Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предлагаю няню

Рекомендую няню, которая сидела с моим сыном 2лет 2мес. - недолго, т.к. у нас есть постоянная няня (в это время она болела). Но нам очень понравилась эта няня, мы ее и сейчас иногда приглашаем в выходные - помочь с ребенком и по хозяйству. Очень приятная женщина, медсестра, в яслях работала воспитателем 10 лет, без регистрации. Умеет найти подход к ребенку, приучить к горшку и т.п. Очень ответственная и исполнительная. Живет у родственников в МО, 40мин.маршр. до м.Теплый Стан, поэтому ищет работу в районе Теплый Стан или близлеж. или с проживанием. З/п от 400$. Ее зовут Лена, тел. 8-27-527256. Если заинтересуют подробности, звоните, пожалуйста, мне 788-69-98
15.10.2004 12:45:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Господа! Хотелось бы прояснить ситуацию. Няня, которую я рекомендую, действительно не имеет регистрации - вернее, не оформляет ее, т.к. родственники, у которых она живет, могут и оформить ей эту злосчастную регистрацию. Просто ну нет у людей времени, сил и денег, чтобы оформлять бумажку, которая, в общем-то, ни о чем не говорит.
Стоимость ее услуг, поверьте, не высока по состоянию на данный момент. Действительно, есть и коренные москвички, работающие за 50 руб./час, сама такую знаю. Но!Ей больше 60 лет, сил - соответственно (так, она не может открыть даже гараж-ракушку, в котором у нас стоит коляска), работать целый день она не может, т.к. устает и пр,пр., перечислять можно долго (ниже, кстати, есть топик про работу няни в возрасте). Так скажите, разве молодая, достаточно крепкая, такая же добрая, еще плюс к этому медсестра и с опытом работы ИМЕННО с маленькими детьми женщина, но без регистрации, может СТОИТЬ МЕНЬШЕ??????!!!!!!
Если кому-то кажется, что "история темная" пусть позвонит мне, я расскажу о всех сторонах работы-жизни, как Вам показалось "темных", нашей няни. 788-69-98 Ирина
Успехов всем в поиске действительно хорошей няни - именно такой, которая устраивает Вас!
18.10.2004 09:43:58, Иринка_2004
Это зарплата нормального секретаря с опытом в компании,может даже еще и англ.яз.нужно знать....а без регистрации никуда в норм.компанию не возьмут-с.... 15.10.2004 16:51:35, Oksanych
Вы платите за качественное выполнение обязанностей и ваших требований или за наличие бумажки под названием регистрация? Есть москвички, которые и 1 у е не заслуживаю, а есть без регистрации которым ненарадуешься. Почитайте мой топик "о том, какой должна быть няня" ( это мое мнение) пару недель назад. Так вот я ей плачу ОЧЕНЬ много, выше всех расценок, во-первых потому что у меня есть возможность, а во-вторых потому что просто хочу и считаю нужным платить столько. Понимаю, что у многих родителей каждая копейка на счету,тогда и рассуждайте просто о той или иной оплате, много это или мало, а не о наличии регистрации. При чем тут секретарь, вообще не пойму 17.10.2004 14:38:05, МаМаша
Утка
вы же ребенка доверяете, а сравниваете работу няни с работой секретаря. да тут побольше работы будет, особенно отвественности. 16.10.2004 11:23:10, Утка
роМашка
не слишком ли много, без регистрации то? 15.10.2004 16:49:57, роМашка
Крыссандра
Маш, я с ней связывалась. Темная история это...кактегорически не рекомендую! 17.10.2004 22:54:32, Крыссандра
роМашка
На письмо ведь не ответила! Черкани хоть пару строк, как дела. Смотрю, ты постоянно в процессе поиска няни? 17.10.2004 23:46:15, роМашка
Крыссандра
Это уже по инерции. Напишу. 18.10.2004 11:31:15, Крыссандра
Если кажется, что много, то позвоните в любое агентство и узнайте официальные расценки - меньше суммы в 400$ агентства вообще не работают с клиентами, кроме того, придется заплатить комиссию - 100% от первого заработка. Я же предлагаю порядочного проверенного человека без всяких комиссионных.
А при чем здесь секретарь и "нормальная компания" вообще не понятно..
16.10.2004 20:06:27, Иринка_2004
Я про то, что если бы она захотела устроиться секретарем в фирму с такой зарплатой, то ей бы скорее всего отказали... 18.10.2004 12:02:13, Oksanych
Все-таки секретарь в фирме - это другое..Знаю секретарей без прописки, получающих гораздо бОльшие деньги (больше1000$), есть секретари с пропиской и за мЕньшие (5000руб.). Просто рынок работы для нянь-гувернанток более ограниченный - здесь все более-менее крутится в районе 300-600 долларов. Но! исключения есть везде.:-)
18.10.2004 12:40:28, Иринка_2004
может быть и так,я особо не наезжаю...зависит еще и сколько лет ребенку,с мелкими оно естественно дорого будет, а с 5-6 летними поменьше должно быть, наверно... 18.10.2004 12:44:07, Oksanych


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!