Предлагаю услуги няни у себя на дому от полной пятидневной недели с 8 до 19.00 или несколько дней в неделю по будням.Без выходных и без ночевок. О себе : Москвичка, 34 года,замужем ,русская,есть свои дети,опыт работой няней как в семьях так и у себя на дому более 10 лет. Рекомендации с телефонами родителей. В данный момент так же работаю.
Более подробно информация тут [ссылка-1] Для одного ребенка
Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Предлагаю няню
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.