да-а-а, я могу-у-у...э-э-э...поиграть, мда-а-а":)) Ну чувствовалась какая-то тормознутость во всем и что няне невероятно хочется спать...И вообще она не "в теме", чего там надоть делать с грудным ребенком...

Кстати, кандидат наук был по разговору самым вменяемым...но он хотел жить по книгам...(((

Да, как тут многие пишут - мало нянь интересовались ребенком...в основном, деньгами...) Самое интересное про малыша расспрашивали непрофессионалы...с агентскими нянями вообще тошниловка разговаривать((
17.03.2005 23:53:14, Сиамская
[пусто] 17.03.2005 13:38:56
Утка
а в регу загляните, не поленитесь. Лев она:) 17.03.2005 20:14:05, Утка
Сиамская
Ты меня пугаешь!:)))))) 17.03.2005 23:53:30, Сиамская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!