Предлагаю услуги няни, можно с проживанием на короткий срок от 1 до 3мес. Живу в США,штат Флорида,гражданка США. Имею большой опыт работы в русскоязычных и американских семьях с детьми разного возраста, с рекомендациями.Опыт вождения 12 лет, чистый driver license and background. Ответственная,коммуникабельная, нелюбопытная. Предоставляю услуги няни тем, кто едет с детьми на отдых, роды и по другим делам в США города Маями, Орландо,Тампа.
персональная страничка www.mrsnanny.com
Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Хочу работать няней
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Няня В Майами, США
11.06.2013 19:11:20, AngieUSA1 комментарий
Добрый день! Если ребенок частично проживает в Москве, частично в Майами, будете ли работать с ним и в Москве тоже?
11.07.2013 14:34:59, NataNet
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье