Раздел: Хочу работать няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.05.2013 08:08:18

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как быстро летит время, еще в сентябре 2012г, исходя из Вашего же объявления, Вы были 11 лет в Москве, а сегодня спустя всего 8 месяцев Вы уже "13 лет в Москве"... Я вот няню подыскиваю к сентябрю, и все бы хорошо, написали Вы про себя грамотно, с маркетинговым подходом, и живете недалеко от нас, но мне одно непонятно: Вы давали объявления как некая "Олеся", проживающая в городе Реутов и желающая нянчить детей у себя на дому, затем ровно через 26 дней стали "Наталья49" с новым объявлением уже другого содержания, затем за 2 дня переименовались в "няня Таша", через 16 дней Вы уже "Наталья50" и живете на Каширке, еще через 4 дня Вы же даете объявление под ником "натало4ка50", далее Вы же "Наташа 50" и уже почему-то 12 лет в Москве, через 19 дней Вы снова размещаете объявление как "няня Наташа", на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Вы уже "Леся Украинка", затем 27.04.2013 как "няня Я" с телефоном 8-916... Вы ищете работу с июня, а уже на следующий день (та-дам!!) Вы же фигурируете в своем объявлении как добрая и ласковая "просто НяНя" но опять с новым телефоном на 8-965... И наконец сегодня Вы даете объявление как "суперМАМА" снова с тел 8-916...

Все бы хорошо, и я бы рада Вас при Ваших квалификационных качествах и территориальной близости рассмотреть как кандидата в няни, но объясните мне (и наверное другим недоумевающим семьянкам), каким образом ровно за 8 месяцев (с 03.09.2012 по 03.05.2013) Вы сумели трансформироваться из "Олеси" из г.Реутов в "суперМАМУ" у м.Каширская, сменив на этом пути ДЕСЯТЬ ников и ТРИ мобильных???

Простите, если так в лоб задаю вопрос. Однако, когда рассматриваешь человека на работу в своем доме, то ожидаешь от него как минимум честности.

С уважением, потенциальный работодатель Aguadilla
03.05.2013 09:39:11, aguadilla
Жалко, что удалили так много комментов aguadilla.

Очень информационно написали. Спасибо огромное. Кого-то вы сегодня спасли :))
03.05.2013 21:05:19, masha__usa
[пусто] 03.05.2013 10:04:31
[-] 03.05.2013 10:27:04, aguadilla
[пусто] 03.05.2013 10:32:09
[-] 03.05.2013 10:58:15, aguadilla
[пусто] 03.05.2013 11:06:17
У меня не эмоции, у меня конкретные вопросы, опирающиеся на факты, изложенные в Ваших объявлениях. В которых, между прочим, немало коллизий...

Сама лично слышала в парке, гуляя с коляской, как одна "няня" с характерным для "Гр.Украина" (как Вы пишите) акцентом поучала другую такую же приезжую как составлять объявление или резюме:"Ты зачем пишешь, что опыта мало, пиши побольше, напиши 10 лет. Зачем пишешь, что это не делаешь? Ты шо! Это ж легко, я тебя научу. Тут зарплаты знаешь какие? По 60 тыщ плотють! Но всем с опытом нужно! Пиши, что есть опыт! И телефон укажи мой для рекомендаций. Скажешь, что семья за границу уехала, а я бабушка, осталась тут, я на тебя рекомендацию им скажу!"

И сама однажды попала на такую вот "бабушку-рекомендательницу", которая не смогла даже улицу сказать, где она "в Москве живет", пока ее дети за границу с внучком "уехали"...

Так что Ваши рекомендации, которые "показываются при встрече" и Ваш опыт на фоне проживания в Москве то-ли 11 лет, то-ли 13й год, равно как и "племянница Олеся" с 4-комнатной квартирой, 10 никами и 3 моб тел за 8 месяцев вызывают бооооольшиииииие сомнения... Троллить мне смысла нет. Цель в том, чтобы какая-нибудь семьянка, почитавшая Ваши объявления, так же не попала на мошенниц из числа "бабушек-рекомендательниц" или на звонок "да, я Галя, но я подбираю нянь с Украины, для Вас совершенно бесплатно" И сидит эта Галя где-нибудь в Бутово, ищет семьи для своих родственниц с соседних хуторов, чтобы потом они приехали, никогда нянями не работав, прошли быстро ориентационный курс с ее слов, что и как говорить работодателям и устроились в семьи...

Извините, если к Вам это не относится (есть, конечно, где-то надежда, что Вы и впрямь няня и действительно с тем опытом, о котором пишете). Но так уж вышло, что обжегшись на молоке уже и на воду дуешь...

Удачи Вам!
03.05.2013 11:27:32, aguadilla
[пусто] 03.05.2013 12:00:07
Сбежала...;( 03.05.2013 12:29:13, aguadilla
[пусто] 03.05.2013 13:35:34


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!