Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу работу для няни

У меня освободилась няня, так как сейчас мы идем в детский сад. Работала с рождения моего ребенка до н.в., то есть больше 4 лет и я была очень довольна. Она живет в г.Королеве поэтому ей нужна работа в районе Медведково-Алтуфьево или близлежащие.
тел.512-03-04. Если будете звонить сегодня, то после 8.
29.10.2004 13:04:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нужна няня. Живем между Бабушкинской и Медведково. Напишите мне на мыло, если Вашей няне еще нужна работа. barberis@mail.ru 04.11.2004 15:24:39, Лена
Да, ей нужна работа, ее тел. 512-03-04. Зовут Лида. 16.11.2004 16:21:51, and-stepanova@yandex.ru
Мы в Мытищах. Ищу к двум пятилеткам на неполную рабочую неделю - годится? Сколько ей, кстати, и как зовут? 01.11.2004 22:01:09, Сонечка
Нам очень нужна няня! М.Тимирязевская (начало Алтуфьевского шоссе). 29.10.2004 14:01:03, medaxa
Мурушка
А на каких условиях? Напишите Ваши условия и требования на мыло lid_o_k@mail.ru 01.11.2004 22:01:36, Мурушка
Сколько лет няне? Сколько вы ей платили? Работа в районе пл.Лось ее устроит? 29.10.2004 13:20:17, Вока
За 12-час. день 3 раза в неделю -240$ (это 400$ в месяц) 01.11.2004 13:12:40, LLida
Приветик :) Опять что ли началась эпопея? :) 29.10.2004 21:03:41, Я_Сама
Да все дело в том, что ко мне в середине ноября должна была выйти няня на работу из моего района.Она хорошая знакомая моей подруги, обо всем договорились. Она в октябре должна была переехать на новую квартиру, обустроиться и выйти к нам на работу. Но!!! Она исчезла и никто из ее знакомых не знает где она, и что с ней.
Моя нынешняя няня живет на Полежаевской, и думая, что у меня будет другая няня с ноября, а рекомендовала ее здесь. В общем моя няня (она просто замечательная), должна выходить на новое место работы рядом с домом уже 19 ноября. Суммарная зарплата у нее там будет в 1,5 раза больше, чем выходит у меня. В общем, не могу я подложить свинью своей няне и ее новой работодательнице, хотя если я скажу няне, чтобы она у меня оставалась, то она останется. Но мне кажется, что это непорядочно по отношению к двум людям. Вот и ищу теперь опять.
Не везет, так не везет!!!!!
01.11.2004 11:28:07, Вока
Это да, то что не везет - факт. Хороших нянь жалко терять :( Удачи! 01.11.2004 20:57:18, Я_Сама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!