Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько платить няне?

Подскажите, плиз.Наша няня хочет прибавку,так вот спрошу анонимно,сколько стоят у вас такие услуги ну или вообще, сколько бы вы платили при следущей занятости.
Двое детей- младший школьник и детсадовец.Няня с постоянным проживанием( ест,спит,моется-у меня дома).С утра поднять детей,одеть,покормить завтраком(бутер, растворимая или уже готовая каша)-отвести10 мин.ходьбы в сад и школу.Потом забрать школьника,покормить обедом,отвести и подождать на кружок или репетитор(1-2занятие каждый день),потом после занятий вместе со школьником зайти за младшим в сад.Соответственно если хорошая погода, то потом погулять, если плохая, то домой- играть.Покормить ужином,помыть младшего, старший сам моется и уложить спать.В обязанности входит: загрузить-разгрузить стиралку и посудомойку,один раз в неделю пропылесосить и протереть пол( мы же вместе живем), погладить детское, убрать беспорядок в детской, ну если где набедокурили дети, то там тожа протереть.Готовить- суп только дети его едят, котлеты из приготовленного мною фарша, простой гарнир( сварить- пожарить картошку, отварить макароны или гречку), порезать салат огурцы- помидоры.Я постоянно дома- сижу с младенцем, уроки со старшим тоже я учу.Раз в две недели суббота и воскресенье- выходной у няни, но иногда еще плюс два-четыре дня.Ну вот сколько бы вы платили?Заранее спасибо.Ах,да специальных навыков у няни нет( ни педагог, ни медик- обычная женщина за 50)
18.04.2012 21:01:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну чтобы лучше сориентироваться в занятости Вашей няни, хорошо бы было бы расписать сколько времени она уделяет детям, сколько уборке. Ну например, будит детей в 7-00, кормит до 8-00, ведет в сад/школу с 8-30 до 9-00 и т.д.

По сути, как мне кажется Вы няне платите много, я бы за такую занятость и учетом всего готового больше 25-30 не дала бы. Она у Вас не перетруждается ни капли.
20.04.2012 10:08:49, Страсти-то какие...
Двое детей, рабочий день не нормирован, помощь по хоз-ву, плюс занятия. Думаю, 35000, не меньше. 19.04.2012 12:02:36, Любовь.
Да, именно столько я и плачу.Тогда вопрос еще.Я живу одна-без мужа.Соответсвенно,если я два раза в неделю езжу за продуктами,(с 9-12) и буду оставлять няню погулять с малышом в коляск(старшие, соответственно в саду и школе) или я буду со старшими ездить в поликлинику или кино.Доплачивать ли за младенца?Получается,если я всех детей беру, а няня дома одна отдыхает?Вот как?Договаривались на двоих, но трех я ей не буду оставлять НИКОГДА! 19.04.2012 15:04:10, Автор
Мне кажется оплата хорошая, на еду не тратится,шампунь, гель для душа, зубная паста, стиральный порошок,мебель,кастрюли и т.д.!!, на жильё тоже, если эти все затраты приплюсовать, какая зарплата получится ??? По-моему очень даже хорошая!! 20.04.2012 10:57:59, helenin
Так же делаю денежные подарки от 2-до 5 тыс(Новый год,8 марта,Пасха,День рождение) 19.04.2012 15:05:50, Автор
Автор, простите, не в тему, но если это не тайна, напишите в личку, кем Вы работаете? Раньше никогда чужие деньги не интересовали, а теперь без мужа и очень интересно как выживать. В том числе интересно какие профессии востребованы, может освоить что-то подобное же! Спасибо. (просто я считаю, что Ваша няня зажралась!!! по 35 штук+проживание и не оплата коммуналки!!! да еще денежные подарки! я бы Вам ноги целовала))) жаль, с одной стороны, что у меня своих двое детей, а то бы к Вам в няни подалась))))) 19.04.2012 20:28:58, Хрю
Здравствуйте! напишите напишите пожалуйста,а кем вы работаете я без мужа и у меня двое детей плюс сьемная квартира. 21.04.2012 19:59:50, кролевец
тоже не в тему. и тоже очень интересно как и Хрю ))) 19.04.2012 20:57:28, ev_ka
Если внимательно прочитаете исходный пост- то автор дома занимается младенцем. 20.04.2012 10:22:07, Tortillka
[пусто] 18.04.2012 22:03:33
Юффи
А разве выходные дни не дороже? Ведь выходной раз в две недели. 18.04.2012 22:24:16, Юффи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!