Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу няню -гувернантку для двух детей

Ищу няню к двум детям: 2 года мальчик и 3,5 девочка, проживающих в загородном доме 10 км от МКАД, Каширское шоссе.
Основные требования: гражданство РФ, ОБЯЗАТЕЛЬНО Москвичка, возраст до 45 лет (если вы старше, но молоды душой и телом, я готова к диалогу), высшее педагогическое образование (как плюс), опыт работы педагогом в школе или воспитателем в детском саду(обязательно), знание современных методик обучения детей (обязательно), хорошо поставленная речь, наличие водительских прав и СОБСТВЕННОГО АВТОМОБИЛЯ (без эксплуатация вашего авто, он необходим вам чтобы доехать и уехать с работы).
Обязанности: Соблюдение гигиены. Приготовление еды для детей на весь день. Уборка помещения в котором дети находятся весь день (гостиная, столовая, кухня). Стирка, глажка и раскладка по местам детских вещей. Ежедневные занятия образовательного, творческого, логического и физического плана (чтение книг, активные прогулки (санки, велосипеды, самокаты и тп), изучение окружающего мира, лепка, рисование, собирание пазлов и конструкторов, настольные игры, заучивание стихов, музыкальные занятия и тп). В летний период 3 месяца проживания с детьми на море.
Темперамент: ищу няню с активной жизненной позицией, в меру строгую.
Про себя: не люблю быть цербером-надзирателем и указывать человеку что и как делать, вы должны сами все видеть и само организовывать процесс и детей.
График работы (приблизительно): с 10 до 20-21 ежедневно, кроме выходных, предпочтительно на очень долгий срок. Новогодние и майские праздники - не рабочие.
Зарплата 250 руб/час.
Приступить к работе необходимо в начале сентября 2013 г.
Рассмотрю вариант – с проживанием в семье, оплата в данном случае будет чуть ниже.
Мой телефон 892651935тридцать восемь Марина
15.07.2013 19:26:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда же с такими малышами успевать убирать помещение, готовить еду, гладить, стирать и раскладывать... В тихий час только успеть игрушки/книжки/пазлы/конструкт­оры убрать по местам, самом поесть и отдохнуть немного, няня же не робот.
Но это я просто мысли вслух )). У меня у самой трое и няня была вместе со мной, домработница приходила отдельно, а готовила я, когда придет муж с работы и перехватит деток.
16.07.2013 18:12:00, просто мамочка
ключик
А у моей подруги тоже трое. Готовит мультиварка, стирает стиралка, посуду моет посудомойка. Игрухи убираются играющими. Ну а все остальное сама-сама, как волчок. Ну и муж помогает.))) 17.07.2013 22:42:10, ключик
ИМХО, конечно... ни разу не няня, но, простите, за такой перечень работ - это ОЧЕНЬ мало. Конечно, найти человека можно и за 100р в час, но у вас очень четкий список требований. С таким графиком не лучше ли вам обсуждать с няней оклад? Количество часов будет примерно одинаковое. Давайте просто посчитаем? Няня получает 250 в час, у няни примерно 10 часов в день = 2500 в день х 5 = 12500 в неделю = 50 000 в месяц. Выглядит, вроде бы неплохо, НО!! У вас няня=гувернатка-няня-повар-уборщица. Да еще человек на своей машине должен гонять за город. Да еще ДВОЕ детей и очень напряженный график - по 10-11 часов в день. По-любому, зарплата маловата за такой список. 16.07.2013 10:29:50, Мама_дочки
250 за двоих маленьких детей и такого перечня обязанностей - мало. 16.07.2013 09:47:07, работаю няней
Детки маленькие совсем. Глаз да глаз. Да еще часто, в таком возрасте, совсем неусидчивые. 15.07.2013 23:30:08, Чертёнок
Хм, 10-11 часов , да еще с уборкой,глажкой...мне кажется 250мало. 15.07.2013 20:27:23, Чертёнок
Если платить больше, то проще взять двух людей. Более качественно будут выполняться обязанности. 16.07.2013 09:14:13, Alisa_M
Знаете,я сама няня,Москвичка и опыт работы с детками у меня нормальный и свой ребенок есть,подросток. Я знаю как тяжело с одним маленьким,а тут двое. Еще и убраться. Я бы на такие условия с предложенными деньгами не пошла 16.07.2013 10:04:01, Чертёнок
Матвевна
И это не с одним, удвоенное внимание! 15.07.2013 23:03:32, Матвевна
Вот именно. 15.07.2013 23:28:18, Чертёнок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!