Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно требуется няня!!!

Женщина, европейской внешности, возраст – от 28 до 40 лет, желательно знание английского языка
Наличие собственных детей и семьи приветствуется, спокойная семейная ситуация
Обязательное высшее педагогическое образование (желательно, воспитатель детсада или педагог начальных классов). Желательно не заочное и в известных ВУЗах/ колледжах.
Желательно родом из Москвы, Подмосковья или крупного города России.
Возможно высшее образование в других сферах (музыкальное, математическое и т.д. –способность дать ребенку знания сверх того, что ребенок уже и так знает и умеет)
Знание детской психологии (понимание, что конкретно нужно ребенку в тот или иной период времени)
Человек с высокой культурой и широким кругозором
Эстетически развитый
Интеллигентный, деликатный
Способный обогатить ребенка культурно в разных сферах.
Опыт работы в семьях (в каждой) не менее 3 лет (в резюме необходимо указать период работы, обязанности, причина ухода)
Готовность к частым путешествиям, мобильность
Редкая смена работы (на одном месте не менее 2-х лет)
Уважительные причины при смене работы
Спокойный, уравновешенный характер
Высокое чувство ответственности
Приятная внешность, спортивное телосложение
Правильная и чистая речь
Отсутствие какого-то ни было акцента
Отсутствие вредных привычек
Отсутствие у кандидата и близких родственников судебных разбирательств
Гражданка РФ
Наличие рекомендации от прежних работодателей
11.07.2013 14:37:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 15.07.2013 18:53:24, Elya Maklaeva
Может, хватит пиарить Бон Персон, тут же писали, что они даже трубку не берут. 15.07.2013 23:05:35, nannyman
Elya Maklaeva
О каком пиаре речь? Мне нашли прекрасную няню, поэтому могу советовать, ведь знаю их работу изнутри. По поводу звонков вопрос не ко мне, у меня подобных проблем не было. 18.07.2013 10:43:50, Elya Maklaeva
Честно, не понимаю, зачем Вам такая няня. У меня 10 лет персонал дома. Любить детей могу я сама, дать им многое тоже могу сама. Зачем эти проблемы??? Я сталкиваюсь с наглостью персонала, который говорит "шо". но при этом просит 50 тыс. зарплату. Но самой усложнять себе задачу, на кой??? По мне так нужна послушная, хорошо говорящая, знающая свое место женщина. 14.07.2013 21:40:21, мама33
Эх, я такую уже пять лет ищу :))) Вы описали мою няню-мечту:)))
Увы, те, кого я по-настоящему хотела в няни своим детям - сами пользовались услугами нянь и менталитет был такой, что сами бы не пошли работать домашним персоналом...
12.07.2013 15:28:52, Nellit
Полностью согласна :) А зачем такому человеку в няни идти? Для образованного человека, москвички до 40 лет, с интеллектом, талантами и хорошими манерами всегда найдется нормальная работа. 12.07.2013 16:06:19, Манаус
Танцующая :-)
+100, по описанию это портрет целеустремленного человека, умеющего управлять своим временем и приоритетами, налаживать отношения с окружающими.
если у такого человека страсть дети, то он будет в своих детей и внуков вкладывать всю душу и время.
если не дети, то он сделает карьеру в выбранной им области.
12.07.2013 16:23:29, Танцующая :-)
Новое агентство наполняет себе базу? 11.07.2013 15:17:16, ?
Я не агентство. Просто слишком высокие требования - агентства не в состоянии выполнить этот запрос. Пришлось начать прямой поиск. 12.07.2013 12:45:28, NataNet
))))))) про няню то вы много написали, а кому требуется?? Что вы можете предложить? 11.07.2013 15:02:51, Чертёнок
ВИП семья. предложить могу много хорошего. Это не тема для обсуждения в конференции. Ответьте в личку - расскажу про условия и про Вас поговорим. 12.07.2013 12:46:35, NataNet
Интересно... Семьи делятся на вип и не вип? А что тогда вип-семья в Вашем понимании??? 12.07.2013 22:37:41, aguadilla
ВИП - семья...Как много в этом слове, для сердца русского слилось... Просто вспомнилось :) Вы хоть напишите возраст и пол ребенка. Не мне, я вне игры. Неужели для вашей 16-тилетней дочери? 12.07.2013 20:30:38, nannyman
Что бы заинтересовать тут няню,надо как минимум написать...возраст ребенка,график и где работать территориально. Эти моменты отфильтруют ненужное общение в личке. 12.07.2013 14:41:32, Чертёнок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!