Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте по оплате

Сколько может стоить работа няни забирать ребенка со школы 2-3 раза в неделю(с 17-19 приблизительно),при этом покормить его и погулять с ним.
29.11.2012 17:55:37,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
250р в час,еще и непросто найти на такую занятость... 30.11.2012 20:02:16, Инна*
150 рублей в час 29.11.2012 20:56:32, Манаус
И кто же из-за 300р будет заморачиваться? Ответьте себе на один вопрос: Если Вам будут каждый день платить сто рублей только за то, что Вы будете в одно и тоже время спускаться на лифте своего дома на первый этаж. Просто спускаться, не выходя из подъезда. Согласитесь? Только обязательно, каждый день, не смотря ни на какие дела. Вам нужно куда-нибудь срочно пойти, но Вы не можете, Вы должны быть в лифте. Согласитесь? Толко честно. 01.12.2012 00:18:53, няня М
Ну я например. Сто рублей в день платят за час-два работы. Обычно час-полтора, но и два бывает, если пробки. Платят раз в неделю пятьсот рублей. Это моя знакомая, у нас дети в одну группу ходят. Если всю неделю пропустили - ничего не платят.
Так что, было бы желание найти - желающие найдутся.
02.12.2012 23:10:58, Калитка
Ири$ка
+1000
Когда у нас было не ахти с деньгами, я искала няню на 20 тыр в месяц, с условием работы по 12 часов в день. И находила! Хотя мне все крутили пальцем у виска, типа, в Мск за такие деньги никто не пойдет. А няни у нас были очень и очень, до сих пор с обеими поддерживаем связь.
Так что все дело в желании:)
03.12.2012 21:35:33, Ири$ка
мы вам завидуем:)тоже хотим халявы...и найти таких нянь:) 03.12.2012 21:49:49, :)))
Ири$ка
А вас там много чтоль? Так используйте коллективный разум для привлечения ХАЛЯВЫ:)))))) Удачи!!! 04.12.2012 10:04:36, Ири$ка
Вы здорово устроились, тепленькое местечко, держитесь крепче за него. В общем, большая удача - целых 500 руб в неделю! 03.12.2012 00:31:05, мрррррррррррррр
Прикольно))) Не думала, что моя скромная персона обсуждение вызовет)))
Мррр, это не работа для меня, а какбы подработка. Да и она мне, собственно, была не нужна. Просто я могу вовремя дочку из сада забрать, а знакомая - нет, и ей просто спокойнее знать, что ребёнок не скучает в одиночестве, а в гостях у подружки играет, накормлен и в тепле. Я вообще предлагала бесплатно, но она сказала, что ей так проще - знать, что не обязана ничем. Она мне предлагала сто рублей в час, но каждый раз по-разному получается - то час, то полтора, то два. то час-сорок и т.д. И я сказала, чтоб не заморачивалась и платила фиксированно по сотне. За это я могу свою дочку у них в выходные оставить на несколько часов или с ночёвкой, чтобы съездить по делам или отдохнуть. Бартерный обмен))) Собственно, вот и вся ситуация. Работа у меня, слаба Богу, есть, и неплохая. А эти 500 рублей я даже подработкой не считаю, поскольку час-два с милейшим ребёнком меня не утягивают ничуть, мы даже порой до дома дойти не успеваем - погуляем часок, а тут и мама пришла. И моя дочка очень рада "сестрёнке", учится делиться и дружить.
Спасибо всем, кто в этом чате :)
05.12.2012 12:11:14, Калитка
Вот и объяснили бы свою ситуацию сразу, а то возбудили тут любителей халявы и алчных нянь! ))) 05.12.2012 13:14:54, мрррррррррррррр
+1000 Ну ессно, такое работой назвать нельзя. Именно бартер к взаимному удовольствию сторон. :) 06.12.2012 15:41:42, няня М
Няня М., у меня не было близкого опыта найма няни и няни в семье, но... Но вашу кандидатуру я бы вряд ли рассмотрела. Без обид. Вы только и делаете тут, что проявляете неудовольствие и вставляете свои "пять копеек", которые и не к месту. Может быть, вы отличнейшая няня, но впечатление своими комментами производите не лучшее.

Я не хотела никого задеть своим первым сообщением - мониторила молча рынок, да и молчала бы дальше, но ктой-то дёрнул за язык(зачёркнуто) мышку))) Я, собственно, хотела лишь обнадёжить топикстартера, что на любую работу найдётся кандидатура. НяняМ., отвлекитесь, плиз, от моей скромной и совершенно вам не нужной персоны, и посмотрите на первый пост: можно ли это назвать работой? Ну, в отличие от моей ситуации? Два-три раза в неделю забирать ребёнка из школы и приводить его домой. Та же синекура. Поэтому я и предложила свой пример на рассмотрение, как вариант - найти человека средь длижнего круга. Возможно, даже человека. который станет это делать даром. И вовсе не для того, чтобы позлить вас, потенциально уважаемая НяняМ. А вам желаю нати аналогичную работу за 1000руб. в час ;)
Чмоки)))
06.12.2012 19:37:08, Калитка
Дорогая Калитка, не пойму, почему Вы обиделись на мой пост. У меня не было ни малейшего желания Вас ка-то обидеть. Я отвечала Ириске, а не Вам.([ссылка-1]) Меня совершенно не злит никакая оплата, с чего Вы взяли? Если бы Вы сразу более внятно объяснили свою ситуацию, о чем Вам совершенно справедливо написала мррр, многих постов здесь просто не было бы.Вы совершенно правы, что , когда часов мало, имеет смысл искать просто попутчика или на взаимовыгодных как у Вас, условиях. Я писала о том, что за маленькую плату человеку нет смысла целый день свой подстраивать под то, что в 17ч нужно будет идти забирать дите из сада. Перед глазами пример моей знакомой. Я сама её сосватала забирать другой моей знакомой ребенка из сада. Работа - забрать и посидеть до прихода мамы. Тогда это стоило 150р в час. Сад во дворе ее дома. Ребенок живет в соседнем подъезде. Мама разрешила брать детя к няне домой. Халява! Забрала ребенка, привела домой и занимайся своими делами. Она через пару месяцев от такой халявы отказалась. Сказала, что из-за 300р. должна весь день под это дело подстраивать. Могла бы по делам поехать, но не могу, говорит, в сад бежать нужно. Один раз опоздала из-за пробок на 15 мин., а тут как назло мама пораньше пришла, увидела, что она опоздала, выговор сделала. Ну и в итоге отказалась моя знакомая, как я ее ни уговаривала. Вашей одногруппнице повезло. Вы же не подстраиваете свое время под то, чтобы забрать ее ребенка, делаете это заодно со своим. Интересно, а если Ваш ребенок в сад не придет, Вы за той девочкой все равно пойдете? 07.12.2012 14:57:37, няня М
+1000, согласна с вами!!!!!!! 07.12.2012 14:08:58, анонимка1005
Конечно, разные бывают обстоятельства, иногда и 500р в неделю не лишние. Но я, как мама, никогда бы не доверила своего ребенка тому человеку, который находится в таком отчаянном положении, если рад работать за 500р в неделю. Значит, ничего он другого, более подходящего для себя, не нашел? А почему? Одно дело, если это подработка, и, работая то тут, то там по 2-3 часа, в итоге зарабатывается более-менее приличная сумма, а на взгляд работодателя такая няня ненадежна. Не состыкуется у нее что-то на предыдущей работе, будет всегда опаздывать, пробки,то-се. Зачем лишняя нервотрепка работодателю? Только из желания съэкономить? 04.12.2012 00:28:27, няня М
Калитка, сорри. Здесь я писала по поводу Вашего поста. Но я имела ввиду человека, который именно работает, а Вашу любезность по забиранию одногруппницы работой назвать нельзя.Если бы я это знала раньше...(см.выше) 07.12.2012 15:12:42, няня М
Потенциально уважаемая Няня М., слово "сэкономить" пишется именно так, и не требует усиления вами твёрдости посредством твёрдых знаков))) 06.12.2012 19:42:52, Калитка
Ой, спасибо большое, а я написала и смотрю, что-то не так, глаз режет, но особо разбираться не стала. Лажанулась, простите. Искренне спасибо за поправку. 07.12.2012 14:06:29, няняМ
А работа няней - это по определению работа для тех, когда больше никуда не берут. 06.12.2012 18:29:24, ПчЁлКа
То-то и видно, что никак не можем найти приличную няню. А их, оказывается, просто нет по определению! Туда все неприкаянные идут, те, кого в других местах не берут. Браво! 07.12.2012 15:03:44, Хи-хи- 2
А что не так что ли? :) в няни в частный сектор и в домработницы идут совсем не от того, что очередь из работодателей стоит . 07.12.2012 22:59:41, ПчЁлКа
Ири$ка
А еще люди могут взяться за работу чтоб чем-то себя занять:) у меня тетушка такая. Денег ей вообще не надо, обеспечена выше крыши. Но возится с соседским ребенком иногда. Так что не надо по уровню оплаты судить о качестве услуги:) Очень много примеров, когда высокооплачиваемые няни как раз опаздывали, ребенком занимались абы как и т.д. Не все деньгами меряется, к счастью:) А возможность "съэкономить", как Вы говорите, редко кто упускает, кто цену деньгам знает:))) 04.12.2012 10:03:29, Ири$ка
А поговорку про скупого , который платит дважды, слышали? И потом, возиться иногда, по настроению и возможности, это совсем не то, что работать, т.е. исполнять добровольно взятые на себя обязанности, безотносительно того, есть настроение возиться или нет. Про высокооплачиваемых нянь соглашусь, часто ответственный и совестливый человек на слишком высокую зарплату не пойдет, туда как раз часто рвутся люди самоуверенные и не очень скромные. Сообщений про таких нянь в конфе много. Но в моем посте речь не шла о высокой зарплате, а всего лишь об адекватной, средней по рынку. Если чел. соглашается работать гораздо ниже рынка, то это настораживает, как настораживает в магазине слишком большая скидка на продукты - не просрочены ли? 04.12.2012 21:44:46, няня М
Но конечно, все вышесказанное не отрицает возможности найти замечательную няню за небольшие деньги. Если Вам так везло- мои поздравления. Моя хозяйка тоже не прочь съэкономить, и я начинала у нее работать за 170р в час. Но потом довольно быстро она мне повысила до 200, так как ей неловко было экономить на человеке, который так добросовестно работает(это ее слова). 04.12.2012 22:13:24, няня М
А если это будет бабушка-соседка? У нее пенсия и дети материально поддерживают. И она за 500р в неделю готова? Все лучше чем дом у телека сидеть;) 04.12.2012 02:32:57, aguadilla
А откуда столько ехидства-то? Вы же ее ситуацию не знаете. 03.12.2012 01:43:08, aguadilla
Спасибо вам за адекватную реакцию. В самом деле, не пойму, откуда столько ехидства. Не иначе, как дорогу я кому-то перешла ненароком))) 06.12.2012 19:38:42, Калитка
На маленькое количество часов оплата обычно больше, чем на полный день. 200 - 250 в час. 29.11.2012 18:34:13, Няня М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!