Раздел: Кадровые агентства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

life is good

Кого порекомендуете?

Хочу поискать няню через кадровое агенство. Если знаете с кем можно работать, порекомендуйте, пожалуйста.
13.02.2005 00:43:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mim
КА "Золотой Малыш". На рынке более 4 лет.
Клиенты передают агентство друг другу.
Хозяйка агентства сама отработала няней в очень "крутых" домах более 5 лет, поэтому
знает всю работу как никто другой.
Звоните: 978-82-72, 109-90-39 - в любое время. Не скрою, пишу не от лица клиента, а сама являюсь зам. директора. Будем рады помочь, т.к. помогать Вам- это наша работа. м. Новослободская.
16.02.2005 14:52:05, Mim
меня бесит фраза в "очень крутых домах"..когда няня так говорит - брать ее просто противопоказано...если она считает это показателем своего профессионализма, то все с ней ясно...такое ощущение, что агентские няни соревнуются между собой в крутизне...но они - не охранники, а няни...и все почему-то забывают о том, что маленькому человечку наплевать, где няня раньше работала, ему нужна только ее любовь и забота,а эти вещи даже не оговариваются:((((((((((((((((((((((((((((( 22.02.2005 10:56:08, AnaiS
Разве здесь можно так себя Пиарить?-) 18.02.2005 11:07:23, Фея
avanat
Сколько стоит воспользоваться вашими услугами и начиная с какой з/п няни (предложенной мною) вы начинаете работать по поиску таковой? 16.02.2005 15:14:09, avanat
Mim
Уважаемая avanat. Дело в том, что мы будем
работать хоть от 1,5$, но няни знают прекрасно цены сложившиеся на рынке. Если бы мы продавали Вам вещь, то сделали бы скидку или торговались, а здесь живые люди, которые сами выбирают пойдут работать или нет. Так, что если нет особых требований (прописка,возраст),то можно попробовать на 2,5$. А москвички с пед. или опытом идут работать от 3$,сами знаете. Так сложился рынок, зачем идти на 2-2,5$, если есть места, где дают 4 евро.
Наши услуги как везде 50% от оклада няни в месяц, договор на пол года + неограниченные замены.
16.02.2005 16:00:56, Mim
avanat
Уважаемая Mim! Какие гарантии вы предоставляете, в отношении няни, которую вы мне найдете? Я не про замену говорю. И кто будет подтверждать ваши гарантии, я знаю секьюрити (не понаслышке) обходятся весьма дорого и их не покрыть 50%. 16.02.2005 16:30:20, avanat
avanat
Знаете, давайте не будем разводить дискуссии, кому-то нравиться искать через агентства, кому-то нет. 16.02.2005 16:33:59, avanat
Конечно, хочется за копейку канарейку поиметь! 22.02.2005 08:07:59, натал
Mim
Я дискуссии не развожу, я обьяснила ситуацию, написала вежливо, не то, что Вы.
Если не нравится,ищите в интернете, я ведь не заставляю.
Для того, чтобы проверить няню по линии МВД платите ей 4$ час, а нам 100%, но не менее 500%, тогда мне может быть какой-нибудь мент за эти деньги пробьет ее по базе. А давать гарантии за чужого человека никто не возьмется, даже за знакомую страшно давать. Мы проверяем документы, рекомендации + договор с нами и трудовое соглашение с вами, это нянек дисциплинирует, иначе мы подаем в суд, но слава богу до этого еще не доходило.
16.02.2005 16:50:20, Mim
Про "Добрый Ангелочек" читала, что трудоустраивают случайных людей.
"САНА" давно работает, но говорят, проблемы с заменой. Договор у моих знакомых был на год. Няня проработала менее года. САНА замену не смогла организовать. Пришлось обращаться в другое агентство (выбрали Валдай) и опять платить деньги.
Прошлым летом я оставила заявки в нескольких агентствах. Ни одно из них не подобрало варианты. Одно агентство три раза перезванивало - уточнять запрос. К сожалению, не помню названия агентств. Вспомню - напишу.
14.02.2005 10:45:13, Mamashka
НЕ советую агентство "КАРО". 13.02.2005 10:00:53, Ёжик
Anita.
почему? 14.02.2005 16:57:45, Anita.
Я тут как-то писАла об этом агентстве. Маленький штат. Замены мне так и не нашли,деньги вернули с грехом пополам. Няня позвонила в пятницу вечером и сказала,что нашла другую работу,в понедельник не придет. Кандидатки звонили,обещали перезвонить,но пропадали.Некоторые даже назначали встречу и тоже пропадали. Менеджер меня успокаивала и говорила,что всё будет хорошо.Но "хорошо" так и не было.А я всё это время(примерно месяц) сидела дома за свой счёт. Вот так. 18.02.2005 01:25:12, Ёжик
наверно, есть хорошие агенства, но как их найти?
Одна моя знакомая решила уйти с копеечной работы мед. сестры на работу няни. Позвонила в несколько агенств, сходила на собеседование. . . . так ей открытым текстом говорят: 200-300 баксов директрисе агенства на лапу, и она ей и рекомендации напишет, и опыт работы няней(ктр нет) сделает - научит, что сказать, если что, и БЫСТРЕНЬКО пристроит. А не дашь на лапу - занесет в картотеку и забудет. Слава богу, она через газету за неделю работу нашла. А в нескольких агенствах ее занесли в картотеку, и за 2 года ни разу не позвонили (взятkу давать она не захотела).
16.02.2005 23:43:36, не скажу_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!