Раздел: Проблемы с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поступить в ситуации?

Сиуация схожа с описанной ниже. Я живу не в Москве, в области. С сентября пригласила через агенство няню. Ребенку было тогда 2 и 8. Обязанности гулять, играть, кормить(ест сам) укласть спать. Готовлю и убираю сама. Дома после обеда старший ребенок 14 лет(почти). График работы с 8.30 до 18.00. договорились на 6500. Для нашего города это нормально, у нас зарплата на заводе меньше.
Короче все чин чинарем,через месяц она говорит, что у всех других нянь денег платят больше и она хочет прибавки. Я согласилась до 7500. В декабре она работает на неделю меньше получает полностьюю, январь работает две недели-тоже самое.Если вначале она еще что то пыталась убрать, то сейчас никаких уборок. А не далее как два дня назад она мне заявила, что или надо повышать оплату до 9-10 тыс или сокращать рабочий день. Старший типа уже большой и сам может прсмотреть за братом. Денег я прибавлять не стала, согласилась на сокращение дня, но при условии что она уложит малыша спать, а старший к тому времени дорлжен хотя бы пообедать .На деле вышло следущее: старший позвонил в домофон она стояла уже одетая.Он зашел она ушла. И как тут быть? Неприятно ужасно. Почему мой ребенок работает на меня а деньги будет получать тетя. Сейчас у нее выходит порядка 2 долларов в час. В нашей местности за 7500 можно найти человека на полный день да и еще с готовкой.Я узнала и в агенстве в котором ее нашла.
04.02.2005 13:45:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы поменяла, дальше будет еще больше наглеть, имхо 04.02.2005 22:07:03, Лeнoчeк
да уж...
04.02.2005 16:46:13, Persik
Няни нынче просто оборзели 04.02.2005 16:04:21, Жанна1
Чья бы корова мычала.А мамашки, скажите, нет? 22.02.2005 00:09:05, 123
lise
однозначно ишите новую, начинайте се тех же условий что были вначале у вашей няни, только детали более конкретно обговорите (уборку и тд.) 04.02.2005 14:39:38, lise
А где проживаете - то? 04.02.2005 14:36:12, Чаchечка
В Подмосковье или Вам город интересен, неохота называть ввиду особых причин 04.02.2005 14:52:36, ЛеМир
обязательно ищите новую...
да и старшиму не мешало бы подкидывать денег и разрешать "строить" няню...
04.02.2005 14:16:47, Зевс
Я старшему подкидываю, а сейчас тем более обещала увеличить ставку карманных денег, но ,пардон, няне тогда за что платить? 04.02.2005 14:36:57, ЛеМир
ищите другую! я уверена - найдете. 04.02.2005 13:54:53, Dafna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!