Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна "любящая бабушка"

Ищем "любящую бабушку" для девочки 1,5 года. С 9 до 18 с пнд по птн. Метро КОНЬКОВО. Почитать книгу, порисовать, слепить зверюшку, погулять, покормить. Квартира съемная, родная бабушка после операции на сердце и живет в другом городе. Может есть человек пенсионного возрасте еще в расцвете сил и любящий детей. Педагогическое и медицинское образование не требуем. Оплата небольшая,к сожалению. Платить больше 20 тыс не сможем. Если это нереально, отпишитесь пожалуйста, будем искать платный садик. Но жалко такую малявочку в садик. Няня нужна с Нового года. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
01.10.2014 14:50:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никому не верьте, а спокойно ищите : варианты есть всегда!!! Пенсионерка живенькая, молоденькая девушка, но всегда это будут живущие рядом, которым нужна ПОДРАБОТКА!!! 16.10.2014 09:27:22, Алена5
Лелёсик
нет, к сожалению... сейчас у нянь есть некий картельный сговор, они просто даже не пойдут за эти деньги с Вами встречаться. это я и про москвичей, и про приезжих. 10.10.2014 15:30:13, Лелёсик
krot-kat
У меня младший в сад пошел в 1,5 месяцев. Правда это было 9 лет назад, тогда ясли муниципальные были. Он был самый маленький, я воспитательнице доплачивала чуть-чуть.
Итог, она за ним следила более внимательно: за первый год заболел один раз, всегда был накормлен, ухожен.
Может есть смысл поискать сад не дорогой и заинтересовать воспитательницу финансово.
09.10.2014 17:45:09, krot-kat
Ищите мамочку котрая сидит со своим малышом и может взять вашего 06.10.2014 16:23:34, блондинк@
А если у мамочки малыш заболеет или ребенок автора то как быть? Еще одну няню искать? 06.10.2014 20:33:11, Иришка-Мартышка
Donali
Боюсь, что не совсем реально... Только если няня сидит еще с кем-то... 02.10.2014 15:03:09, Donali
Матвевна
А разве платный садик эквивалентен любящей бабушке?
Деньги одни и те же..а руки и прочие достоинства всё-таки для одного малыша, а не для коллектива группы.Это очевидно!
02.10.2014 09:30:36, Матвевна
Поэтому и хочу найти няню, жалко малышку в садик отдавать. Но, к сожалению, оплачивать ежемесячно 35 тыс руб мы не в силах. 02.10.2014 10:16:20, Ksuta
XXL
а разве платный садик не дороже 20 тыщ? 01.10.2014 17:26:21, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!