Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу няню (с сентября)

Ищу няню для мальчика 1.3 года, на полный рабочий день, микрорайон Новокосино, желательно, чтобы няня проживала в ближайших районах, Московская прописка обязательна, скажу сразу, 2 доллара в час я платить не собираюсь. Требования самые простые, чтобы была нормальным добрым человеком, необходимо кормить ребенка, гулять с ним, в общем полностью за ним ухаживать.
Павел Николаев (тел рабочий 937-44-77)
25.04.2003 12:10:50,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемый Павел Николаев! Когда я искала свою няню я была в одном агенстве, где среди прочих кандидаток мне встретилась ну очень хорошая девушка. Живёт она в Реутове, но рядом с "Хавеем" (если Вам это что-нибудь говорит). Она молодая вдова, у неё сыну 7 лет и она очень хочет работать. я думаю, что Вы с ней сможете договориться менее, чем на 2 доллара. но для этого надо сделать некий финт ушами, поскольку уна "продается" через агенство. И ещё - это было в январе, может она сейчас уже работает. Но девушка действительно чУдная. 25.04.2003 23:30:47, Крёстная, Егор 3мес.
ой, простите, только сейчас прочитала, что Вам нужно от 40 лет... Тогда извиняйте... 25.04.2003 23:37:08, Крёстная, Егор 3мес.
Девчонки, что вы возмущаетесь. Автор работает в аудиторской фирме КПМГ. Замучили его проверки клиентов и старшие товарищи. Просто устал он и нет времени решать бытовые проблемы. Лучше помогите ему советом и делом. 25.04.2003 16:54:56, Аленкинамама
Замечательная позиция. Представляю, как он будет обращаться с няней, если он весь такой затюканный на работе, и не в состоянии контролировать себя. 29.04.2003 13:40:39, K&J
~Kolibri~
вот это объявленьице! 25.04.2003 15:08:02, ~Kolibri~
Вас что-то смущает? Сразу расписал что к чему. 25.04.2003 15:33:04, Oksanych
Чего к чему?
2 у.е. не собирается, а сколько собирается?
Полный рабочий день, это как? - он у всех разный
В выходные нужна/не нужна?
Единственное что понятно из объявления - зол на всех нянь, т.к. выпендриваются и много требуют :-))
25.04.2003 16:11:07, Элма
По-моему, я указал свой телефон, и потенциальные няни могут позвонить и оговорить условия работы, но для особо стеснительных или же просто любопытных сообщаю свои требования и пожелания.
Работа только по будням, с 7.30 до 19.30 (да - 12 часов), оплата (оклад) 250 у.е., питание во время рабочего дня за наш счет ( т.к. ей придется целый день быть дома с ребенком, то смело можно предположить, что на питание уйдет примерно от 100 до 150 у.е). Проезд оплачивается отдельно - проездной или маршрутка, если она будет проживать где-то недолеко, то по утрам предполагается заезжать за ней на машине. Мне кажется, что условия не плохие.
500 или 700 у.е. и выше считаю не приемлемыми, и не надо меня спрашивать, почему. Мне не нужна няня с кандидатской степенью педиатрии или массажистка с пятнадцатилетним стажем, мне нужна женщина от 40 лет, без высоких амбиций.
25.04.2003 16:57:49, Павел Николаев
И не нужно так агрессивно писать. Вы предлагаете вполне нормальные условия. Это называется 250 у.е. в месяц+дорога+питание. Так и нужно было написать с самого начала, а не выпендриваться, и не настраивать против себя людей. Работала бы я няней, прочитав ваши топики, не за какие каврижки вам бы не позвонила, больно уж вы злой и принципиальный, тяжело с такими людьми работать. 29.04.2003 13:28:52, K&J
Не принципиальный, а жадный... 250 баксов за 12-часовой рабочий день... Обалдеть! 29.04.2003 16:24:00, Панда
Нормальная оплата. Хотите платить больше, платите, флаг вам в руки. За углом можно еще в три раза дороже найти. Но до тех пор пока за эти деньги вполне можно найти приличного человека, а можно, уж поверьте, даже в Москве, странно платить дороже. 30.04.2003 16:37:38, КС
Не в этом дело. У каждого свои возможности. Кто-то 150 максимум платить может, а для кого-то и 700 не деньги. Меня коробит отношение молодого человека к людям. Уж не знаю из-за чего это, может из-за каких-то денежных комплексов, может на работе неприятности, может вообще он по жизни такой. Но могу сказать, что вряд-ли при таком раскладе с таким работодателем даже за 400 у.е.кто-то будет дело иметь, я бы к такому точно не пошла. 29.04.2003 17:05:58, K&J
Красно Солнышко
Меня ничего не коробит. Никто не хочет переплачивать - это нормальное желание, имхо. 01.05.2003 12:07:54, Красно Солнышко
Я бы назвал это - не оторванный от жизни, такое ощущение складывается, что все няни-пенсионерки получают исключительно 750 енотов, живут исключительно в загородных домах, и ездят с детьми летом на зарубежные курорты. Может я сайтом ошибся, это случайно не чат для жен новых русских, или клуб миллионеров. Извините, что сразу не понял, ухожу, а то чувствую себя не уютно среди богатых женщин. 29.04.2003 16:54:18, Павел Николаев
Уважаемый папа, а почему вы ищете няню? Наверное, жена на работу выходит? Наверное не на 250 долларов, иначе ребенка не стали бы няне доверять? Не нужно экономить на собственном ребенке, чтобы потом не кидать в этой же конференции топики "Караул, такая гадина оказалась... Над ребенком издевалась..."
Если вы хотите получить хорошую няню для ребенка - ориентируйтесь на 300-350 долларов за 11-часовой рабочий день. Все, что ниже, либо редкие случаи везения, либо "проходной вариант" - няни, которые больше месяца в семье не задерживаются (я бы не хотела на своем ребенке проверять, почему)... Я платила няне первый год - 1 доллар в час, второй год - 1,3 доллара в час за рабочий день в 8-30 до 19-30. Жила она в 15 минутах езды от нас, еду приносила с собой и мои настойчивые просьбы кушать у нас бесплатно отвергала... Видимо, мне очень повезло...
29.04.2003 17:39:06, Polett
vinograd
а почему вы нотацию читаете,??? у меня была няня за 250 уе за 12 часов раб денеь-нормальная вполне, каждый поатит столько сколько считает нужным- за 300уе в мес ко мне ломились- и готовы были ездить по неск часов в день тратить на проезд-так что это рынок-а ваши нотации не ясны,-вы ж не потенциальный работник 05.05.2003 17:29:14, vinograd
Наше государство считает, что платить 2000 рублей воспитательнице в детском саду за 25 детей - тоже нормально... И где вы взяли нотации? Да, не работник, но свою няню такому человеку не порекомендовала бы... 05.05.2003 23:09:54, Polett
Так вас вроде никто об этом и не просит :) Кому нужна няня за 500 долларов, когда можно найти не хуже за 250? :))) 06.05.2003 12:09:18, КС
Слушайте, не пытайтесь вы считать чужие деньги. По моему опыту, квалификация няни от уровня оплаты совершенно не зависит.

Только я бы не здесь искала, а объявления в своем микрорайоне развесила. Я всегда так делала, кроме последнего, кстати, самого неудачного раза. За счет того, что няне очень удобно добираться до работы, можно прилично сэкономить так что все, тем не менее, будут довольны.
30.04.2003 16:42:24, КС
Послушайте, а вам вообще нужна ли няня? Что-то мне кажется, вы сюда зашли, чтобы свои эмоции выплеснуть, ну и нахамить всем заодно. 29.04.2003 17:07:01, K&J
Лично Вам, K&J, я благодарен за понимание одной стороны вопроса (денежной), мне не нравится когда меня начинают обзывать и всякое такое. В общем поуйду искать няню, вести себя буду прилично, я даже очень не злой и не наглый, но ведь Панда нехорошо пишет обо мне. Естественно, кто же ко мне обратится после таких отзывов обо мне. 29.04.2003 17:17:03, Павел Николаев
Красно Солнышко
Здесь, имхо, искать бесполезно. Неправильное соотношение нянь и работадателей, в пользу последних, в результате - неправильные иллюзии у потенциальных нянь. Самый мой удачный опыт, когда я клею объявления. В плане соотношения цена-качество. 30.04.2003 21:51:28, Красно Солнышко
В "Из рук в руки" объявления посмотрите, я свою первую няню именно там нашла. И платила ей 1 доллар в час, правда это больше года назад было, сейчас я уже не надеюсь за такие деньги кого-нибудь найти, цены в Москве за последние 1,5 года на услуги нянь очень сильно выросли.((( 29.04.2003 17:41:01, K&J
Просто несколько жестковато. На мужской манер. :))) 25.04.2003 15:52:17, Боня
Ну вроде и мужик давал. 25.04.2003 16:08:17, Oksanych
Когда на второй год работы моя няня попросила прибавки к зарплате, мой муж сказал: "Нужно искать другую няню..." Я ответила: "Тебе нужно, ты и ищи. Меня и эта устраивает". Больше он этот вопрос не поднимал... 29.04.2003 17:40:25, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!