Раздел: Хочу работать няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.07.2013 14:42:45

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как с вами связаться? 29.07.2013 07:57:41, New Olga
elena-i
отлично читаю сообщения по электронной почте 29.07.2013 12:07:20, elena-i
У меня бы после такого ответа пропал всякий интерес к такому "работнику"... 29.07.2013 23:24:39, aguadilla
XXL
а что тут обидного? жми на конвертик и пиши в личную почту :). Работодатель не умеет работать с сайтом? тогда спроси, как это делать. А то столько гонору у потенциальных работодателей, прям что ни пост о предложении услуг, так прям как коршуны набрасываются грамматические ошибки выискивать или еще к чему бы придраться. Часто пишут даже те, кому няни и не нужны, но столько злобы и агрессии. Просто удивляюсь, почему так? Столько принебрежения, гонору, высокомерия к персоналу, в котором нуждаются... 30.07.2013 13:01:43, XXL
А где Вы в моем ответе на пост Автора вычитали слово "обидно"?? Или это Вы о себе? Я лично, прочитав такой ответ "отлично читаю сообщения по электронной почте", нашла его как минимум хамоватым, мне вообще видится, что у Автора мало мотивации найти работу, если Автор дает минимум контактной информации. Как потенциальный работодатель я предпочту набрать номер и пообщаться лично, нежели вступать в какие-то переписки по эл.почте. ИМХО 30.07.2013 23:24:50, aguadilla
XXL
а при чем здесь я? есть люди, которые везде усматривают отскорбление своей многоценной личности. Видно детсво у таких было тяжелым, кругом враги. А есть люди позитивные от рождения. Почему-то мне нигде не кажется в подобных формулировках никакого хамства, а другие разведут бурю в стакане. Лучше в консерватории что-то подправить. 31.07.2013 09:50:37, XXL
+10000!Периодически ищу здесь себе работу или подработку.Успешно находила, кстати. Но обвиняли, что я и агентство и пишу под разными никами и много ещё глупостей в мой адрес получала. Подписываюсь под каждым Вашим словом. Я не агентство! Я - няня :-))) 30.07.2013 21:55:50, Фрекен
Позвольте Вам не позволить :) У меня тоже этот ответ вызвал какие-то странные чувства, не опишу словами. Но ведь можно же написать коротко и ясно - пишите на подник. 30.07.2013 21:51:56, nannyman
XXL
можно. А можно и иначе с тем же смыслом. Просто ТС - тетя с юмором. Вот так я это расценила, но люди, которые везде видят хамство, расценивают иначе. Выше уже писала. Видно их на работе прессуют или унижают, или личная жизнь хромает :) 31.07.2013 09:52:40, XXL
ну тогда стоило бы добавить всего лишь это - :) Лично я понял бы, т.к дружу с ч. ю. А автор то оставил нас и перепостил объявление :)) 31.07.2013 19:20:44, nannyman
XXL
Ну да, вы тут типа девки побазарьте друг с другом, а я дальше пошла, мне работу искать надо :) 31.07.2013 23:42:21, XXL
Уточню - не только девки :)) 01.08.2013 14:48:32, nannyman
XXL
Упс :), промашка вышла с "девками". Как говорится, "а слона то мы и не приметили" :) 01.08.2013 17:36:15, XXL
Я частенько попадаю впросак со своим одесским чувством юмора в Москве)))Раз спросила в очереди болтающих тётенек, стоят ли они в очереди или как? Выбирайте любой вариант ответа - лежим, спим, не Ваше дело)))Может, землячка попалась и о себе в самом деле похохмила, что ДАЖЕ отлично электронкой пользуется 31.07.2013 12:22:06, Фрекен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!