Раздел: Ищу няню (Сайт помогатель отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогатель

скажите, пользовался кто-нибудь этим сайтом? нашла там домработницу на своей улице, но там надо указать номер телефона и зарегиться? есть ли какие-нибудь подводные камни у этого сайта?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
05.05.2018 16:23:26,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нам с первой няней не сильно повезло, поэтому и решили искать через сервис Помогатель, чтобы уже выбрать надежного человека. Все-таки для своих детей кого попало брать тоже страшно. Сейчас решили не торопиться, тщательно посмотреть и найти именно ту, которая будет устраивать по всем параметрам. 29.01.2019 10:51:44, Анатолий Родинов
Мы тоже нашли няню на помогателе :) Нам советовали еще какой-то сервис, мы искали его, а наткнулись на этот и не жалеем, действительно очень хорошая подборка персонала, есть из кого выбрать и по цене и по фото и по другим параметрам :) 29.01.2019 09:55:33, Виктория Ледина
Сначала переживала, что сервис платный, но потом поняла, что на няне экономить нельзя, а знакомые рекомендовали найти няню именно на Помогателе. нашла не сразу, связалась с двумя, не понравились по голосу, а с третьей уже сошлись во взглядах воспитания и ведения хозяйства :) Ну и вообще люблю душевных людей. Так что спасибо сервису за помощь! Мы в целом очень довольны и счастливы! 28.01.2019 20:21:54, alissa86
Лелёсик
Добрый вечер. Я двух нянь находила там. Да, оплачивала открытие сайта себе на месяц... нянь/помощников там много, но при личных встречах не все так хорошо как на картинках и в резюме! Найти хорошую и порядочную няню/работника - большая удача! 09.05.2018 00:19:15, Лелёсик
Подводный камень - плата. При чем, с тех, кто услуги предоставляет, плату не берут за размещение объявления. И выходит, что любой желающий может кинуть свою объяву от балды, а вы, за то, чтобы получить их тел платите. 05.05.2018 21:50:19, есть подводный камень
да, очень чуднО... 05.05.2018 22:20:58, мистерия
OkSaNa
Подводные камни: плата за их услуги 05.05.2018 19:04:30, OkSaNa
странно как-то
я мастера там находила, бесплатно
недавно создала задание тоже бесплатно, сразу несколько отзывов пришло на почту
зарегиться надо обязательно, телефон указывала, подводных камней не наблюдала :)
05.05.2018 18:50:20, Иночкина
Солнечный Ветер
офф, а у меня с ю-ду обратная печаль. Там деньги за отклики с исполнителей списываются. Дали тебе заказ, не дали... деньги уплочены и не возвращаются.
Потратилась я на их, сижу обиженная.
05.05.2018 18:25:35, Солнечный Ветер
Ничего себе. 05.05.2018 18:41:45, Анаис
БаРбАрИс
На Помогателе соискатели бесплатно регистрируются, а вот работодатели платно. Если соискатель откликнулся на предложение, то работодатель опять-таки должен заплатить, чтоб узнать номер телефона откликнувшегося.
Я там няней зарегилась, послала полно откликов. А мне все не звонят и не звонят... Решила в отклике свой телефон буквами написать. Сразу позвонили мне, так как отклик приходит в виде смс и за мой телефон ничего платить не надо.
Таким образом уже два раза находила себе работу. А вот как Вам быть не подскажу.
05.05.2018 18:05:29, БаРбАрИс
Спасибо за совет, а то я тоже много откликов послала с рекомендациями, а в ответ тишина. Попробую написать номер телефона словами 31.01.2019 23:36:42, Альбатрос
Я ничего не платила за регистрацию, Вы что-то путаете) На портале платный доступ только к контактам. Это логично) Такие правила не всех подобных сайтах. То, что работники не названивают - это написано на сайте. Только работодатели решают кому звонить, кому нет....Меня это вполне устраивает)) 28.01.2019 15:31:23, Мэр
Вот дают. 05.05.2018 18:42:35, Анаис
пчела Майя
Бывшая невестка там няню нашла, прекрасная няня, но не с первого раза. 05.05.2018 16:34:32, пчела Майя
Про этот сайт не знаю. Но если на номер не присылается подтверждение, то его можно любой указать, хоть семь единиц. 05.05.2018 16:29:28, Анаис
а как узнать, присылается или нет?)) 05.05.2018 16:38:01, мистерия
А вы начните регистрацию, заполните телефон от балды, дальше он или скажет, что сейчас вам придет смс или не скажет. А почту реальную оставляйте для связи. 05.05.2018 16:48:33, Анаис
ой, там, оказывается, платно.. 05.05.2018 17:08:09, мистерия
Ну это как-то уж слишком. 05.05.2018 17:19:06, Анаис
да, я не ожидала... 05.05.2018 17:25:23, мистерия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!