Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синица

Неспешно начинаем поиск няни-сопровождающей к сентябрю

Ищу няню, которая не побоится работы с 3 детьми:)
Дети - 9 лет (3 класс), 7 лет (1 класс) и 3,5 года (детсад). Расписание будет сложное. Обязанности няни - забирать старших из школы, проверять уроки, водить на кружки по вечерам. Маленькая в саду (задача - забрать вечером), возможно, тоже пойдем на кружок рядом с домом. Все учреждения в одном районе, пешком или 4 остановки на наземном транспорте.
Если маленькая болеет - сидеть с ней полный день, не исключено, что придется иногда и из-за старших выйти (я беру больничный на первые дни болезни, а долечиваются уже с няней). Кормить приготовленной мною едой, или приготовить что-то на скорую руку (макароны с сыром, яичница и т.п.)

Да, есть еще бабушка, живет в 5 минутах пешком, регулярно "берет на себя" привоз-увоз одного из старших. Папа тоже работает недалеко, если что - подключается к логистике. Что, конечно, облегчает задачу.
Обычно мы в сентябре составляем "график перемещения детей", где четко прописываем, кто из взрослых кого когда и куда везет. К ноябрю все устаканивается настолько, что необходимость в графике отпадает.

Кого ищем. Няню (или уже гувернантку надо писать?) средних лет, ответственную, интеллигентную, физически выносливую - ведь придется каждый день много ходить (если нет авто). Очень важна возможность помочь / проконтролировать выполнение домашки старшими детьми. Вечером, когда мы приходим, они уже ничего не соображают... Ну а с малышкой - просто хороший контакт и забота.

Как думаете, реально найти такого человека, а?
07.05.2014 16:16:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НашаНяня.ру
На сколько часов в день Вы ищите няню? 26.05.2014 13:09:45, НашаНяня.ру
Синица
Примерное время работы - с 13 до 19. Определенно будут дни с меньшей загрузкой (с 15 до 19) или с 8 до 18:30 в случае болезней. 27.05.2014 14:14:03, Синица
Адрес работы в каком районе? 24.06.2014 00:50:10, teida
Здравствуйте меня за интересовало ваше вакансия . Я няня проживаю в Измайлово. Сиреневый бульвар мне 39 лет ,стаж работы няней в семьях 10 лет если интересует звоните обсудим мой контактный телефон домашний 8-499-164-71-79 моб 8-916-109-38-93 Виктория 08.05.2014 03:20:43, Блек
Синица
Простите, пожалуйста, а вы с телефона пишете? Я могу сейчас показаться очень невежливой, заранее прошу прощения. Но телефон - это было бы хотя бы скромное оправдание пунктуации, вернее, её отсутствия. А как детям с уроками помогать будем? 08.05.2014 10:53:31, Синица
Пока будете искать НЕСПЕШНО,Вам будут писать такие, как Блек. От объявления веет незаинтересованностью. Нет конкретики ни по зарплате, ни по логистике и времени работы, когда все здоровы. Если так будете искать, то к октябрю хохлушку-таджичку-учителя русского языка , может, и не найдете.
Извините, если резко. Но какой ответ Вы хотели увидеть на вопрос:пойди туда-не знаю,куда; возьми то-не знаю,что....
10.05.2014 16:40:14, ОТ МЕНЯ
Синица
Я не аноним, и с удовольствием отвечаю на письма. Ищу НЕСПЕШНО - и пишу об этом специально, чтобы было понятно: если работа нужна сейчас, я её предоставить не смогу. Планирую пост дублировать и дальше, со временем слово "неспешно" из него исчезнет, да.
И еще - я не впервые ищу няню. Основной, самый принципиальный момент - это 3 ребенка. Если бы вы знали, какое количество людей отсеивается на этом моменте, не взирая ни на график, ни на зарплату, ни на оплачиваемые больничные-отпуска. Поэтому все обсуждения я начинаю с принципиальной готовности потенциальной няни налаживать контакт с 3 детьми, да еще при "действующей" бабушке, которая практически каждый день заходит и пересекается с няней. Дальше я готова обсуждать варианты и по графику, и по з/п.
А вот против хохлушки, таджички, молдаванки, узбечки и гражданок других стран СНГ я ничего не имею. Если образование соответствующее, и русский язык родной. Я родилась и выросла в СССР, у меня немножко другой менталитет в этом плане.
12.05.2014 17:32:54, Синица
Плюсую обеими руками. СССРовец. 22.05.2014 19:45:35, nannyman
Ой, а вы сами-то когда-нибудь искали няню под ГОТОВУЮ ЛОГИСТИКУ под 3-х детей???
Тем более, что первый класс там у ребенка все может по разному сложить!! Иногда и стоит пообщаться с разными претендентами, чтобы понять как лучше сделать.
12.05.2014 16:30:12, Алена5
[пусто] 10.05.2014 13:54:20
Синица
На всякий случай, территориально - Северное Измайлово 07.05.2014 16:18:11, Синица
на мой взгляд, да и логичнее, при таком кол-ве детей, о территориальности необходимо в первом посте упоминать. 14.05.2014 08:59:18, вайт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!