Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срочно нужня помощница по хозяйству

ищу помощницу- убрать квартиру, оплата 100р. в час, м. Алтуфьево

8 915 249 34 75
02.05.2012 18:03:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте!
Я могу вам помочь,работаю няней.Есть свободное время.
Москвичка,24 года.Проживаю м.Алтуфьево.
мой тел 8925-709-86-35 Мария
03.05.2012 11:46:02, mary145
уборка в квартире оценивается чуть по-другому, исходя из площади квартиры: 2-комнатная кв. ок. 45 м генеральная уборка не меньше 1000р. 02.05.2012 22:19:11, Bonik
я это знаю... я говорю не о генеральной уборке.. 03.05.2012 00:49:57, Ирина Вячеславовна
Не удивлюсь, если сейчас кто-нибудь из местных острословов предложит Вам 100-200 руб. за то, что Вы сами уберете свою квартиру. :/ 03.05.2012 15:27:12, :/
пущай острословят)))

у нас за уборку хочут)) получать как за инженерное проектирование))))
03.05.2012 16:20:18, Ирина Вячеславовна
Вряд ли вы кого-то найдёте за такую сумму. Лёгкая ежедневная уборка (протереть пыль, пропылесосить, расставить вещи, протереть пол) - это часа на два работы, не больше. И кто согласится выходить к вам за 150-200 рублей? Разве что пенсионерка, но ежедневные уборки ей не по силам. Мне за такую уборку платили 500рублей за выход (однушка, полтора-два часа работы). Это сантехнику не чистить, окна не мыть и не гладить бельё. И то считалось, что мало - никто больше не соглашался на такую цену. Вы бы сами пошли батрачить за сто рублей? 04.05.2012 02:56:34, Аталенка
если говорить обо мне- я работу выбираю по душЕ и интересу, а не по деньгам... ) это существенно облегчает мне жизнь)) 04.05.2012 10:26:32, Ирина Вячеславовна
У меня работала женщина по 5 часов в день ( убирала, готовила, смотрела за ребенком) за 1000р. Если она перерабатывала работала 10 часов, то получала 2000. Ни разу за два года, я не услышала, что она чем-то недовольна. Женщина- москвичка.

просто сейчас я нашла кому смотреть за ребенком и мне нужен человек только на уборку. А за уборку я больше 500р. платить не хочу... за 1, 200, если что мне уберется клиринговая компания..

хотеть можно много, да кто же даст?))))

от домработниц я слышала, что им за выход платят и по 3 т. только я мало в это верю, я бы тогда сама тогда пошла с удовольствием убирать квартиры)))
04.05.2012 10:20:35, Ирина Вячеславовна
Так на материальное у вас, очевидно, денег хватает, раз можете выбирать работу по душе? И образование позволяет? Ну а почему люди, не получившие дорогостоящего высшего образования, должны батрачить на вас за сто рублей? Генеральная уборка окупается, а лёгкая ежедневная - нет, - мало труда и мало времени. Для этого вам соседка по площадке нужна, пенсионерка - ей не в труд будет забежат к вам разок, прибраться. 06.05.2012 14:47:10, Аталенка
Вы сами ответили на свой вопрос, потому что неквалифицированный труд стоит дешево. Уборка стоит дешево. К людям, которые убираются, мы не предьявляем особых требований.

Когда мы ищем себе повара или няню, тут требования жестче и требуется или образование или стаж и рекомендации. Вот тогда деньги уже другие. Но я никогда не слышала, чтобы няне платили больше 45т.

Желающих работать за 1000 в день огромное количество. На мое объявление в газете было больше 200 звонков.
11.05.2012 12:09:01, хохотунья
Вы сами ответили на свой вопрос, потому что неквалифицированный труд стоит дешево. Уборка стоит дешево. К людям, которые убираются, мы не предьявляем особых требований.

Когда мы ищем себе поваря или няню, тут требования жестче и требуется или образование или стаж и рекоменд
11.05.2012 12:03:33, хохотунья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!