Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1. Подарок няне. 2. Оплата праздников

Девушки, расскажите что дарите няне на новый год, да и такой вопрос будет ли премия? И как у Вас происходит оплата новогодних праздников. Мы этот вопрос не обсуждали,расчет с няней по часам. Буду признательна за ответы!
21.12.2014 09:08:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В том году няне дарили 3 тыс, в этом году столько же. Оплата часовая, еще не решила как поступить с зп 28.12.2014 18:15:20, Шота
я знаю,что мне подарят.отсутствие рабочих дней и денег на период до 11 января...так это ,наверное,у все нянь одинаково 24.12.2014 22:47:25, fenjavenikova
У многих нянь оклад, так что в деньгах они не потеряют.
А праздники и няни с семьей провести хотят.
25.12.2014 08:39:41, Иришка-Мартышка
а я про тех многих нянь,у которых почасовая оплата 25.12.2014 11:21:18, fenjavenikova
Изначально у вас написано "наверное,у все нянь одинаково". Поэтому и такой мой комментарий. Потому что не у всех одинаково. 25.12.2014 23:58:45, Иришка-Мартышка
У моей няни оклад, поэтому она его и получит, независимо от количества часов в месяце, плюс деньги (примерно 10%) от оклада как премию, плюс небольшой презент. 24.12.2014 18:05:26, Елена_Марианна
1. Дарила, как правило, карточку в магазин косметики номиналом 1-2 тысячи. Премии не было, но з/плату всегда округляли в большую сторону.
2. Праздники оплачивали, т.к. я выхожу на работу 3 января.
22.12.2014 14:22:54, тоже м.
Как приятно,честное слово,приятно,что есть такие люди,которые дарят подарки няням,у меня ситуация я 4 года в семье- ни с одним праздником не поздравили...грустно,я не могу не поздравить своего подопечного мальчика с днём рождения,23 февраля новым годом,он не виноват,что у него такие родители и не виноват,что меня так воспитали,что подарок важен это внимание и проявление хорошего отношения 23.12.2014 23:25:37, apr80
Вы не расстраивайтесь. Я знаю несколько семей, где не принято дарить подарки даже друг другу. Просто такие люди. 24.12.2014 20:13:18, тоже м.
У вас на работе будет премия? У меня так нет :(
Подарок всегда дарю небольшой (если знаю, чего человек хотел) или деньги в районе 1-2 тысяч. Праздники никак не оплачиваю - у нас почасовка, нет часов - нет оплаты.

Апдейт: у вас няня у 14-летнего?!
21.12.2014 18:27:53, Снусмымрик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!