Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Ищу няню
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна няня м. Братиславская.
Нужна няня для девочки 10 месяцев с 8.30 до 14.00. На каждый день. Возможно обсуждение с проживанием.. Оплата 20 000 в месяц. Или с проживанием обсуждаем. 89154079134 Татьяна
17.03.2015 10:55:55, Мама Димки и Катюшки и Елизаветы
3 комментария
добрый день подскажите пжт территориально вы на какой улице?,работа с 1 ребенком?выходные есть?
21.03.2015 14:01:00, apr80
ДД!На какой период нужна няня?Как будет работать няня в летний период?
19.03.2015 17:39:37, нянечка
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.