Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Ищу няню
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ищу сопровождающую в Долгопрудном
Ищу с октября сопровождающую к детям 7-и и 9-ти лет, проживающую в г. Долгопрудном, желательно мкр. Центральный. Обязанности: отвести в школу и забрать детей со школы; отвести на дополнительные занятия и привести домой. Дети заняты ежедневно, место и время занятий у каждого ребенка определится в сентябре, все рядом с домом, кроме бассейна. В бассейн оплачиваю такси. Оплата обсуждается.
08.08.2014 13:22:12, Насянька
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.