Раздел: Кадровые агентства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медуза Горгона

Порекомендуйте агентства, плз (северо - запад)

Мамы и папы! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошее, проверенное агентство(-ва) на северо-западе Москвы. Интересует подбор хорошей, опытной(!) няни на частичную занятость к 3-летн ребенку. м.Октябрьское поле. Спсб.
11.10.2012 12:31:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Няня,москвичка,стаж работы няней-11лет,пед.обр.,рекомендации.Проживаю у м.Октябрьское поле.тел.8-916-3144787Любовь Юрьевна 14.10.2012 19:29:06, бонна
Монтажница 4-го разряда из Тульской области с золотым зубом, владеющая основами педиатрии и Монтессори (видимо освоила на заводе, где работала) - устроит? Тогда обращайтесь в ЛЮБОЕ агентство. Альконти, Няня (на Мясницкой сидят), Nanny Free, и еще штуки 3-4 агентств, чья реклама мелькает на сайтах ВСЕ присылали мне резюме одних и тех же нянь, написанные буквально под копирку. Агентства не несут НИКАКОЙ юридической ответственности за качество работы няни, ее прошлое (в т.ч. криминальное), репутационные характеристики няни и ее намерения. У моих подруг кто пользуется услугами няни только 1 попалась адекватная. Я искала сама, обжегшись на "качестве" работы агентств и предлагаемых ими кандидаток. Агентство берет 50-100% от оклада няни с Вас за свои услуги. Если Вас няня не устроит или просто без объяснения причин кинет, то агентство по договору предложит Вам замену. А теперь включите мозги: ЧТО выгодней агентству - продать хорошую няню в новую семью и взять за это комиссию, или отдать ее Вам бесплатно без комиссии на замену? Делайте выводы. Ищите сами, дайте объявление здесь на конференции, на материнстве, на папаимама.ру, на бонна.ру и наберитесь терпения. Нашу теперешнюю няню я искала 2 месяца. Проверяла сама ее документы и подписала с ней договор на случай приступа амнезии через год по поводу ее обязанностей и моих обязательств по оплате. Удачи Вам! 11.10.2012 16:16:29, aguadilla
Извините, влезу. А какой договор вы подписали? Вот у меня есть список обязанностей, условия, а где форму договора взять? 19.10.2012 15:51:00, TinaTekila
Я взяла за образец договор агентства, дополнила его своими условиями, а потом мои юристы на работе его "вычитали". У меня все прописано: начиная отобязанностей няни, до ее согласия работать под видео и аудио наблюдением, и мои обязанности по графику и оплате няне. 19.10.2012 21:04:53, aguadilla
[-] 12.10.2012 10:14:12, Тая 123
+1,я думаю у нее недолго продержится няня :)) 12.10.2012 20:55:00, 1122
Ничего, если от aguadilla няня сбежит, я свою отдам:) 13.10.2012 13:42:09, караколь
Нет уж, спасибо. Я таких персонажей уже в свое время отпотчевала ;) Вы уж как-нибудь сами с ней, бочком-бочком и в сад... А меня моя пока устраивает. А там видно будет. Поймает тоже какую-нибудь звездную болезнь в стиле своей незаменяемости - буду менять. 13.10.2012 16:29:56, aguadilla
;)) пока вроде держится;) вы же не знаете, какие у нас с ней взаимоотношения. Я договор подписала с ней, хотя и он в принципе не дает полной гарантии, но хоть какие-то рамки устанавливает. А Вы почитайте пост "караколь" выше! Или у нее няня не любит детей? Или не порядочная? Или не заботливая, а? Уж няня-то точно считает, что она и порядочная, и детей любит...;) а результат?;) достаточно этих качеств для няни в описанной выше ситуации, как считаете? И уж там няня точно не "гувернантка", как Тая123 призывает меня не путать;) она даже уроки не проверяет. Это не няня, а так...охранник-сопроводитель, причем групповой (судя по тому, что одновременно за детьми из нескольких семей так "присматривает";) я бы такую няню меняла однозначно! Хоть и детей любит, и все прочее что Тая123 в своем ответе перечисляет;) 13.10.2012 00:43:41, aguadilla
Точно! Наша детей очень любит, причем всех без разбора:) А я 100% оплачиваю ее лябофф из нашего и без того не огромного бюджета. 13.10.2012 10:30:53, караколь
Может для Вас и ваших детей этого набора достаточно, а лично для моих нет. Субординацию, пунктуальность, элементарную грамотность и культуру никто не отменял, это навскидку плюсом к чадолюбию и тыпы. И адекватная няня, не побежит при первой трудности от работника, если в целом сложились хорошие и "правильные" взаимотношения. Так же как и работодатель никогда не будет раскидываться хорошим персоналом. 12.10.2012 22:46:43, караколь
Уважаемая Тая123, я выражаю СВОЕ мнение (как мама, которая тоже обжигалась и на нянях, и на услугах агентств). С моим мнением не обязательно соглашаться и называть его "потоком желчи". И я с Вашим мнением спешу не согласиться, что для няни достаточно быть порядочной и любить детей. Бабушка, сидящая на лавочке у подъезда тоже, возможно, любит детей, но грудничка ей не каждая мама доверит по объективным причинам. У каждой няни (грудничковая, няня-воспитатель, няня на сопровождение, няня в помощь маме) есть своя специфика. У Вас по-моему смешались понятия:) При выборе няни имеют значение и "квалификационные требования", и ее "человеческие качества". То о чем вы упоямнули - это, скорее, человеческие качества няни. А когда речь идет о возрастном развитии ребенка (пальчиковая гимнастика, обучение речи, буквам, стишки, изучение форм, да даже элементарное приучение к горшку), то здесь, поверьте, на своем опыте я убедилась какая огромная разница между женщиной, которая просто "добрая, ответственная и пр" и няней с пед.образованием и соответствующими навыками. Если Вы мама - Вы вправе выбирать себе няню соответственно Вашим требованиям и пожеланиям. А если Вы няня, которая почитала мое мнение и почему-то обиделась, то не воспринимайте на свой счет. Вы тоже найдете свою семью (или уже нашли). По-моему форум на то и существует, чтобы люди общались и обменивались мнениями. Я же не говорю, какое впечатление остается после прочтения, например, Ваших ответов :) 12.10.2012 15:21:14, aguadilla
Наличие специального образования и владение всеми педагогическими методиками и навыками не является гарантом положительных человеческих качеств.Редко найдешь доброго ,отзывчивого врача,также тяжело найти доброго и отзывчивого воспитателя.Со временем ,наверно, специфика и нагрузки работы делает их черствыми. Я за то чтобы ребёнок рос в атмосфере любви и доброты. 12.10.2012 16:00:31, Тая 123
Уважаемая Тая123, а если врач добрый и отзывчивый, но при этом диплом куплен в переходе или даже диплом законный, но на "троечку" учился - Вы бы ему свою жизнь или жизнь ребенка доверили? я например нет. я вообще за профессионализм. А если няня профессиональная, но при этом не владеет своими эмоциями и (говоря Вашим языком) не добрая и не отзывчивая, то ей тоже в моей семье с моим ребенком не место. Во всем баланс должен быть, на мой взгляд. Добрая, но бестолковая няня, безусловно вреда ребенку не причинит, но и пользы мало принесет. 12.10.2012 16:07:25, aguadilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!