Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

Помогите определиться с оплатой

Девочки, я сама няня. Но в растерянности. Хочу нанять дочке сопровождающую. Оплата, думаю, почасовая.
Если надо забрать ребенка из школы, которая находится в 30 минутах пешком от дома и отвести домой - сколько за это платят? Дорогу сопровождающей до школы тоже надо оплачивать? Тогда с какого момента? Полчаса до школы? А если у няни на дорогу уйдет больше времени?
14.06.2014 17:15:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте. А не правильно ли будет платить просто за услугу? Зачем по часам то. Подруга так же водит ДО школы ребенка и ИЗ школы , платят ей 250р. До школы идти минут 15. 02.07.2014 21:53:10, Чертёнок
Тёна (теперь везде)
250 в час 02.07.2014 17:51:39, Тёна (теперь везде)
Юффи
Сопровождение 250 в час? А сколько же стоит в час няня к одному ребенку? А к двум? 05.07.2014 21:33:01, Юффи
Оптом дешевле)))) т.е при работе до 4-5 часов в день - 250р час. От 5 и более- 200р.ч. ( это я к примеру). а вообще хорошо бы вам найти мамочку или бабушку которая водит своего ребенка в эту же школу. Так экономнее. 06.07.2014 17:09:23, Чертёнок
Юффи
Таких нет. Слишком далеко школа. 26.07.2014 13:13:42, Юффи
Ольга-18.11.54
при малой нагрузке Вам поможет только фиксированный оклад. 26.06.2014 20:16:57, Ольга-18.11.54
Юффи
Спасибо! 29.06.2014 20:19:40, Юффи
если няня из вашего района то 250руб в час.Если вас больше устроит няняна своем автомобиле тогда и на бензин и за аммортизацию и километраж короче как за такси получится .Ну а если няня кроме отвезти-привезти будет еще кормить заниматься с ребенком итд тогда -по-договоренности.Если бы Вы были няней с опытом то должны об этом знать. В Москве везде так а на Северо-западе вообще на порядок выше расценки. Правда и ответственности тоже,там же дети у которых мамы не нянями работают. 22.06.2014 19:01:36, taida
Юффи
Девушка, вы, по-моему, плохо читали мой пост. Я спрашивала, исключительно, о сопровождении. А я работаю няней. Это все-таки разные вещи. Кроме того, я указала, что пешком, довести до школы и забрать. Меня не интересует машина, километраж, сколько платят няне, если она будет кормить. Меня интересует, сколько платят за час сопровождающей! 25.06.2014 14:17:10, Юффи
& CoSKODAff
Если вы сама няня,то откуда такая кпша в голове? Мне в офисе оаботодаьель не оплачивает дорогу до работы. Откуда бы я не ехала. Почему вы должны платить за дорогу до работы??? 22.06.2014 10:39:18, & CoSKODAff
Логично! И потом если вы сами няней работаете не целесообразнее было бы лучше со своим ребенком самой позаниматься чем чужих людей нанимать? Тут вообще логики никакой! 22.06.2014 20:20:18, taida
Юффи
Я не нанимаю няню, чтобы позаниматься! Я нанимаю сопровождающую! Ее обязанности - довести ребенка до школы и забрать! Где занятия?! 25.06.2014 14:13:52, Юффи
Нормально все с логикой. Автор ищет няню на сопровождение, это явно ограниченный промежуток времени. А сама за весь день работы скорее всего зарабатывает больше. Но вряд ли работодатель отпустит самой встречать-провожать своего ребенка. Тогда и няни были бы не нужны, все и без них справлялись бы. 23.06.2014 16:45:35, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!