Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и нам запонадобилась... няня для прогулок и "отвести на занятия"

Было много тем, но т.к. надобности не было особенно не вчитывалась....

Где искать-то няню с почасовой оплатой: погулять, отвести на занятия.
Сейчас что-то вспомнилось: объявления на подъездах ближайших домов? А что писать-то там? Москвичка или что?... Опытных нянь с украины мы не рассматриваем...

И сколько это может стоить?

Ребенку 1,8 г., Полежаевская/Окт.поле.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.10.2013 10:28:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Предлагаю услуги няни по воспитанию и развитию вашего ребенка с октября месяца.Москвичка-56л.,пед.обр.,мед.книжка,загран.паспорт,рекомендации.Стаж работы в семьях более11лет с детьми от года.Оплата от250р/час,при полной занятости от45т./месяц.Работ по дому не выполняю.Проживаю м.Октябрьское поле,м.Сокол
Любовь Юрьевна, Москва, 8-916-3144787
02.10.2013 09:33:03, бонна
Я тоже развешивала объявления - ни одного адекватного человека не нашлось. Мы спрашивали в бывшем садике и новой школе у учителей и воспитателей - договорились с дочерью - студенткой одной из учителей. 02.10.2013 01:10:35, Mrya75
посмотрите на сайте нашаняня,там много девушек студенток заочниц или наоборот кому после обеда удобно ищут работу сопровождающей няней,у них и цены адекватные (в отличие от "бывалых" нянь и энтузиазма и жизненной энергии много.
я встречалась с некоторыми,очень много хороших и адекватных девочек.
01.10.2013 21:17:21, мама доченьки
Если на Полежаевской, могу спросить мамину подругу. У нее опыт работы года 3 кажется. Москвичка, бабушка двух внучек, аккуратная, ответственная. Спрашивать? 01.10.2013 11:35:38, Скоро лето
Большое спасибо! Я тогда напишу попозже - сестра нашла домашний дет.сад поблизости, может туда удастся на несколько часов "сдавать" :)) 01.10.2013 12:03:58, Anais-Anais
Наталия Н.
Я долго искала, и здесь и в других местах, потом спросила старшую по дому, она всех знает. Она поспрашивала женщин на пенсии и нашла мне очень хорошую женщину. Попробуйте через старших по дому, председателей, просто активных жителей, если есть то консьержей узнать. Мне нужно на тренировки дочь возить 1-2 раза в неделю, я договорилась фиксировано 3,5 часа - 700 р. 01.10.2013 11:30:24, Наталия Н.
нет у нас ни старших, ни председателей... 5-этажка у нас.. 01.10.2013 12:04:47, Anais-Anais
Я, сколько смотрела всякие объявления, мало кто хочет такую маленькую занятость. Вернее, есть такие тетки, но в спальных районах типа Бутово, а у нас тут (я На Соколе) все больше полную занятость хотят:( Таких, чтобы готовы были забирать ребенка из садика, вести домой или на занятия и ждать родителей, я не встречала:( 01.10.2013 11:18:00, Наталия1974
Да, это знаю. У меня подружка так искала няную на неполную занятость - из сада забрать и родителей дождаться ... никто не соглашался или очень много денег хотели. 01.10.2013 12:06:01, Anais-Anais
а зачем вам москвичка-то? и опыт работой няней вам для ваших целей ихмо не нужен - погулять и отвести на занятие ума большого не надо.

за свой большой опыт общения с нянями пришла к выводу, что лучше всего именно не профессионалки, как ни странно. А чтоб твой ребенок был первый на воспитании. Потому как штампы, которые сложились с опытом, могут твоему ребенку не подходить)))

На первую половину дня мне кажется хорошо мама школьника неработающая - такую можно и по знакомым найти или через объявление рядом со школой. Ну или просто неработающая бездетная тетка, которая до прихода мужа типа не целый день дома, а чем то еще занята.

А вот бабок разных не советую - многие считают, что в 2 года на руки брать не надо.

Обычно берут 200-250 р в час ( у подруги мама няней подрабатывала). Но если та же мама школьника - может быть дешевле
01.10.2013 10:49:43, veronika_n
в 2 года не только на руки, но и грудью кормить рекомендуется (до 2-х лет). 05.10.2013 23:03:51, nannyman
Нам не нужна профессиональная няня, нам нужна просто "тетенька из соседнего подъезда". Приезжих из украины и узбекистана не рассматриваем (развивать эту тему не буду).

Нужна женщина средних лет, просто внимательная, аккуратная и заботливая.
01.10.2013 11:25:11, Anais-Anais
Бутя
Я в свое время написала объявления и повесила на ближайших 10 домах. В объявлении указала сумму оплаты, время работы и требования к няне. Откликов было много, кто-то отсеялся еще на этапе звонка, с тремя я встречалась. В итоге нашлась няня из моего подъезда, чудесная интеллигентнейшая пенсионерка с двумя внуками, один на год младше моего. Она забирала нашего из сада, вела к себе, кормила, играли, иногда приходили ее внуки. Если мой болел, сидела у нас дома. Уже прошло 5 лет, варианты занятости были разные, и на подготовку к школе возила, и из школы потом забирала в первом классе, цена была от 5000 до 7000 руб. Она у нас до сих пор, сейчас гуляет с малышом за совсем смешную сумму. 01.10.2013 10:46:17, Бутя
Вот и нам тоже нужна такая... значит надо попробовать написать объявления... 01.10.2013 11:25:53, Anais-Anais
Черепашка aka Bel
нам это стоит 200р в час. насчет того, где искать - это сложный вопрос :((( мы через знакомых искали. поспрашивайте соседок. мы дважды соседок подряжали на это дело. 01.10.2013 10:43:43, Черепашка aka Bel
Про соседок уже думали, но что-то ничего подходящего пока не обнаружили... если только в соседнем доме. 01.10.2013 11:26:54, Anais-Anais
Фейхоа
Каждая няня себя в разную сумму оценивает, в зависимости от опыта и образования. Учитывая неполную занятость цены будут начинаться от 250-300 р в час 01.10.2013 10:32:50, Фейхоа
Ага, я что-то примерно так и представляла.
Теперь где б ее найти...
01.10.2013 10:33:38, Anais-Anais


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!