Раздел: Хочу работать няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.02.2012 13:38:47

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В первую очередь любого работодателя интересует что соискатель умеет, какими навыками обладает, а не что ему не подходит. "ОПЫТНАЯ МОСКВИЧКА" -это Вы о чем? Также образование "дош.педагогическое" - так в дипломе написано? Вряд ли. Опыт работы в "дошкольном учреждении" - это где, в интернате, в яслях или где-то еще? Перед тем как заявлять о том, что вас не устроит, стоит заинтересовать своими умениями. 29.02.2012 16:39:19, к слову
В первую очерь,на мой взгляд,человек сам в праве решить,как ему подать свое сообщение.И,здесь ваша критика-НЕ уместна.
Учите лучше своих деток,как правильно им разговарить со своими друзьями,не только на улице,но и в школе(в дальнейшем).
А,относительно слово-опытная без кавычек,как вы написали,значит есть опыт работы с детками не только один-два года,а
большее кол-во лет.Вы ведь не знаете,а к слову придрались!Вы то "о чем"?А.относительно диплома,да так там написано было в свое время,
когда закончила средне-спец.образование.Вы что придераетесь? А? Мне-то не понять,что вам, до написания моего сообщения!?
А,относительно своих уменей-я расскажу тем,кто откликнется на мое сообщение(такие уже есть)к вашему сведенью.
01.03.2012 14:16:51, мое мнение.
Извините, не удержалась... Пришла в ужас от количества ошибок, буквально в каждом написанном вами слове! 01.03.2012 23:34:06, Ирина.
Это так пишет няня, которая везде в объявлениях пишет о себе, что у нее грамотная речь. Что она - "тактична и доброжелательна". Что ей - чуть больше 45, хотя год рождения - 1958 :-0. 02.03.2012 07:59:47, Мариска
Вот это грамотная речь! Вот это манеры у няни! 01.03.2012 15:26:51, кора
Это ведь не няня-то написала,а работодательница такая "образованная"!
Няня просто скопировала ее слова,да и только.Вы сами-то будьте добры к няням-то,а то все мониторите объявления на конференции: кто как написал свое сообщение,кто не угодил вам в своем высказывании правды о овас!
БУДЬТЕ-ТО ДОБРЕЕ САМИ то!А,не пишите то,что не знаете о человеке.
01.03.2012 15:37:15, мое мнение.
Я о ваших манерах и о вашей речи отзываюсь. 01.03.2012 15:40:26, кора
А,я отзываюсь о вашей речи-то!Не понятно что-ли. 02.03.2012 01:38:10, не кора,а мякина!
Вы безграмотны и некультурны. Ладно, вы не владеете навками общения в Интернете ( одно ваше ИХМО чего стОит), но вы и в жизни , видимо, таковы. Поэтому я и не удивляюсь, что более полугода вы нигде не задерживаетесь. Вы узнаваемы под любым клоном, под любым ником, потому из вас "культура так и прет" 02.03.2012 08:08:12, Мариска
Вот это правильная речь? ( сообщение ниже)
"Какой у вас то от этого интерес!? Мне то нЕ ПОНЯТНО?Только все мониторе сайт,других дел-то не ту!!!"
29.02.2012 08:34:04, непонятно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!