Раздел: Оплата (Сколько стоит круглосуточная няня для ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите принять решение

Есть ребенок 6 лет от роду. Несложный. Есть няня которая работает 5 дней в неделю 8 часов в день за зарплату в 40000.
Мне надо лечь в больницу на неделю, ровно 7дней. Хочу попросить няню работать 7 дней х 24 часов, сколько денег предложить?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
09.07.2019 00:51:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Если ваша няня откажется или вам нужна будет няня позвоните мне я думаю смогу вам помочь. Работаю няней более 10 лет,могу взять ребенка к себе.Проживаю м.Алтуфьево Поселок Северный. Готова вам помочь за 1800 сутки. Если что звоните буду рада.Зовут меня Мария 8926-692-09-83 у меня домашний детский садик.Если что обращайтесь. 28.08.2019 18:09:37, Мария1402
bebeka
Я бы предложила тысяч 15. Сама сразу. Вот сколько ВЫ МОЖЕТЕ по своим возможностям. Это тоже такая игра давать многим няням обсуждать и думать. Предложите меньше, чем в её мозгу... тоже может потом недовольная быть или выполнять работу безответственно. Я бы обрисовала чётко ситуацию и сумму, которую я могу предложить. Если человек готов помочь, как постоянный работник и понимает, что форс-мажоры, то пойдёт на встречу, если вообще может себе это позволить жить неделю. Если нет и нет. Зато не будет недовольных и недопонятых. Про то, как оплачиваются на предприятиях - не надо сравнивать частный сектор и юрлицо вообще. Хотя в 50% компаниях и того, что положено по Трудовому не платят и ещё даже отнимают. И один ответ - не нравится - до свидания. Так что по-строже, но с уважением. Фига себе за неделю с ребёнком 6 лет, если ребёнок послушный и ей известный - я бы даже при своём стабильном хорошем заработке не отказалась бы помочь, если бы была возможность по времени.
31.07.2019 16:33:53, bebeka
Мне два года года назад за такую работу платили 20тыс. за постоянную работу (6-8часов в сутки) плюс десять за переработку (родители уехали на неделю). Итого 30 тыс. за месяц получила. Но это МО, в Москве, знаю, чуть дороже. И на эту неделю я ребёнка (4,5 года) к себе забрала, чтобы не ездить постоянно. И чтобы не было потом "то пропало, это тут не лежало".
У нас в МО - 100-150 руб. в час, или 200 если работа круглосуточная с проживанием или с домашней работой, или с младенцем. Ночные часы оплачиваются как 50%. Если просили остаться на ночь, платили 500руб. за ночь.
14.07.2019 09:26:23, тоженяня
Наша няня в такой ситуации взяла 15 000 (на 10 дней), но у нас была безвыходная ситуация и наша няня - это родной уже человек! Я бы посоветовала вам попросить няню озвучить свои пожелания при всех вводных. Но держите в голове 20-22 тыс. максимум.
09.07.2019 20:40:40, Lengriro
Не овен
2500-3000 в сутки за неделю предложите 20000 09.07.2019 16:02:08, Не овен
Я бы тыс 30 предложила 09.07.2019 10:48:06, Хм
Не, много. Мне и 20 много, мне интересно, минимально сколько можно предложить. Не обязательно этой няне, она откажется, найду другую, интересна минимальная сумма за которую можно найти. 09.07.2019 10:55:51, Помогите с решением
Ребёнок ночью спит? Если да,то вычислить час,по этой цифре дневные часы,ночные пополам.
09.07.2019 09:57:03, рица
Получается, что почасовая работа няни составляет 250руб, за день ваша няня зарабатывает 250х8=2000руб. Предложить двойной тариф.
А вообще, обычно спрашивают саму няню, хочет ли она полностью неделю сидеть с ребенком, может быть, у нее нет возможности или она не захочет. А если хочет поработать полностью неделю, то сколько хочет за это получить.
09.07.2019 06:14:42, мимо проходила
Напрямую вот так не работает подсчет человека часа. Чем больше рабочих часов, тем меньше стоит каждый отдельный час. За опт дешевле. Но с другой стороны, это ночные часы, и это не постоянная нагрузка, а временная, типа, переработка. Так что я согласна, нужно с няней поговорить. Думаю, 10 тыс надбавки нормально. 09.07.2019 07:13:04, позитив
Нет. Ночной тариф - это двойной тариф. 09.07.2019 09:50:15, Хи
Не овен
Одно дело когда младенца надо кормить, менять подгузник, спать укладывать, другое дело если ребёнок спит до утра и ходит в туалет сам. 09.07.2019 16:04:33, Не овен
можно подумать, что ночные везде так и оплачивают в двойном размере. увы... нет. так что автор, предложите и посмотрите реакцию, дайте понять, что няня - это один из вариантов. 09.07.2019 11:46:24, Аннушка2
Это для тех кто ночью работает, а тут речь идёт о "спать ночью, просто не дома". 09.07.2019 09:56:20, Помогите с решением
Не факт , что спать. Няня же будить будет. Да и ребёнок может 1 раз без мамы останется и будет беспокоится. 09.07.2019 10:46:57, Хм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!