Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Сдаю "свою няню на лето

Может на дачу кому нужно,много особо не берет,я по себе сужу,с нами она уже 3 года,сейчас попросила меня на лето кому устроить,у меня дача с мамой,поэтому летом она свободна...
09.02.2005 15:09:49,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне няня все еще нужна. Мне даже кажется, что я с Вами "вступала в переписку". и тем не менее - июлб-авгут, мальчик 1,8 (летом). Дача в Голицыне, не коттедж, но гор вода и туалет в доме. проживание с понед по пятн + наша еда. проезд - электричка + маршрутка 10 мин. готова платить до 500-600 долл. 09.03.2005 12:41:26, Azalia@
Оксана, написала Вам на почту, но сообщение вернулось. Мой тел 774-04-71 Катя 10.03.2005 09:44:09, Azalia@
Мне нужна, написала вам на мейл-возвратилось - у вас адрес изменился? 11.02.2005 13:46:35, Умп
да,сюда пишите:oxana.veselova@intl.westernunion.com
11.02.2005 16:51:23, Oksanych
роМашка
мне бы подошла ваша няня очень! у нас дача в Железнодорожном (Кучино), можно на маршрутке из Реутова доехать (то есть если нужно - можно ей домой на неделе ездить). Моя няня уезжает к себе в деревню на лето и не может работать. Дочке будет в мае 3.5 года, еще правда сын 9 лет (но может его бабушка возьмет к себе на дачу).
А можно о вашей няне поподробнее? Что за человек? Пожалуйста, напишите на мыло romashula@yandex.ru
10.02.2005 14:52:46, роМашка
а в каком районе она живет? и сколько это не много берет? 09.02.2005 16:00:26, ОС
Район для лета значения для нее не имеет,если я ее поняла правильно,в Реутове живем (восток),ну я имела ввиду,что я ей плачу сейчас 60 р.в час,просто читая тут, сколько люди в час плятят...я считаю, что она у нас особо не требовательная,до нового года платили 50р.,а до этого на окладе была $150 в мес.,сейчас почти те же деньги у нее,у меня еще мама мне помогает, забирает ребенка. 09.02.2005 16:57:13, Oksanych
да уж... здесь почитаешь, прям с ума сойти скока люди готовы платить за то чтоб человек просто сидел с ребенком.... ужас!
а мож это провокаторы какие пишут, няни сами, например, завышают цены?! :)
09.02.2005 18:57:05, ОС
няни завышают,это точно...а людям лень тратить время на поиски нянь,которые возьмут в 2-3 раза ниже,а таких не мало,и они очень душевные и исполнительные люди...
а к чему это вы написали,мне не очень ясно..завидно,что ли?
10.02.2005 09:41:41, Oksanych
нет, скорее не завидно, а грустно...
10.02.2005 13:42:43, ОС
Хм, по-моему, автор просто высказала свои соображения..:-) Я, кстати, с ОС полностью согласна.:-) И, правда, складывается впечатление, что здесь многое из серии "платить больше, получать няню круче, потому что мы крутые" пишут няни (или сотрудники агентств) ИМХО.:-) 10.02.2005 10:38:47, Иринка_2004
Можно повздыхать вместе с вами? :)) Моя замечательная няня за 350 долл, наслушавшись разговоров на площадке про 7 долл в час, очень на нас обиделась за недоплату....
мы ей пояснили, почему столько...
интересно, что при приеме на работу она называла эту з/п хорошей.

знаю, что другие предложения (не няней, но в той же струе) у нее были по 1500-2000 рублей
11.02.2005 11:47:38, Умп
О такой няне, может, и не жалеть (если она по-прежнему не понимает "политику партии)"?:-) Ну, в смысле, тратящей время на подобные разговоры во время гулянья с ребенком и верящей во ВСЕ, что ей говорят...:-)

Знаю несколько чрезвычайно обеспеченных семей, которые платят няне меньше, чем я (450$), у которых няни - иногородние и которые всем довольны. И их няни - тоже.
ИМХО не стОит платить за то, что стОит столько, потому что такая ситуация на рынке, больше.
Кстати, пример. Недавно встретила свою бывшую соседку преклонного возраста, иногда подрабатывающую няней. На мой ответ на вопрос, сколько я плачу няне, она мягко говоря обалдела и долго говорила, что я плачу ОЧЕНЬ много, что так все инженеры и пр. люди, получающие з/п 5-6труб(а таких немало), сразу пойдут в няни, и что тогда будет и т.д. и т.п.:-)
11.02.2005 13:13:47, Иринка_2004
Не только няни обсуждают свои заработки на детской площадке.Я тоже спрашивала-и у нянь и у родителей.И нанимала няню исходя из ситуации в нашем конкретном парке))) Потому что понятно,что вопрос обсуждается,и если няня "обсудит" что ее заработок ниже,при прочих равных условиях,она призадумается.А проблемы не нужны ни мне,ни моему ребенку.Естественно,я исходила и из своей зарплаты.Но у нас это стоит не 7$, а от 2.5 до 3.5 в час.
11.02.2005 14:02:38, Линдаа
согласна с вами
а что делать? мне ребенка жалко, у нас за период июнь-ноябрь было пять нянь! и не потому, что я такая сволочь: просто постоянную пришлось уволить, искали долго, никто не хотел на даче жить, в это время было 4 временнных :((
а к этой вроде за два месяца привык, ну дурная она, зато его любит и честная :)))

лично я считаю, что за то эту работу, учитывая ее годы, - это хорошая з/п (все равно больше ей нигде не заплатят-это точно!)
11.02.2005 13:55:30, Умп
От вас и эта няня уйдет, дайте срок...тк при таком отношении к ней (и в плане оплаты ее труда особенно) нормальный уважающий себя человек (а няня ТОЖЕ человек) работать не будет. 22.02.2005 08:25:11, каринэ
Я бы не стала кидать камни поспешно и ничего не зная :)) 24.02.2005 12:58:45, Умп
да может так и есть,я то без наезда особо,но ведь, действительно,как почитаешь,прямо задумаешься...может тоже няней устроиться,у меня опыт хороший и дети любят очень... 10.02.2005 11:34:08, Oksanych
ну так а чеж не устроиться то?! опыт есть если, вот возьмите и организуйте домашний детсад :) А? как вам такая мысль? 10.02.2005 13:46:29, ОС
Почему бы и нет,сейчас улучшим квартирные условия,тогда подумаю об этом... 11.02.2005 16:54:47, Oksanych
Конечно,почему нет.Я плачу нормально няне-ведь она занимается моим ребенком,это самая ответственная работа.
Я вот по клавишам стучу на работе и бумажки пишу-и то получаю гораздо больше.И образование мое и нянино тут нипричем-мой ребенок мне очень важен,важнее всего.Я бы пошла,если б могла работать с детьми.
10.02.2005 12:54:31, Линдаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!