Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому нужна няня? Желательно м. Кузьминки

Кому нужна няня? Желательно м. Кузьминки,Выхино. Мама моей подруги ищет работу. Рекомендации есть. Но образование не педагогическое,а юридическое . Тем не менее,замечательно обращается с детьми,легко находит общий язык. Москвичка,очень приятная в общении.
13.11.2004 23:29:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Если еще Ваша няня не нашла работу,то сообщите мне об этом. Мы как раз живем на метро Кузьминки. Нужно забирать из школы мальчиков, кормить их обедом? делать с ними уроки. Вопросы оплаты обсужу с няней лично. Спасибо заранее! Пишите по емейлу lirko@rambler.ru 22.12.2004 15:32:01, ++++
Мы ищем няню к мальчику 1,1 года на вечерние часы 16-21 5 дней в неделю.
Юлия
8-903-788-63-99
26.11.2004 12:41:18, juliash
мне нужна няня к 2-месячной девочке, но я все могу делать сама, нужна просто "моральная поддержка", погулять , в поликлиннику сходить, поразвлекать дите пока мама, например, гладит пеленки или готовит, а то она у нас ребенок очень общительный и малосплющий, хотя плачит очень редко и только по делу Да, живем М.Пролетарская, но та же ветка и близко от метро 25.11.2004 23:52:27, ОлЯ
Nanik
Мне! Но я в Текстильщиках, 5 мин. от метро, подойдет? Загрузка частичная, на почасовую оплату. Напишите на мэйл, пожалуйста. Девочка, 6 мес. 21.11.2004 04:28:24, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!