Предлагаю услуги няни у себя на дому от полной пятидневной недели с 8 до 19.00 или несколько дней в неделю по будням.Без выходных и без ночевок. О себе : Москвичка, 34 года,замужем ,русская,есть свои дети,опыт работой няней как в семьях так и у себя на дому более 10 лет. Рекомендации с телефонами родителей. В данный момент так же работаю.
Более подробно информация тут [ссылка-1] Для одного ребенка
Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Предлагаю няню
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.