Москвичка-пенсионерка, интеллигентная, аккуратная, терпеливая, без вредных привычек предлагает услуги няни на неполный рабочий день или неполную рабочую неделю. Встречу вашего ребенка из садика или школы, покормлю, поиграю, помогу приготовить уроки. Совмещение обязанностей няни с уборкой квартиры, работа с грудничками, прогулки и поездки транспортом не возможны. Все остальное обсуждаемо.
Работаю с детишками от 3 до 12 лет. Занятость от 2 до 10 часов в день, не чаще 3 раз в неделю. Оплата зависит от количества часов:
2-3 часа в день – 250 рублей/час
4 или более часов в день – 200 рублей/час
Быстро нахожу общий язык с детьми. Чистоплотна, трудолюбива, коммуникабельна. Гарантирую надежность, порядочность, ответственное отношение к работе. Никогда не подвожу и не опаздываю. Всегда подстраиваюсь под обстоятельства родителей. От вас жду уважения и адекватной оценки моего труда. Есть успешный опыт работы с детьми в семьях, возможно представление положительных рекомендаций. Рассматриваю только предложения в районах метро Рязанский проспект-Кузьминки-Текстильщики. Другие районы просьба не предлагать.
Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Хочу работать няней
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.