Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, как найти няню на неполный день!

Очень актуально с сентября и на весь учебный год минимум.
К 6-ти летке - забирать из сада, ждать меня часа 2, на занятия в шаговой доступности максимум пару раз в неделю водить.
Понятно, что самое лучшее по знакомым искать - но что-то нет у меня такких. Может быть, кто-то агентство посоветует.
Очень надо... Готова нормально платить, на какую-то гарантированную сумму в месяц готова, готова молодых девчонок - студенток рассматривать - неплохая же будет прибавка к стипендии (она есть еще вообще?)- не вопрос. Но очень нужен хороший человек.
Территориально - Пресня (м. ул 1905 г. или Выставочная).

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.07.2014 10:58:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если бы вы были не так далеко,пошла бы к вам на работу.я отработала 3 года сопровождающей,ищу работу но в ювао 31.07.2014 14:49:03, apr80
blumengarten
Моя почта uper.rati2014@ya.ru 12.07.2014 22:02:15, blumengarten
Спасибо большое за подсказки всем - все это сделаю. Кстати, совсем забыла, что именно объявлениями вокруг школы старшему в свое время отличную женщину нашла - 2 года меня спасала - жалко, это было совсем в другом районе... вот ведь, как время бежит - уже и не помню ничего ))
Если вдруг у кого знакомые ищут подобную работу - пишите, пожалуйста!
Ребенок у меня золотой, я, вроде, тоже вполне адекватная.
есть еще старший ребенок (15 лет) - всегда поможет, перехватит вечером, если вдруг какие-то накладки. Но на постоянной основе не хочу его грузить.
08.07.2014 12:22:43, Пять с плюсом
Verick
а у меня обратный вопрос ( можно тут спрошу?) у знакомой появилась идея, наоборот, вот так вот помочь с ребенком... где ей искать ? 08.07.2014 11:50:32, Verick
proud_mary
а какой район? Если Тушино или недалеко, то я с сентября готова взять для сопровождения по кружкам раза три в неделю. 08.07.2014 13:51:37, proud_mary
Вот меня можно найти, например ))) 08.07.2014 12:18:57, Пять с плюсом
Verick
район другой))) 08.07.2014 12:52:36, Verick
на помогателе попробуйте поискать или на авито по вашему району 08.07.2014 11:27:45, малина25
+ к авито!
Всех сопровождающих своим так искала.
Все тетки были клевые!
08.07.2014 11:45:21, МЕЛ`ок
& CoSKODAff
ну надо же, я думала там только лиХчики бэу дают)))) 08.07.2014 12:27:42, & CoSKODAff
Никого конкретно не посоветую, но я в свое время нашла девочку-старшеклассницу из соседнего дома, развесив объявления на ближайших домах. Задачи были те же, что и у Вас. Поговорила с девочкой, потом даже познакомилась с ее родителям) Все удачно, в общем, сложилось) Удачи Вам в поиске!) 08.07.2014 11:10:10, Galex
krot-kat
+1. У меня первоклашку девочка-соседка старшеклассница водила. 08.07.2014 11:15:01, krot-kat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!