Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamachka

Кто предлагал Помогатель?

Девочки, кто нибудь может помочь с контактами на Помогателе? Пишу в почту девушке, что обещала помочь, такое впечатление, почта не проходит.
19.07.2014 19:49:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Если вакансия свободна,напишите-пообщаемся.С уважением Наталья. 07.08.2014 22:25:18, нянечка
Карта мира
А что такое контакты в Помогателе? 28.07.2014 13:05:35, Карта мира
Мусюша
никто вам не сможет помочь с контактами. В прошлом году был прецендент. Тех кто раздает контакты потом блокируют и это написано в правилах. так что навряд ли кто то захочет рисковать. У них есть люди, которые следят за этим видимо. 23.07.2014 11:41:51, Мусюша
Mamachka
Да я уже сама подписалась и на нашаняня и помогатель, хотела узнать один контакт.
Просто весь прошлый год у меня был такой облом с помогателем, раз 5, плачУ, нахожу няню, работает, а потом выясняется, что указанные в анкете как то, английский, музыкальное образование, ниже заявленного, а з/пл отличная. Уже молчу, что две кандидатки то мужей себе искали, то жилье (муж на компе видел всю историю), ребенком заниматься некогда...хотя у одной аж 2 Гранта по географии были (доки все проверяла), ребенок схватил две тройки по окружающему миру (это они доклад делали).
Короче, извините, наболело.
23.07.2014 12:00:15, Mamachka
Мусюша
Да я вас понимаю. Найти хорошую няню действительно очень сложно, но можно. Так что успехов вам в поисках, вы ее обязательно найдете! 23.07.2014 12:17:50, Мусюша
Нет пророка в своем отечестве. 24.07.2014 00:18:10, nannyman
Mamachka
Можно еще выступлю?)))
Вчера на собеседование не пришла с Помогателя ни одна няня из двух приглашенных, звонить они, тоже, не собирались!!!!
Звоню, спрашиваю, з/плата не устраивает или что еще?
Одна: неееет, что вы, очень устраивает, просто няня вам нужна с сентября, а мне деньги нужны, мне выйти пораньше надо. - говорю, а что ж не сказали, возможно вопрос решили бы? - Так я еще отдыхаю в области, подумала, ну чего ехать?..)))))
Вторая: нашлась через 4,5 часа - была на собеседовании до меня, говорит, давайте я буду совмещать, буду у вас работать, когда в другой семье дети будут уезжать из Москвы....
Это притом, что мой ребенок школьник и з/пл больше 300 рублей в час!!!!
Куда катится мир?)))))
24.07.2014 07:41:28, Mamachka
Пипец!!!!!!!! держитесь! 28.07.2014 10:00:53, Алена5
Т.е вы предлагаете 300р.? 25.07.2014 01:24:46, nannyman
Карта мира
А это мало? 28.07.2014 11:34:15, Карта мира
Это много. 30.07.2014 00:27:57, nannyman
по моим наблюдениям няни за 300+ именно на помогателе все как одна неадекват. вот такое противоречие. 29.07.2014 17:32:14, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!